Правильно_Валерчик• 1 час назад
Что бы Вы сказали о человеке написавший этот текст,что имеется по смыслу для Вас
"Я очень раним, у меня очень не лёгкий жизненный период , и чтоб сохранить жизни и свою жизнь мне необходимы силы и любовь, да знаю , про неё сняли много фильмов , написали много книг, и всякое такое. Но для меня это сверх чувство!!!
Но и моя Любовь которую я разделяю с Тобой , это Любовь к Себе!
Для меня встречи с Тобой это не про секс.
Я это сразу тебе сказал , секс я покупал , он мне настопиздил.
Я живу и делюсь своей силой. И для меня, ты союзник любовной любви, это высшее всего, что у меня было ....
Я накопил много сил. Через боль. Потери , и регулярное напряжение ⚡️, Любовь, и так и остался Человеком уникальным и с личной точкой Зрения!
Это Я к тому пишу , что со мной не реально спорить или ссориться. Меня это не интересует и не будет нужным, что-то обсуждать. Слова. Ирония , сравнение в метафору для меня это целый комплекс чтоб я мгновенно изменил свой подход к человеку.
Итог:
1 .Секс с Тобой мне не интересен . Только Лю.Лю😍
Время с тобой бесценно.
2.Я тебя не вписую в свою жизнь. Я живу тобой. В твоей голове, а твоих мыслях, в твоём теле !!!
А ты спотыкаешься и говоришь, что тебя оставили как любовницу 💩
Это нож 🔪 мне прям в мозг🙀
Без шансов
У меня всё!
Не надо огорчать себя и меня. Убеждать и ругать нет смысла это не с нашего vibe. Пусть данная ситуация будет как модель поведения 2х инфантильных подростков, но точно скажу что прийдётся поголодать друг - друга , чтоб уравнение произошло само собой и меня с переговорной группы снова в поездку отправили на ревизии. Вместо конкретных шагов здесь по факту, то есть пару дней Я точно буду за пределами области"
Итог:
Время с тобой бесценно.
Это нож 🔪 мне прям в мозг🙀
Без шансов
У меня всё!
Всіх підсаджую• 1 час назад
***моя Любовь которую я разделяю с Тобой , это Любовь к Себе!***
психопат прямо пишет, что у вас есть общий интерес - любить его
Всіх підсаджую• 1 час назад
****для меня это целый комплекс чтоб я мгновенно изменил свой подход к человеку****
шантажирует, выбивает почву из под ног
намекает, что в любой момент может полностью изменить отношение, и женщина даже не поймет почему
чтобы она ходила по минному полю и была не уверена в любом своем действии
шантажирует, выбивает почву из под ног
Правильно_Валерчик
• 1 час назад
Ответ дляВсіх підсаджую
***со мной не реально спорить или ссориться. Меня это не интересует и не будет нужным, что-то обсуждать***
тут любая фраза от психопата
ему не интересно и не нужно с вами спорить, что-то обсуждать, ему ваше мнение по барабану
вы объект
тут любая фраза от психопата
вы объект
Для чего ему объект, как Вы думаете?
Самоутвердиться?
Правильно_Валерчик
• 59 минут назад
Ответ дляВсіх підсаджую
Да он любит себя. И говорил, что это главная цель человека.
Пищалка• 57 минут назад
Ответ дляПравильно_Валерчик
Цитирует писателей, знает историю Киева от А до Я, в уме складывает большие числа. Юрист по образованию, сейчас временно служит. Но не простым штатным.
это не ум
Всіх підсаджую• 52 минуты назад
Ответ дляПравильно_Валерчик
Для чего ему объект, как Вы думаете?
Самоутвердиться?
нет конечно, зачем?
это просто циклы нарцисса, он выбивает почву из под ног женщины. Она начинает сомневаться во всем.
Вот как в этом опусе - я так понимаю, женщина чувствует, что отношения несерьезные. Он 1) не отвечает на ее прямые сомнения. прямо , конкретно без муток 2) начинает лить в уши про неземные чувства 3) намекает что в любой момент может изменить к ней отношение 4) говорит что не будет никогда и ничего обсуждать, ему это не интересно 5) а она ПЛОХО СЕБЯ ВЕДЕТ. огорчает его 6) за это он ее НАКАЗЫВАЕТ, чтобы она проголодалась и осознала поведение
это цикл, они постоянно будут повторяться, он всегда найдет повод для этого.
все затевается ради таких циклов и качелей
чтобы он вернулся и женщина ссалась от радости под себя
следующий цикл жесче и внезапнее. чтобы она еще больше страдала и еще больше ссалась от радости
и так далее
женщина будет пытаться не доводить до цикла, но это невозможно
она начнет от собственной тени шарахаться и дойдет до ручки
вы уже в процессе
и так далее
вы уже в процессе
Всіх підсаджую• 52 минуты назад
Ответ дляПравильно_Валерчик
Автор, ну он изначально все вам прямо озвучил
С какой целью вы общались?
Всіх підсаджую• 51 минуту назад
попросите джипити разобрать этот опус, как опус нарцисса, который закручивает в циклы.
Правильно_Валерчик
• 41 минуту назад
Ответ дляВсіх підсаджую
С какой целью вы общались?
C целью отношений.
Правильно_Валерчик
• 41 минуту назад
Ответ дляВсіх підсаджую
нет конечно, зачем?
и так далее
вы уже в процессе
и так далее
вы уже в процессе
Спасибо, что открыли мне глаза
Мая твая не панимать• 40 минут назад
Я бы даже читать эту чушь не стала, терпеть не могу воздуханов
Всіх підсаджую• 39 минут назад
Ответ дляПравильно_Валерчик
C целью отношений.
вы настолько голодная, что вам нужны отношения с любым?
тогда он правильно вас выбрал
налил вам в уши треша. нормальная женщина сразу бы свалила.
а вы продолжили
и при этом ваши слова, что ранее он был нормальным, когда он им вообще не был
значит, подходящий объект
тогда он правильно вас выбрал
а вы продолжили
значит, подходящий объект