Начальник Анонимов• сегодня в 09:25

Кто часто путешествует и живет в отелях? Зайдите

Скажите, пожалуйста, во сколько часов к вам стучат горничные, чтобы убраться?
Дивне створіння• сегодня в 10:00
Ответ дляНачальник Анонимов
У нас большинство забивают на эти таблички
Поэтому и недовольные лица

Пишу, не читаю• сегодня в 10:01
Ни разу не было чтобы стучали и начинали уборку, когда я в номере. Хотя путешествуем ооочень много.
7_кг_рыбы• сегодня в 10:02
В Египте во сколько поймал али-бабу во столько он тебе и поубирает. Я этого кадра поймал часа в четыре в коридоре. Говорю, хэлоу фрэнд, кэн ю клин май рум? Он спрашивает - нау? Отвечаю ес ,нау, кам виз ми))
Отвёл его, показал фронт работ а сам пошел на пляж
Вільний митець• сегодня в 10:04
Ответ дляГрушки-яблочки
Мне наоборот не понятно , зачем горничные вообще приходят убирать на след день после заселения . Что там убирать ? Если я живу в отере не больше трех дней всегда прошу не беспокоить и не убирать.
Все мы разные,мне и на три дня нужна уборка
Говорю відверто• 2 часа назад
Ответ дляНачальник Анонимов
Я работаю в отеле и мне интересно почитать во сколько часов в других отелях начинают уборку горничные, когда люди еще живут, а не уезжают
В 7.40 приходят на работу. В 8.00 уже начинают убирать в комнатах, где выехали
Говорю відверто• 2 часа назад
Ответ дляпразники не помню
Я не знаю когда начинают, но скажу что очень не нравится, когда заходишь в номер часа в 3, а там еще не убрано
Я работаю в отеле на 200 номеров. Сначала убирают выехали/заезжает, а потом те, где живут и это может быть и после 15 и позже
Говорю відверто• 2 часа назад
Ответ дляНачальник Анонимов
Спрашиваю о тех, кто не выселяется, а еще живут, отдыхают. Рум клининг во сколько часов проводится
После 9.00 если есть время
Задираю носа• 2 часа назад
Ответ дляпразники не помню
Автор не про ту уборку. А про ежедневную уборку когда вы уже живете
Говорю відверто• 2 часа назад
Ответ дляНачальник Анонимов
Идеально, когда вешают таблички «не беспокоить» или «уберитесь»
Бывает нет таблички, стучишься в 10-10:30, а они с недовольными лицами, типа чего так рано
Но помимо их комнаты еще есть 10 комнат и как-то надо совмещать, а не выжидать, пока они выспятся и тд
А к Вам это недовольство каким боком? Рано, так рано. Потом если успеваешь зайдёшь, нет-тогла завтра

празники не помню• 2 часа назад
Ответ дляЗадираю носа
А какая разница? Зачем человеку застилать постель, когда уже скоро спать ложиться
Задираю носа• 2 часа назад
Ответ дляпразники не помню
Гость всегда может отказаться, если ему неудобно. Но он говорит позже а позже они убирают свободные номера.

А.с автор, это обязанность рецепциониста, ознакомить с временем ежедневной уборки. И сказать что если не подходит - можно отказаться. Например с 10-11.30. одни говорят о нам 11 подходит, а другие - хотим отказаться и поспать, вот и все.
празники не помню• 2 часа назад
Ответ дляНачальник Анонимов
Так люди приезжают в отель в том числе и для того, чтобы выспаться
как тебе такое илон маск• 2 часа назад
В основном заходят, когда мы уходим на завтрак. Если большая уборка, со сменой белья- то стучатся и спрашивают когда нам удобно. К меня такой опыт.
Но в эту поездку в Болгарии нам не убирали ни разу. В двух отелях.ю при чем
празники не помню• 1 час назад
Ответ дляЗадираю носа

Конечно, я так и делаю, отказываюсь. Но я знаю что потом этот номер убирать дольше, поэтому уборщицы не любят когда пропускают уборку. Ну и я считаю это проблема отеля нанять достаточно персонала, чтобы постель не застилалась к 6 вечера
Задираю носа• 1 час назад
Ответ дляпразники не помню
В отеле все работает расписаны по среднеприемлемому времени. Поэтому и 10-11 универсальное время. Озвучить при регистрации и все. Номер убирать потом не дольше а так же.
празники не помню• 1 час назад
Ответ дляЗадираю носа
Мне говорили что дольше, поэтому пишу то что озвучили работники
автор Начальник Анонимов • 51 минуту назад
Ответ дляНа границе
Когда работала в отеле, ватсапе менеджер сбрасывала номера у кого завтрак в это время мы убирали, кто без завтраков в 10 начинали
Редко так делают, но в основном им лень это писать. Говорят постучите
автор Начальник Анонимов • 50 минут назад
Ответ дляДивне створіння
Поэтому и недовольные лица
Забивают гости и не вешают. Если табличка « не беспокоить» висит, то понятно, что никто из горничных не входит
автор Начальник Анонимов • 49 минут назад
Ответ дляГоворю відверто
Вопрос не про тех, кто выехал, а про тех, кто отдыхает и живет. С какого времени к ним можно заходить

автор Начальник Анонимов • 48 минут назад
Ответ дляГоворю відверто
Смена до 15. И надо успеть все.
автор Начальник Анонимов • 46 минут назад
Ответ дляГоворю відверто
Я бы так и делала. Но они такие недовольные: зайдите в 14,в 15, типа я должна целый день ждать, когда они уйдут и соизволят у них убраться. Как будто я работаю тут круглосуточно и больше комнат у меня нет
автор Начальник Анонимов • 43 минуты назад
Ответ дляпразники не помню
Я понимаю. В таком случае лучше вешать табличку, чтобы не стучали и не было недовольных лиц. Но про таблички знают единицы
В идеале к тебе пришли в определенное время, говорят ду ю нид рум клининг? Ответ: ес/ ноу. Если не хочешь, чтобы будили, вешай табличку не беспокоить и в этот день будь без уборки. И всем хорошо.
На границе• 41 минуту назад
Ответ дляНачальник Анонимов
Я работала в дорогих отелях, там покой клиента это было главное и стучать было очень нежелательно
автор Начальник Анонимов • 37 минут назад
Ответ дляНа границе
Я работаю в 3 * , курорт, Европа, начальство, админы говорят стучать. В идеале было бы если админы сами писали, когда кто ушел на завтрак или на прогулку. Но они редко пишут, им лень. А стучать мне и самой некомфортно , да и видеть возмущенные лица гостей в 10:30 утра тоже неприятно, но блин другого выхода нет
автор Начальник Анонимов • 33 минуты назад
Ответ дляЗадираю носа

Как хорошо вы написали. Такая грамотно выстроенная система зависит от начальства. У нас же начальство считает, что клиент всегда прав и если надо, то убери тогда, когда он сказал прийти
На границе• 31 минуту назад
Ответ дляНачальник Анонимов
Начальство как здрасьте, понятное дело Вам неудобно это
Варена цибуля• 8 минут назад
Ответ дляНачальник Анонимов
Варена цибуля• 7 минут назад
Ответ дляпразники не помню
А ви така свинка,що треба щодня за вами прибирати?
празники не помню• только что
Ответ дляВарена цибуля
Вы же понимаете, что ваше сообщение больше говорит о вас, чем обо мне. Задумайтесь, почему вас так задевают мои сообщения, проработайте это и жизнь заиграет новыми красками