ЗаведУющая• 09 июня в 15:45
Дочь не хочет учится хочет в США
Дочка, перешла в 11 класс. Зимой ей будет 18 лет, никуда не хочет поступать, ничего ей не интересно, кроме английского языка. Тут она молодец, смотрит фильмы, иногда читает книги на англ. У нее есть подружка которая вместе с семьей переехала в США, они общаются и видно та подруга ее подбивает приехать. Слезно просит оплатить ей год на языковых курсах. Я разговаривала с отцом ребенка( мы в разводе) он не против дать половину суммы. Это все удовольствие стоит около 30 . Да, это круто. Я бы сама хотела так в ее возрасте, я все понимаю. Но, это другая страна, она молодая совсем. И как быть с дальнейшем образованием. У меня не та дочь что выйдет замуж быстро, не тот характер. Я не знаю как поступить.
20
5
Нервогенератор• 09 июня в 15:47
Что-то сегодня слишком много упоминаний о языковых курсах в США. Только цена разная)
16
Козачка• 09 июня в 15:48
Ответ дляНервогенератор
Что-то сегодня слишком много упоминаний о языковых курсах в США. Только цена разная)
Изучают спрос и предложение :))))
8
осень харашо• 09 июня в 15:49
Это нормальная практика у европейцев например, они ищут себя, ездят в США, Канаду, Австралию, работают, понимают лучше себя. А получить профессию никогда не поздно
6
1
Нервогенератор• 09 июня в 15:49
Ответ дляКозачка
Изучают спрос и предложение :))))
Скорее всего или сопровождение за очень дополнительные деньги и гарантию получение визы в США.
Козачка• 09 июня в 15:50
Ответ дляНервогенератор
Скорее всего или сопровождение за очень дополнительные деньги и гарантию получение визы в США.
Так так и есть. Чтоб понять, насколько разводить можно
7
1
автор
ЗаведУющая
• 09 июня в 15:50
Ответ дляНервогенератор
Скорее всего или сопровождение за очень дополнительные деньги и гарантию получение визы в США.
Что вы несете, я обычная женщина мать. Разве я где-то ссылки оставляю?
8
Нервогенератор• 09 июня в 15:50
Ответ дляосень харашо
Это нормальная практика у европейцев например, они ищут себя, ездят в США, Канаду, Австралию, работают, понимают лучше себя. А получить профессию никогда не поздно
За счет родителей ездят?
1
Козачка• 09 июня в 15:50
Ответ дляSo_so
В Турцию уже не переезжаете?
Уже фсьо. Приехали оттуда 😀
3
Нервогенератор• 09 июня в 15:50
Ответ дляSo_so
В Турцию уже не переезжаете?
Она ещё в самолете с казахами)
6
Нервогенератор• 09 июня в 15:52
Ответ дляЗаведУющая
Что вы несете, я обычная женщина мать. Разве я где-то ссылки оставляю?
Зато я вам оставлю ссылку на тему. С вашего позволения)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3851067
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3851067
осень харашо• 09 июня в 15:52
Ответ дляНервогенератор
За счет родителей ездят?
Здесь детям открывают накопительный счет с рождения, куда мама-папа-бабушки-дедушки перечисляют что-то к праздникам и просто так, у многих к 18 годам там внушительная сумма. Плюс со школы подрабатывают. Ну и едут по программам, где тоже будут работать
3
3@йk@• 09 июня в 15:52
Ответ дляКоролева спама
А як вона туди зібралася?
+100
Ее туда никто не пустит, визу не дадут
Ее туда никто не пустит, визу не дадут
5
1
Потребую апгрейду• 09 июня в 15:52
30 тыс $ за год языковых курсов это слишком дофига, а польза от этого реальна какая, кроме хорошего время провождения?
Язык дочь может и в Украине учить за совершенно другие деньги.
Язык дочь может и в Украине учить за совершенно другие деньги.
12
1
Нервогенератор• 09 июня в 15:53
Ответ дляосень харашо
Здесь детям открывают накопительный счет с рождения, куда мама-папа-бабушки-дедушки перечисляют что-то к праздникам и просто так, у многих к 18 годам там внушительная сумма. Плюс со школы подрабатывают. Ну и едут по программам, где тоже будут работать
Вот! И это явно не языковые курсы.
1
автор
ЗаведУющая
• 09 июня в 15:53
Ответ дляПотребую апгрейду
30 тыс $ за год языковых курсов это слишком дофига, а польза от этого реальна какая, кроме хорошего время провождения?
Язык дочь может и в Украине учить за совершенно другие деньги.
Язык дочь может и в Украине учить за совершенно другие деньги.
Это с жильем/ питанием и деньгами на личные расходы. Сами курсы не дорогие.
1
осень харашо• 09 июня в 15:55
Ответ дляНервогенератор
Вот! И это явно не языковые курсы.
Ну это разные программы типа work and travel, классная на самом деле тема, там же и языковые знания прокачиваются.
1
Королева спама• 09 июня в 15:55
Ответ дляЗаведУющая
Что вы несете, я обычная женщина мать. Разве я где-то ссылки оставляю?
Не така ви вже і абичная, якщо тридцятку на рік можете загнати в трубу
4
3
Потребую апгрейду• 09 июня в 15:55
Ответ дляЗаведУющая
Это с жильем/ питанием и деньгами на личные расходы. Сами курсы не дорогие.
Я поняла, и что вы считаете что это не дорого?
Какая от этого практическая польза? Что особенного ей дадут курсы в США? Язык до высокого уровня для дальнейшей учебы и работы можно выучить и не в США. А деньги использовать на что-то другое.
Какая от этого практическая польза? Что особенного ей дадут курсы в США? Язык до высокого уровня для дальнейшей учебы и работы можно выучить и не в США. А деньги использовать на что-то другое.
7
Відірву та викину• 09 июня в 15:56
Если у вас есть эти деньги , даже не раздумывайте, сделайте так, как просит дочь. Она за год разберётся, поступит там в колледж и будет жить в нормальной стране. Украинское образование нигде и никому не нужно, это время и деньги на аетер
13
2
автор
ЗаведУющая
• 09 июня в 15:56
Ответ дляКоролева спама
Не така ви вже і абичная, якщо тридцятку на рік можете загнати в трубу
Работать надо и у вас тридцатка будет.
7
2
Нервогенератор• 09 июня в 15:56
Ответ дляосень харашо
Ну это разные программы типа work and travel, классная на самом деле тема, там же и языковые знания прокачиваются.
Только это не для школьников. Как минимум нужно куда-то поступить и после первого курса попробовать поехать. Это действительно познавательно и относительно недорого.
2
1
Королева спама• 09 июня в 15:57
Ответ дляЗаведУющая
Работать надо и у вас тридцатка будет.
а ви не допрацьовуєте, що мусите у колишнього на таке просити?
5
1
Нервогенератор• 09 июня в 15:57
Ответ дляВідірву та викину
Если у вас есть эти деньги , даже не раздумывайте, сделайте так, как просит дочь. Она за год разберётся, поступит там в колледж и будет жить в нормальной стране. Украинское образование нигде и никому не нужно, это время и деньги на аетер
А содержать кто будет барышню в колледже и оплачивать обучение?
1
автор
ЗаведУющая
• 09 июня в 15:58
Ответ дляКоролева спама
а ви не допрацьовуєте, що мусите у колишнього на таке просити?
Он отец и мы содержим ребенка на пополам.
1
Королева спама• 09 июня в 15:59
Ответ дляЗаведУющая
Он отец и мы содержим ребенка на пополам.
Він теж не допрацьовує?
4
Потребую апгрейду• 09 июня в 16:00
Ответ дляВідірву та викину
Если у вас есть эти деньги , даже не раздумывайте, сделайте так, как просит дочь. Она за год разберётся, поступит там в колледж и будет жить в нормальной стране. Украинское образование нигде и никому не нужно, это время и деньги на аетер
Учиться в американском колледже если ты не каких то выдающихся способностей студент с активной жизненной позицией очень дорого. Американские студенты посе учебы остаются с огромными долгами за нее и потом еще много лет из отдают. И кстати не всегда могут устроиться на хорошо оплачиваемую работу. Это только теоретически если ты закончил американских колледж, у тебя автоматом все прекрасно.
6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу