Ламборджини• сегодня в 20:37
Какой этаж самый безопасный? При угрозе обстрела?
Замурмишка• 2 часа назад
Ответ дляБабця в мештах
хрен угадаешь сейчас. У нас рядом прилетало и на крышу, и в середину дома - выгорело пару квартир, и возле домов
и ты хочешь пойти и убить всех русских, 142 млн в связи с этим?
Україна наше все• 2 часа назад
Сьогодні балістика на високому рівні. Йти чи не йти в укриття? Хто шо думає?
мегамоСГ• 2 часа назад
Ответ дляЛасковая_львица
Тупому понятно ,роддома нету и говорят 10 .Это дом пустой был ? Нахрен скрывать не понимаю .Обесценивание человеческих жизней идёт.
Це про який роддом?
Бабця в мештах• 1 час назад
Ответ дляЗамурмишка
а как этот вопрос относится к теме? Спросили про самый безопасный этаж, а вы про 142 млн узких. Самый безопасный этаж сегодня это минус пятый, только где его взять
Позитивна• 1 час назад
Ответ дляМояХатаЗкраю
Но в Киеве есть такие дома , кирпич и ширина стен 70 см, таких легко не свалить
Арсенал?
Леся Українка• 1 час назад
Ответ дляЗамурмишка
сегодня людей в подвале заблокировало, благо выжили. не знаю или все
мне оттуда писали, что только там в убежище минимум 24 погибло. в новостях не оглашают