Продавчиня кіз• 06 июля в 09:40

Кто пробовал кулинарные курсы?

Собираюсь записаться на курсы, но волнуюсь, что не смогу освоить новые рецепты и все будет зря. Расскажите про свой опыт пожалуйста
Мальдивирую• 06 июля в 09:43
Навіщо? Вся інформація безкоштовно на просторах інтернету.

Мудробаба• 06 июля в 09:43
А какие курсы вы нашли? Тоже ищу
Простоваля• 06 июля в 09:46
Ответ дляМальдивирую
Теж не розумію, але вони дуже популярні. Здаю квартиру в будинку де є кулінарні курси, до мене постійно приізджають люди з інших областей і живуть по 2 тижні заради цих курсів, прості люди, не кухарі і не шефи ресторанів.
Гигиенишвили• 06 июля в 09:49
Сын ходил, быстро все освоил , экзамен теорию и практику сдал на отлично и этотпри том, что на курсы пошел не умея готовить вообще. Вообще не готовил до курсов, только разогревал готовое
Бешене сарі• 06 июля в 09:50
Ответ дляПростоваля
Может дают сертификат, который потом нужен для работы
Простоваля• 06 июля в 09:54
Ответ дляБешене сарі
Хз, може
Невгамовна• 06 июля в 09:57
Ответ дляМальдивирую
Щоб розуміти технологію
Мона Лиза• 06 июля в 10:09
Я навчалась в вищому кулінарному, два роки.
Дивлячись,які курси. Є справді класні, в є натирені з безкоштовного. До кого ви хочете?