Українка Маша• вчера в 23:12
Теряю энергию дома. Что это может быть?
Когда нахожусь на улице хорошо себя чувствую, много энергии, планов. Прихожу домой и не могу сделать элементарное. Энергия моментально куда-то уходит, такое ощущение, что отключаюсь. В чём может быть причина?
Українка Маша
• вчера в 23:19
Ответ дляНеВРотик
Лень
Но раньше такого не было. А сейчас почему-то полная потеря мотивации. Хотя на улице всё ок.
НеВРотик• вчера в 23:27
Ответ дляУкраїнка Маша
Ок, возраст
Оцененная• вчера в 23:28
У меня тоже так, могу весь день бежать куда-то, пришла домой и всё: сдулась. Это усталость,бесконечный стресс. А дома расслабляешься, поэтому так
Алина-1240• вчера в 23:37
Дом ваш, нет судебных перепетий? Нет конфликтов с соседями, ощущения не безопасности? Нет проблем с тягой? Нет такой проблемы, что первые этажи и окна не защищены, или хиплые двери?
Алина-1240• вчера в 23:38
Нет кукол ростовых/фарфоровых/картин с лицами? То, что мозг воспринимает как человека, но нет завершенности
ОйЙой• вчера в 23:52
ВМЕНЕ теж так. Дома роблю все через силу і не з таким ефектом як раніше . Спираюся, що може вік вже ( 52 роки), поправилася, багато їм і солодкого багато їм , підвищився цукор трішки і тому немає енергії . Розумію , що треба міняти спосіб життя і особливо харчування в першу чергу
Українка Маша
• вчера в 23:59
Ответ дляПростоБелка
Может негатив занесли, домовой не принимает.
Отдавали много детских вещей
Українка Маша
• сегодня в 00:04
Ответ дляАлина-1240
Судебных перепетий нет, но муж пропавший безвести военнослужащий. Недавно мне отдали много детских вещей и некоторые вещи знакомой девушки, погибшей в ДТП, я уже думаю возможно в этом причина. Хотя вспоминаю, что энергия начала исчезать раньше, именно с того момента, когда мне отдали много детских вещей, игрушек. Конфликтов с соседями нет. Окна, двери нормальные. Как-то я жила на съемной квартире в очень плохом районе, в стареньком двухэтажном доме, но верите, я нигде себя не чувствовала лучше, чем там! До сих пор удивляюсь этому, на сколько мне там было хорошо энергетически.
Алина-1240• сегодня в 00:06
Ответ дляУкраїнка Маша
Вещи ваши, давно несут вашу энергетику
ПростоБелка• сегодня в 00:19
Ответ дляУкраїнка Маша
Отдавали много детских вещей
Вещи с покойника? Тогда понятно
Українка Маша
• сегодня в 00:21
Ответ дляПростоБелка
Вещи с покойника? Тогда понятно
Детские вещи нет, не с покойника. Позже отдали несколько вещей знакомой девушки, которая погибла. Но энергию начала терять раньше, скорее вот с момента появления детских вещей.
ПростоБелка• сегодня в 00:22
Ответ дляУкраїнка Маша
А кто детские отдавал? Могли сделать на вещи, это может быть крадник на здоровьем, красоту.
Українка Маша
• сегодня в 00:24
Ответ дляПростоБелка
Родственница мужа. Семья вроде бы хорошая, верующая. Очень близко их не знаю.
ПростоБелка• сегодня в 00:26
Ответ дляУкраїнка Маша
А напишите имя свое и дату рождения, я разложу на негатив. Эти верующие обычно и делают такое.
Аристократка-тунеядка• сегодня в 00:26
Ответ дляУкраїнка Маша
Блин, зачем вы брали вещи той девушки..
Українка Маша
• сегодня в 00:28
Ответ дляАристократка-тунеядка
Блин, зачем вы брали вещи той девушки..
Это моя знакомая, совершенно не чувствую от них негатива. И состояние такое началось у меня раньше, с появлением детских вещей, но это примерно, возможно совпадение.
Українка Маша
• сегодня в 00:30
Ответ дляПростоБелка
Мне кажется ей нет никакого смысла что-то делать, наоборот помочь хотела чем может. Я думаю может причина просто в большом количестве вещей, может надо визуально всё убрать и станет легче, не знаю. Данные свои писать не хочу, извините меня, пожалуйста.
ПростоБелка• сегодня в 00:39
Ответ дляУкраїнка Маша
Как хотите. Ваша жизнь.