Єдина Країна• 07 июля в 17:09
Кто думает выезжать из Киева?
Нет сил ночами не спать , а потом на работу
Обстрелы сильнейшие
А зимой не факт, что отопление будет
Обстрелы сильнейшие
А зимой не факт, что отопление будет
Обнимашкина• 07 июля в 18:51
Ответ дляЛеплю из пластилина
А до этого сколько жертв было в других городах ? Почему эти 50 должны что-то поменять ? Вот только что кабами захерячили Харьков. Всем все равно
Так это за неделю
Леплю из пластилина• 07 июля в 18:53
Ответ дляОбнимашкина
Так это за неделю
За июнь Харьков обстреливался 142 раз, 12 погибших и 120 раненых. А еще есть область. И так же Херсон, Днепр , Запорожье с их областями
Залізна тьотя• 07 июля в 18:54
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
Злорадствуете? Нехорошо. Не все могут выехать по совершенно понятным причинам.
Не прохожу мимо• 07 июля в 18:55
Ответ дляЗалізна тьотя
Констатация факта... не более
Обнимашкина• 07 июля в 18:55
Ответ дляЛеплю из пластилина
12 не 50
Ду да ду да ду• 07 июля в 18:57
Ответ дляЧемна панночка
Ушлепок когда ездит - всегда опасно дома
Удалено администрацией...
Обнимашкина• 07 июля в 18:57
Ответ дляНе прохожу мимо
12 мало?
Не перекручивайте ! Не нужно обесценивать жертвы в Киеве! Нигде сейчас нет таких интенсивных обстрелов , как в Киеве!
Залізна тьотя• 07 июля в 18:58
Ответ дляОбнимашкина
Да, нет бомбежек, и работы нет
Вот и куда деваться нам
Почему, у меня там знакомые, в одном из небольших городов 2 новых супермаркета открылось, пивная лавка, суши. Понятно, что не все могут и хотят работать продавцами. Но работа есть на первый взгляд. Эта область развивается, много переселенцев.
Ду да ду да ду• 07 июля в 19:01
Ответ дляНе прохожу мимо
По факту безопасных мест в Украине нет
Та прям, сестра живет в Трускавце, тишь да гладь
Ответ дляВ шоколаде
Ви як з дубу впали.
Директорів призначають тільки за конкурсом і контракт на 4 роки. Ці ’вакансії’ тих, у кого закінчився такий контракт. Діючі директори пройдуть на свої ж посади у 90% випадків.
Тому що більше ніхто не прийде. А якщо ще хтось прийде і буде претендувати на посаду директора школи - можливі варіанти.
Леплю из пластилина• 07 июля в 19:02
Ответ дляОбнимашкина
⚡️ До двадцяти зросла кількість постраждалих, з них чотири дитини. Это только за последний час в Харькове. Один труп уже
Ду да ду да ду• 07 июля в 19:03
Ответ дляЛеплю из пластилина
За два обстрела в Киеве более 50 погибших и более 200 раненых. За два, между ними пара дней.
Так что Киев уже опаснее Харькова
Залізна тьотя• 07 июля в 19:03
Я часть лета живу в другой области, с сентября снова в Киев по работе. Стрёмно, а что делать. Обстоятельства такие, что близкие тут и работа. Ситуация как и у большинства в принципе.
Аноним_1859• 07 июля в 19:05
Ответ дляНе прохожу мимо
По факту безопасных мест в Украине нет
Небезопасность в Днепре, Запорожье или Киеве все же не такая как в Черновцах, Ужгороде или Яремче.
Аноним_1859• 07 июля в 19:06
Ответ дляЄдина Країна
Ходим в паркинг, но там тоже страшно
Он вообще наземный, а не подземный
Тоесть не -1 этаж
Но лучше, чем в панельке сидеть
Он вообще наземный, а не подземный
Тоесть не -1 этаж
Но лучше, чем в панельке сидеть
У мужа бронь есть? Пусть ищет аналогичную работу на западе Украины.
Летала_НаМетле• 07 июля в 19:06
Ответ дляНе прохожу мимо
12 мало?
У вас с математикой плохо?
12 за месяц и 50 за грубо говоря за неделю. И то там явно больше, чем 50.
задумчивая мордочка• 07 июля в 19:07
Ответ дляЛетала_НаМетле
У вас с математикой плохо?
Не за неделю, за 5 дней😢
Леплю из пластилина• 07 июля в 19:09
Ответ дляДу да ду да ду
Так что Киев уже опаснее Харькова
За годы войны в Харькове погибло 2000, в Киеве 400, почему именно эти 50 жертв должны на что-то повлиять ? Потому что они в Киеве ? Почему такое удивление что всем все равно? Так и до этого было.
Летала_НаМетле• 07 июля в 19:10
Ответ длязадумчивая мордочка
Не за неделю, за 5 дней😢
Это я очень грубо написала, чтобы автор не писала, что обесцениваю Харьков
Медсестричка• 07 июля в 19:10
Ответ дляКвітка папороті
ну, вот не у всех, как у вас
Не у всех, надо стараться
Летала_НаМетле• 07 июля в 19:11
Ответ дляЛеплю из пластилина
Потому что вам написали, что Сейчас в Киеве хуже...ну вы реально тугая....
Леплю из пластилина• 07 июля в 19:11
Ответ дляАноним_1859
Меня удивляют такие комментарии больше всего . Это наивность или глупости ? Да половина не уезжает именно из-за работы
Не прохожу мимо• 07 июля в 19:16
Ответ дляДу да ду да ду
Так что Киев уже опаснее Харькова
Давайте не будем делать из Киева жертву. ок?
Не прохожу мимо• 07 июля в 19:17
Ответ дляАноним_1859
Леплю из пластилина• 07 июля в 19:19
Ответ дляЛетала_НаМетле
Сейчас это эти три дня ? Вы реально не понимаете что опаснее когда обстреливают четыре раза в день, а не четыре раза в месяц ? Вот завтра Киев перестанут обстреливать и вы опять забудете что продолжают херячить каждый час другие города и каждый час кто-то где-то умирает
Аноним_1859• 07 июля в 19:19
Ответ дляЛеплю из пластилина
А что тут удивительного? Я спросила у автора какая у нее ситуация.
Леплю из пластилина• 07 июля в 19:20
Ответ дляАноним_1859
Хорошая работа сейчас большая удача.
Не прохожу мимо• 07 июля в 19:20
Ответ дляАноним_1859
Что смешного?
Работа прям валяется у мужиков под ногами, бери не хочу