Анонім Перший• 06 июля в 07:11

Киев и область! Как вы морально и физически после сегодняшнего обстрела?

Заметили ли что обстрелы Киева стали намного агрессиивнее чем даже год назад!?
Каждый обстрел мы теряем наших людей, 3 дня назад только 30 человек убила русня , а до этого сколько...и сегодня снова...💔😢
Планшетница• 06 июля в 13:06
Ответ дляГде тут 0?
А вам что, фотки не показывали с взрывами бензобаков и комментариями ’красивоЕ’?!
Полюбопытствуйте
А они любуются с фото со взрывами в жилых домах, больницах, пока к ним максимум в бензобаки и прилетает

месяцкие• 06 июля в 13:06
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
Заздрість то погано• 06 июля в 13:07
Ответ дляГде тут 0?
Ну то вы фильмов пересмотрели, прям там не забывали!....
Почитайте про подібні операції. Навіть з останнього. В Ірані був збитий американський винищувач, а за пілотом була відправлена рятувально-пошукова група. І це на ворожій території.
Планшетница• 06 июля в 13:07
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
Что там в Белгороде? Раз прилетело и уже ноешь?
Где тут 0?• 06 июля в 13:07
Ответ дляПланшетница
І до сих пір його ж деякі захищають
Защищают только те кто на зарплате - ’1000 голосов’
mari262• 06 июля в 13:08
молодец автор,тема зашла 30 копеек получила,но в искренности твоей не верю.
Где тут 0?• 06 июля в 13:09
Ответ дляПланшетница
И?
месяцкие• 06 июля в 13:09
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
Планшетница• 06 июля в 13:09
Ответ дляГде тут 0?
Уверена, что не только

Планшетница• 06 июля в 13:10
Ответ дляГде тут 0?
И?
Что значит «и?»? Вам нормально с этого? Все нравится?
сама себе прекрасная• 06 июля в 13:10
Значит надо• 06 июля в 13:10
Ответ длямесяцкие
Удалено администрацией...
Где тут 0?• 06 июля в 13:11
Ответ дляПланшетница
Уверена, что не только
Единицы умалишенный не в счет
Планшетница• 06 июля в 13:11
Ответ дляГде тут 0?
Единицы умалишенный не в счет
Проблема в том, что умалишенных не единицы
Значит надо• 06 июля в 13:13
Ответ длямесяцкие
Удалено администрацией...
Где тут 0?• 06 июля в 13:13
Ответ дляПланшетница
По-вашему меня должно не устраивать что наши им не бомбят жилые дома?

Меня это вполне устраивает.
Пусть и дальше не бомбят и не промахиваются направляя все только в военные объекты.

Человек во мне не умер
Белая и пушистая• 06 июля в 13:16
Ответ дляЛасую колобками
Вы правы.у нас в городе погибла девочка, одна в тяжёлом состоянии....выехали в 2022, приехали диплом получать.....
.
Где тут 0?• 06 июля в 13:15
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
Массовый ’френдлифаер’ в начале полномасштабки стыдливо не офишируется...
сама себе прекрасная• 06 июля в 13:15
Ответ дляГде тут 0?
А вы не пробовали не делать вид, а прийти всем районом на место массовой гибели, туда где гундосый свои ролики снимает и спросить у него - когда он покиздует мир заключать?!
А нас к нему пустят? Вы знаете, какие там меры безопасности?
Давайте вместе сходим, если не застрелят при приближении к нему, то спросим.

Где тут 0?• 06 июля в 13:16
Ответ дляПланшетница
Вам просто так хочется думать чтобы хоть как-то оправдать пи* вокруг.

Перестаньте искать виноватых там где они ничего не решают
месяцкие• 06 июля в 13:17
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
Чьи ракеты разнесли и разносят дома в Харьковской области, Донецкой области, Сумcкой области, Запорожской области, Херсоне и тд

Неужели Украинские?
Где тут 0?• 06 июля в 13:19
Ответ длясама себе прекрасная
Что значит ’пустят’?
толпу из тысячи человек сложно не пустить, особенно если это еще и стримить в онлайн.

Вот когда вы так прийдете и вам не пустят, вот тогда можно будет обсудить что делать на следущий раз чтобы пустили

Вы же понимаете, что следующий раз будет?
Киев - город-витрина Украины, поэтому с ним все это и происходит
Пищалка• 06 июля в 13:22
Ответ дляДомовенок Кузя
Чи готові ми пожертвувати собою щоб Україна вистояла? Я її після цього уявляю як голе дерево після блискавки, вже не розцвіте, але стоїть.
Повинна розцвісти дітьми, бо ради того чоловіки тримають фронт. Ми живемо тут, що би мати можливість хоч трохи їх підтримати. Страшно капець, всю ніч молилися.
Пищалка• 06 июля в 13:24
Ответ дляГде тут 0?
Выстояла - это как?

А те кого уже закопали они выстояли или что с ними сталось?
Если не выстояли они (и к ним ежедневно добавляются все новые невыстоявшие), то как может ВСЯ Украина выстоять в вашем понимании?!
В моєму розумінні вистояли, лишились живими родини, заради яких йшли в бій.
Інакше кацапи нас би вже повбивали.
Планшетница• 06 июля в 13:24
Ответ дляГде тут 0?

Меня это вполне устраивает.

Человек во мне не умер
Вам и все равно на наших людей
Шеллар• 06 июля в 13:27
Ответ дляПищалка
Якими, тими що закордоном? То вони сюди не повернуться, рубікон в демографії пройдений.
Випускний цього року - на останній дзвоник було тільки троє хлопців, інші вже виїхали. Дівчата ще тут, але із законом про полігони та відсутністю женихів через рік-другий теж виїдуть.
Пищалка• 06 июля в 13:28
Ответ дляШеллар
Я про закордон не писала.
Ніхто з моїх знайомих не виїхав.
Діти тут.
Братья Капли• 06 июля в 13:28
Ответ дляПищалка
На початку АТО моїй молодшій доньці був рік. Зараз 13. Її дитинство спаплюжене й понівечене війною. А тепер ще й тата відібрала прогнивша наскрізь система. Так заради чиїх дітей чоловіки тримають фронт? Досить оцього пафосу про краще майбутнє, його не буде. Поки одні живуть своє краще життя, інші лягають в землю сьогодні й зараз.
месяцкие• 06 июля в 13:29
Ответ дляШеллар
Вам платят за этот бред?

Какие трое хлопцiв, людей уйма на улицах. В том числе ’хлопцiв’ любого возраста от 0 до 70+
Пищалка• 06 июля в 13:30
Ответ дляБратья Капли
Це не пафос.
Інакше, всі жертви були нізащо.
Ваш тато, як і наш ради нас тримають фронт не ради системи.