Правильно_Валерчик• сегодня в 10:14

Что бы Вы сказали о человеке написавший этот текст,что имеется по смыслу для Вас

"Я очень раним, у меня очень не лёгкий жизненный период , и чтоб сохранить жизни и свою жизнь мне необходимы силы и любовь, да знаю , про неё сняли много фильмов , написали много книг, и всякое такое. Но для меня это сверх чувство!!!
Но и моя Любовь которую я разделяю с Тобой , это Любовь к Себе!
Для меня встречи с Тобой это не про секс.
Я это сразу тебе сказал , секс я покупал , он мне настопиздил.
Я живу и делюсь своей силой. И для меня, ты союзник любовной любви, это высшее всего, что у меня было ....
Я накопил много сил. Через боль. Потери , и регулярное напряжение ⚡️, Любовь, и так и остался Человеком уникальным и с личной точкой Зрения!
Это Я к тому пишу , что со мной не реально спорить или ссориться. Меня это не интересует и не будет нужным, что-то обсуждать. Слова. Ирония , сравнение в метафору для меня это целый комплекс чтоб я мгновенно изменил свой подход к человеку.
Итог:

1 .Секс с Тобой мне не интересен . Только Лю.Лю😍
Время с тобой бесценно.
2.Я тебя не вписую в свою жизнь. Я живу тобой. В твоей голове, а твоих мыслях, в твоём теле !!!

А ты спотыкаешься и говоришь, что тебя оставили как любовницу 💩

Это нож 🔪 мне прям в мозг🙀
Без шансов

У меня всё!
Не надо огорчать себя и меня. Убеждать и ругать нет смысла это не с нашего vibe. Пусть данная ситуация будет как модель поведения 2х инфантильных подростков, но точно скажу что прийдётся поголодать друг - друга , чтоб уравнение произошло само собой и меня с переговорной группы снова в поездку отправили на ревизии. Вместо конкретных шагов здесь по факту, то есть пару дней Я точно буду за пределами области"
автор Правильно_Валерчик • сегодня в 10:28
Ответ дляВсіх підсаджую
Вы малообразованная? До него общались только с вуйками?
Для вас этот мусор показатель ума?
Я умею расценить умного от не умного. Этот таки не глупый. Просто видал простыня как психа

Дюйм оф о4ка• сегодня в 10:28
Может импотент и все что ему остается - сношать женщинам мозг?
Всіх підсаджую• сегодня в 10:28
***Я это сразу тебе сказал , секс я покупал , он мне настопиздил.***

любая здоровая на голову женщина прекратила бы общение
но автор почувствовала себя польщенной и ’особенной’
автор, вы типичная целевая аудитория для такого неадеквата. И он не скрывал, что неадекват. Он сразу был таким, но вам это нравится
Sgreen• сегодня в 10:29
Оце приклало канєшно
Патриоточка• сегодня в 10:29
Ответ дляПравильно_Валерчик
Цитирует писателей, знает историю Киева от А до Я, в уме складывает большие числа. Юрист по образованию, сейчас временно служит. Но не простым штатным.
А по жизни чем зарабатывает? До службы
Я не Тролль• сегодня в 10:30
Ответ дляПравильно_Валерчик
И еще постоянно вставляет Я с большой буквы.
Завязались какие-то отношения с ним. Около 2 месяцев. И это первый конфликт и такое мне написал.
А вообще, очень умный и не обычный человек.
Но меня это напугало, его простыня.
Мені дивно що не заблокували. Псіх на всю голову
автор Правильно_Валерчик • сегодня в 10:30
Ответ дляВарена цибуля
Что-то не верится, что 2 мес нормально писал, а тут такое.
У нас перписка, это музыка, фильмы обсуждения.
Голосовые друг другу. В очном общение замечен не был.
Наоборот заботлывый. Подушку ортопедичную купил, колесо в машине заменил, возил по красывым местам, когда болела привез пакет фруктов и лекарства, даже не просила его про это.
Я не Тролль• сегодня в 10:31
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ви не його рівень))
Всіх підсаджую• сегодня в 10:31
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нет автор. Вы голодная женщина.
У вас нет своих моральных опор.

Вы ведь реально стали считать себя ’особенной’?
Потому что такой невероятный мудак поет вам дифирамбы
И вы выстраиваете фантазии вокруг его ума, интеллекта, чтобы считать его еще уникальнее, а себя еще особеннее

Я не Тролль• сегодня в 10:31
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да. Много раз. Каждые выходные проводили вместе.
До этого конфликта. Особо переписку не вели, больше акцент на живые встречи.
Секс його не цікавить з вами, а що?))
автор Правильно_Валерчик • сегодня в 10:31
Ответ дляПатриоточка
А по жизни чем зарабатывает? До службы
Юрист.
Варена цибуля• сегодня в 10:32
Ответ дляПравильно_Валерчик
Чикатило тоже был достаточно умный и заботливый.
сЛАдКОежКА• сегодня в 10:32
Ответ дляВарена цибуля
Шизофреник какой-то. Нормальный такую простыню писать не будет.
навря чи сам писав, десь скопіював
Всіх підсаджую• сегодня в 10:33
Ответ дляЯ не Тролль
Секс його не цікавить з вами, а що?))
сношение мозга
абьюзер и нарцисс успешно закручивает ее психику

причем он такой незатейливый, но автору много не надо
автор Правильно_Валерчик • сегодня в 10:33
Ответ дляЯ не Тролль
Секс його не цікавить з вами, а що?))
Не зрозуміло.
Я не Тролль• сегодня в 10:33
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну трахнути він вас не може тому їбе мозок))
Pelmeshek• сегодня в 10:33
Я не дочитала. Но я поняла, что это за типаж.
Писательно страдательный пиздунист. Качели просто вечные с ними. Потом отходить по пол года/году от таких.
Не связывайтесь. Они такие по жизни всем писаки-страдаки. Философы бл
Замороженная селедка• сегодня в 10:35
Умный, потому что готовит жертву, как паук, опутывая ее словесной паутиной из всякой белиберды и таким образом подчиняя. Потом и не говорите, что не предупреждал)
Неадекват с поломанной психикой, которому не нужны нормальные человеческие отношения. Его, видимо, кто-то хорошо бортанул или обидел и его переклинило. А, может, такой и есть с детства.
автор Правильно_Валерчик • сегодня в 10:34
Ответ дляВсіх підсаджую
Нет автор. Вы голодная женщина.
У вас нет своих моральных опор.

Буду його блокувати. Але він знає де я живу. Сам будинок.
Просто хотіла думку почути, може мені здалося. Я вмію себе накручувати.

Дякую.

автор Правильно_Валерчик • сегодня в 10:36
Ответ дляЯ не Тролль
Та в сексі, він був норм
Варена цибуля• сегодня в 10:36
Даже жпт чат согласен со всеми выше клмментами
По впечатлению, автор текста— человек с высокой эмоциональностью, выраженной потребностью в близости и признании, но при этом с заметной эгоцентричностью. Он идеализирует любовь, говорит о себе как об уникальном человеке, плохо принимает несогласие и склонен использовать сильные эмоциональные формулировки. Текст производит впечатление смеси искренних чувств, самовосприятия как ’особенного’ человека и попытки задать правила отношений, в которых его внутренний мир и переживания занимают центральное место.
Замороженная селедка• сегодня в 10:37
Ответ дляПравильно_Валерчик

Дякую.
Не блокувати, а тихо уйти. Скажите, что Вы не доросли до таких высоких отношений, не сможете составить его счастье. И ходите - оглядывайтесь.
Варена цибуля• сегодня в 10:39
Так а что вы ему написали перед тем как он это сочинил?
Мастер Клас• сегодня в 10:41
Яке кончене....
Я не Тролль• сегодня в 10:41
Ответ дляПравильно_Валерчик
Та в сексі, він був норм
Так пише, що не цікавить
Мастер Клас• сегодня в 10:41
Ответ дляivareka
живот можно надорвать читая это
Це точно.
Всіх підсаджую• сегодня в 10:41
Ответ дляПравильно_Валерчик

Дякую.
если вы теряете к такому интерес, то он сразу отваливается
ему не нужны конкретная вы, или маша или даша
он не будет тратить время чтобы вас вернуть, если вы уже не стали закручиваться в воронку

ему пойдет любая, с кем можно играть в эти игрища
она может быть старше вас или моложе, красивее или страшнее, беднее или богаче.
все не суть, женщина для него объект
Мастер Клас• сегодня в 10:42
Ответ дляВарена цибуля
Наврядчи автор знає хто це.
Всіх підсаджую• сегодня в 10:43
***со мной не реально спорить или ссориться. Меня это не интересует и не будет нужным, что-то обсуждать***

тут любая фраза от психопата
ему не интересно и не нужно с вами спорить, что-то обсуждать, ему ваше мнение по барабану
вы объект
автор Правильно_Валерчик • сегодня в 10:43
Ответ дляЯ не Тролль
Так пише, що не цікавить
Ну я так розумію, це вливає в уші.
Взагалі секс гарний з ним був. По 3-4 рази за ніч, вміє довести до оргазму