Файна цьоця• 06 июля в 09:12
Кто сталкивался с проблемами во время беременности из-за работы?
У меня сложная работа, и я боюсь, что не смогу справиться с нагрузками на последних сроках, как вы это организовывали?
мадам Везувий• 06 июля в 09:22
У мене робота з людьми була, постійно хворіла, бо у вагітних знижений імунітет. Попросила перевести на іншу посаду, де була вакансія.
ЧупакабраЗеБест• 06 июля в 09:24
пфффф, идешь и гине, жалуешься на нервное напряжение, она тебе сразу больничный.
Оч@ров@Шк@• 06 июля в 12:27
Домовляєтесь про лікарняний і сидите вдома до пологів. Або відпустку оформити.
Звільнити вас не мають права у вашому стані