Ламборджини• вчера в 20:37
Какой этаж самый безопасный? При угрозе обстрела?
черная мамба• вчера в 20:52
Ответ дляМояХатаЗкраю
У нас брешут, говорят погибших 10, а на самом деле 80 и так везде
Где? На Правды?
Янка-угомонись• вчера в 20:53
Ответ дляМояХатаЗкраю
А что они могут сказать? Мы людей в стране заперли, потому что для квартала это ценный ресурс, за него нормально так платят. А люди, понимаешь, гибнут от прилетов. С одной стороны страшная картина для партнеров, еще деньжат подкинут, они ж е хотят, чтоб так было у них? С другой стороны, как-то неудобно перед населением, ну что поделать, потерпят. Можно, конечно, было и бомбоубежищ построить, но это дорого, очень дорого, лучше украсть.
Замурмишка• вчера в 20:53
Ответ дляМояХатаЗкраю
Да , а на людей насрать.
Им вообще выгодно чтобы люди с домами складывались, и компенсации платить не нужно
Удалено администрацией...
Ласковая_львица• вчера в 20:54
Ответ дляМояХатаЗкраю
Тупому понятно ,роддома нету и говорят 10 .Это дом пустой был ? Нахрен скрывать не понимаю .Обесценивание человеческих жизней идёт.
тогдалия• вчера в 20:57
Ответ дляМояХатаЗкраю
Як можна приховати кількість загиблих цивільних, звичайні будинки, всі всіх знають і головне навіщо? Навпаки, завжди показують наслідки атак.
От, якщо військові цілі, тоді не кажуть.
Замурмишка• вчера в 20:57
Ответ дляМояХатаЗкраю
Замалчивают
А когда у нас правду говорили?
Удалено администрацией...
Замурмишка• вчера в 20:59
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
Стріляний птах• вчера в 21:01
Ответ дляМояХатаЗкраю
Брешут-брешут, главное сын шлюхи путин не брешет, у него и Купянск взят, и Констаниновка - одни победы.
На все что горазда русня - это тупо убивать мирных балистикой когда в США сидит клоун - на этом все.
Янка-угомонись• вчера в 21:03
Ответ дляЗамурмишка
Удалено администрацией...
Отловленные попадают в пехоту (окоп), если совсем уж старые, на вспомогательные работы. В ПВО уже так просто не попасть.
Федоров - воплощение самой идеи нахождения квартала у власти
’окончил Высшую политическую школу и образовательную школу представителей НАТО Украины’
Сырский - перебор даже для квартала, хотя, им уже все фиолетово, с зеленым отливом
Замурмишка• вчера в 21:03
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
Янка-угомонись• вчера в 21:05
Ответ дляЗамурмишка
Удалено администрацией...
А блокпосты, которые моментально развернули в тыловых областях ’для отлова ДРГ’? :)
Янка-угомонись• вчера в 21:06
Ответ дляЗамурмишка
Удалено администрацией...
Правление Зеленского неизбежно приведет к всплеску антисемитизма в обществе. Допускаю, что не только стихийного, но и организованного и направленного. Пишу об этом с 2022 года. Раньше почему-то удаляли.
Стріляний птах• вчера в 21:07
Ответ дляЯнка-угомонись
мань, Славянск не получите как и Краматорск...
Не говоря уже об Одессе там и прочее.
И не мечтай Манька.
2 мая - день города Одесса. Праздник настоящий.
Не говоря уже об Одессе там и прочее.
И не мечтай Манька.
Заліковий троль• вчера в 21:09
Ответ дляЗамурмишка
сегодня людей в подвале заблокировало, благо выжили. не знаю или все
.
Замурмишка• вчера в 21:07
Ответ дляЯнка-угомонись
очень надеюсь, ибо то, что мы пожинаем -
Стріляний птах• вчера в 21:10
Ответ дляЯнка-угомонись
Так Зеленский не еврей.
Он УКРАИНЕЦ еврейского происхождения.
Большая разница между ним и всякими Коломойскими,Корбанами,Рабиновичами и прочей МРАЗЬЮ жидовской c 30 паспортами что высасывала все соки из Украины, а деньги складывала в Швейцариях, Израильях и тд
Он УКРАИНЕЦ еврейского происхождения.
Янка-угомонись• вчера в 21:10
Ответ дляСтріляний птах
Не говоря уже об Одессе там и прочее.
И не мечтай Манька.
Не говоря уже об Одессе там и прочее.
И не мечтай Манька.
Марина или Настюша?
Стріляний птах• вчера в 21:11
Ответ дляЯнка-угомонись
Марина или Настюша?
Краматорск не получите, Одессу тоже, Запорожье тоже.
И Херсон не отобьете.
Согласны?
И Херсон не отобьете.
Согласны?
Янка-угомонись• вчера в 21:12
Ответ дляСтріляний птах
И Херсон не отобьете.
Согласны?
И Херсон не отобьете.
Согласны?
Марина, точно Марина. Настюша по-другому пишет.
Стріляний птах• вчера в 21:12
Ответ дляЯнка-угомонись
Не знаю за Марину, за Настю.
Зато знаю за Краматорск,Славянск.
За Киев и Одессу.
За Харьков и Днепр.
За Херсон и Запорожье.
Украина это будет навеки вечные, путина там не будет власти
Зато знаю за Краматорск,Славянск.
За Киев и Одессу.
За Харьков и Днепр.
За Херсон и Запорожье.
тогдалия• вчера в 21:15
Ответ дляЗамурмишка
Удалено администрацией...
Ну, не знаю. На щастя, у нас люди можуть писати в інеті, що хочуть. І будь-яке питання розганяється хвилею за годину.
Тим паче, після таких страшних атак, як правило, поставки ракет ппо поновлюються.
Тому, не бачу сенсу в замовчуванні саме цивільних жертв.
Меряю линейкой• вчера в 21:21
Ответ дляЗамурмишка
Удалено администрацией...
Бо більша половина тут і не сидить. З´являється коли потрібно
Замурмишка• вчера в 21:29
Ответ дляМеряю линейкой
воюйте сами
Бабця в мештах• вчера в 21:35
Ответ дляPrervana
В любом случае первый безопаснее чем верхние. Если во дворе ляпнется - то конечно и первому достанется, выломает фасадную стену, выворотит окна, снесет балкон. Но шансов, что потолок на голову не упадет - всяко больше, чем на верхних этажах
хрен угадаешь сейчас. У нас рядом прилетало и на крышу, и в середину дома - выгорело пару квартир, и возле домов