Ламборджини• 2 часа назад
Какой этаж самый безопасный? При угрозе обстрела?
ТаПрямТам• 2 часа назад
Смотря как жахнет. Может и до первого этажа здание сложиться. Но, думаю, чем ниже, тем больше шансов
МояХатаЗкраю• 2 часа назад
Ответ дляТаПрямТам
Нижних просто придавит
Десь так, але...• 2 часа назад
мінус 3-ій.
бункер.
підвал будинку врятує хіба що від мінометного обстрілу чи невеликого калібру артилерії. удар шахедом, ракетою може мати дуже різні наслідки, може пронесе, а може і ні. але у підвалі комунікації, які можуть полопатися і обдати струмом, кип´ятком, каналізацією. а якщо ще й вихід заблокує, це хана.
бункер.
МояХатаЗкраю• 2 часа назад
Но в Киеве есть такие дома , кирпич и ширина стен 70 см, таких легко не свалить
Меряю линейкой• 2 часа назад
Та ж шахеди по-різному влучали, не вгадаєш(( ми йдемо вниз, якщо немає можливості йти в укриття
Ламборджини
• 2 часа назад
Ответ дляТаПрямТам
Больше шансов выжить?
ТаПрямТам• 2 часа назад
Ответ дляМояХатаЗкраю
Нижних просто придавит
Смотря как жахнет. Если сложился полностью, тогда да
МояХатаЗкраю• 2 часа назад
Ответ дляТаПрямТам
А панельки так и складываются
ТаПрямТам• 2 часа назад
Ответ дляЛамборджини
Больше шансов выжить?
В укритті отличные шансы выжить. Все остальное семантика и везение
Янка-угомонись• 2 часа назад
В чем суть опроса? Вы сейчас выбираете на каком этаже снять или купить квартиру? Тогда стоит начать с города. Любой этаж любого дома в Ужгороде безопаснее, чем любой этаж любого дома в Херсоне.
Замурмишка• 2 часа назад
Ответ дляТаПрямТам
сегодня людей в подвале заблокировало, благо выжили. не знаю или все
ТаПрямТам• 2 часа назад
Ответ дляЗамурмишка
Та все
Янка-угомонись• 2 часа назад
Ответ дляТаПрямТам
Самым лучшим ’укрытием’ является локация. Сутками сидеть в старом коммунячем бункере, как бункерный дед или молодой потужный лидор, вы едва ли сможете.
МояХатаЗкраю• 2 часа назад
Ответ дляЗамурмишка
У нас брешут, говорят погибших 10, а на самом деле 80 и так везде
Хочу на Балі• 2 часа назад
Ответ дляТаПрямТам
В якому? Найпростішому? Наприклад, поруч є школа з найпростішим укриттям. Це 7 сходинок вниз. Багато там шансів при попаданні ракети?
Ламборджини
• 2 часа назад
Ответ дляМояХатаЗкраю
А для чего врут?
Замурмишка• 2 часа назад
Ответ дляМояХатаЗкраю
Удалено администрацией...
МояХатаЗкраю• 2 часа назад
Ответ дляЛамборджини
А для чего врут?
Замалчивают
А когда у нас правду говорили?
МояХатаЗкраю• 2 часа назад
Ответ дляХочу на Балі
Только метро
Из Кукуева я• 2 часа назад
Ответ дляЗамурмишка
То ж заблокувало,але вижили. А що з поверхами?
Замурмишка• 2 часа назад
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
МояХатаЗкраю• 2 часа назад
Ответ дляЗамурмишка
Удалено администрацией...
Да , а на людей насрать.
Им вообще выгодно чтобы люди с домами складывались, и компенсации платить не нужно