Хата на мати• Изменено 06 июля в 12:32
Может ли быть задержка после прививки от столбняка?
Вопрос такой. Ещё прививка от бешенства
Хата на мати
• 06 июля в 12:33
Ответ длясою не люблю
Да, безусловно. Даже от просто прививки, от простуды банальной
Задержка 5 дней.
Обычно цикл день разница. В прошлом месяце укусил кот и я делала прививку от бешенства и столбняка. Уже 5 дней нет месячных.
Хата на мати
• 06 июля в 12:34
Ответ дляКвітка Миру
Чего? Развития, менструации?
Менструации. Должна была быть 5 дней назад.
Квітка Миру• 06 июля в 12:34
Ответ дляХата на мати
Сделайте на всякий случай тест.
сою не люблю• 06 июля в 12:35
Ответ дляХата на мати
Задержка 5 дней.
Ничего страшного. Могут помазать немного и типа мясячные, это нормально. Так что не пугайтесь, что могут быть неполноценными и длится пол дня
Задержка может быть и 15 дней. Нет повода волноваться
Хата на мати
• 06 июля в 12:35
Ответ дляКвітка Миру
Сделайте на всякий случай тест.
Наверное придётся делать. Хотя грудь напилась как перед месячными
Хата на мати
• 06 июля в 12:35
Ответ длясою не люблю
Спасибо.
Может подожду ещё пару дней.
Квітка Миру• 06 июля в 12:37
Ответ дляХата на мати
Не хочу вас огорчать у меня при задержке в неделю грудь налилась и сильно болела, я уже к маммологу собиралась с самыми страшными подозрениями.
сою не люблю• 06 июля в 12:37
Ответ дляХата на мати
Спасибо.
Может подожду ещё пару дней.
Я после прививки от столбняка руку не могла поднять неделю. Люди вообще пластом лежат. А вы еще и от бешенства делали. Даже если и не начнутся, то паниковать не стоит. Просто ничего не делайте, в следующем месяце придут по графику
сою не люблю• 06 июля в 12:38
Ответ дляКвітка Миру
При чем здесь ваш случай и случай автора? Она делала тяжелую прививку. У людей во время ковида месячных не было месяцами. Ваш случай тут вообще не относится у случаю автора
Квітка Миру• 06 июля в 12:39
Ответ длясою не люблю
Удалено администрацией...
Почекуха• 06 июля в 12:40
Ответ дляХата на мати
Спасибо.
Может подожду ещё пару дней.
Автор, пять дней это не сильная задержка, паниковать рано
Мне тоже делали как-то прививку от столбняка и от бешенства индираб - это нулевая вакцина, она мало на что влияет
Цикл чаще нарушается от стресса - может вы сильно переживали после укуса?
сою не люблю• 06 июля в 12:40
Ответ дляКвітка Миру
Удалено администрацией...
Хата на мати
• 06 июля в 12:44
Ответ длясою не люблю
Я последнюю прививку от бешенства не сделала позавчера. Теперь думаю, может сделать сегодня или фиг с ней?
Как то создавала тему, укусил уличный котенок и я решила сделать от бешенства на всякий случай.
Хата на мати
• 06 июля в 12:44
Ответ длясою не люблю
Спасибо, я успокоилась. У меня тоже рука побаливала и все это время такая слабость, но я писываю это на лето и жару ( я в турции)
Либо на возраст. 38 лет
Хата на мати
• 06 июля в 12:44
Ответ дляПочекуха
Да нет, сильно не переживала. Переживала о кошке одной, уличной у которой отобрали котят и она плакала дня три сильно ходила. За неё был некий стресс немного.
сою не люблю• 06 июля в 12:46
Ответ дляХата на мати
Либо на возраст. 38 лет
Тем более что вы еще и в другой стране. У меня месячные на курорте тоже всегда из-за перелета в самолете или смены погоды сдвигались сильно и шли странно.
В общем. Чем старше будете, чем чаще начнете замечать что от любого стресса месячные с задержками или выглядят странно (мажет коричневым пару дней и все). У меня сейчас и после обычной простуды с месячными странности происходят
сою не люблю• 06 июля в 12:48
Ответ дляХата на мати
Автор, в Турции с кошками все очень строго, там бешенство маловероятно. Я бы вторую прививку не делала, но вы смотрите сами. Не хочу влиять на ваше решение
Весела бджілка• 06 июля в 12:48
Ответ длясою не люблю
Они так выглядят при перименопаузе, сокращаются до мазни и цикл то сокращается, то удлиняется, то несколько месяцев все стабильно.
Почекуха• 06 июля в 12:49
Ответ дляХата на мати
Ужас какой(
А кто это сделал? Кто отобрал котят? И что с ними сделали?
Хата на мати
• 06 июля в 12:54
Ответ длясою не люблю
Я все сделала ( там 4 от бешенства и 1 столбняк) но от бешенства я сделала 3
Мы не в курортной зоне, я кошку в поле увидела, дикая и меня дёрнуло котенка в руки взять, а он как укусил аж кровь была.
Хата на мати
• 06 июля в 12:54
Ответ дляВесела бджілка
Мне 38 лет, вроде не должна быть менопауза ещё. У меня наоборот последние годы все было как часы. Максимум день- два
сою не люблю• 06 июля в 12:52
Ответ дляХата на мати
Удалено администрацией...
Хата на мати
• 06 июля в 12:55
Ответ дляПочекуха
Ужас какой(
Короче мы живём в комплексе, дома ограждены. Вот кошка, которую подкармоиваем, но не стерилизовали, хотя брали талон, но она снова была беременна и я побоялась. Управдома забрали котят у кошки примерно в 3 недели. Наврали, что в приют, но я не верю. Такое.
В турции гуманное отношение к кошкам только в курортной зоне, в нетуристической части плохое отношение. Единицы их кормят. Кошки страшные, голодные.
Хата на мати
• 06 июля в 12:55
Ответ длясою не люблю
Удалено администрацией...
Вот скорее всего.
Ещё и голова болит последние три дня. Но жара поперла просто капец, нечем дышать.
Снегопадка• 06 июля в 16:24
Ответ дляХата на мати
У меня так наливалась грудь в начале беременности.
Хата на мати
• 08 июля в 23:37
Короче, девочки. Месячные так и не пришли, сегодня сделала 2 теста и беременность(((
В шоке, на стрессе