Язвочка• вчера в 17:30

Это одна и та же нога или разные? Волосатая и лысая

Волосатая и побритая, снимали прикол в инсте и в комментариях спор, пишут, что женская нога не может быть такой волосатой, что в первом кадре якобы мужская нога, а мне кажется они одинаковые, но не уверена.
https://www.instagram.com/reel/DYh2OmPCOYt/
Ашолюдискажуть• вчера в 17:34
Різні ноги, пальці на ногах різна довжина.

Колдунья-вещунья• вчера в 17:34
Ответ дляАшолюдискажуть
А вена однакова.
Кошка Мурка• вчера в 17:34
Вы не видите разницу?
Икра другая и пальцы и вообще
Викликаю на дебати• вчера в 17:37
Ответ дляАшолюдискажуть
Ноги идентичные
Все буде• вчера в 17:37
Ответ дляКошка Мурка
Вы не видите разницу?
Икра другая и пальцы и вообще
А мне кажется пальцы одинаковые.

Автор, а может обработали с помощью ии? Потому что такие кучери наверно долго надо отращивать ))
АгатаХристя• вчера в 17:46
Ответ дляВсе буде
А мне кажется пальцы одинаковые.

Та полтора месяца достаточно, если есть потенциал. Мне когда гипс сняли, где-то так и было, может даже похуже
Пугачиха• вчера в 17:51
Честно говоря не вижу разницы в пальцах и ногах, как человек с гирсутизмом вам говорю. Бывает такое.
автор Язвочка • вчера в 17:52
Ответ дляВсе буде
А мне кажется пальцы одинаковые.

У меня ноги примерно такой же волосатости были за месяц отрастали, это до лазерной и электроэпиляции, но волосы более ровные были, а здесь кучери, как у мужчин
Проня_Прокоповна• вчера в 18:19
Это разные ноги

автор Язвочка • вчера в 18:21
Ответ дляПугачиха
Как боретесь с гирсутизмом?
Пугачиха• вчера в 18:24
Ответ дляЯзвочка
Как боретесь с гирсутизмом?
Та никак, лазер сделал из меня среднестатистически волосатую женщину. Пока так, но и это отлично в сравнении с тем что было.
автор Язвочка • вчера в 18:26
Ответ дляПугачиха
А я лазер только для ног использовала, остальное электроэпиляция, лазер полностью не убирает волосы, потом брить всё равно приходится. А электроэпиляция полностью убрала волосы на лице, груди, животе, бикини, подмышки, осталось ещё на ногах доделать, там ещё есть над чем работать, но могу даже и не брить недели 2 волосы там, их уже мало, а раньше каждый день брила
Пугачиха• вчера в 18:28
Ответ дляЯзвочка
На электро наверное уже не пойду, климакс на носу, может само отпадет . Лазер и правда неплохо справился, жалко что поздновато его для себя открыла.
автор Язвочка • вчера в 18:50
Ответ дляПугачиха
Там, где не надо не отпадает почему-то даже в старости)