Кондуктор автобуса• сегодня в 02:23

А к вам летали родители в США?

Как перенесли дорогу? Не сколько приезжали?
Лиса Патрикевна• сегодня в 02:31
Они в Германию с трудом доїхали, под 80 людям

автор Кондуктор автобуса • сегодня в 02:31
Ответ дляЛиса Патрикевна
Моим тоже 80, спокойно съездили за визой, теперь готовимся к перелету.
Лиса Патрикевна• сегодня в 02:33
Ответ дляКондуктор автобуса
Проблемы с сердцем, позвоночником, ногами есть?
Анонимарик• сегодня в 02:33
В Канаду мама каждый год летает ( мы оплачиваем перелеты). 70 лет. Говорит, тяжело все эти пересадки, потом 3-4 дня в себя приходит из-за смены часовых поясов. Но потом, экскурсии, шопинг по распродажам, короче, как дома
автор Кондуктор автобуса • сегодня в 02:39
Ответ дляЛиса Патрикевна
Нет. Только за климат немного переживаю. Флорида.
автор Кондуктор автобуса • сегодня в 02:40
Ответ дляАнонимарик
Я прямой хочу брать - Варшава - Маями. Тоже запланировала кучу всего.
Они хотят на американские горки (может шутят, конечно). Я вот не уверена что-то…
Лиса Патрикевна• сегодня в 02:53
Ответ дляКондуктор автобуса
Тогда долетят
Тролю як можу• сегодня в 03:23
Мои не летали , у них проблемы с давлением , боятся. Визу тоже не хотят идти открывать . Я с детьми тоже в Украину не летаю во время войны, мы выехали с Киева за две недели до начала. Надеюсь что скоро все закончится и мы сможем приехать в гости
Секс-Бомба• сегодня в 03:59
Ответ дляАнонимарик
Моей тоже 70,есть виза но всё никак не дозовусь её к нам прилететь (( вы в каком городе живете?

Ламборджини• сегодня в 04:02
Летали. К друзьям родители прилетают каждые полгода.
автор Кондуктор автобуса • сегодня в 04:19
Ответ дляСекс-Бомба
Тампа. Мои уже на чемоданах. Купальник упаковали первым ))
Куда_бежать• сегодня в 06:04
вот это здоровье у людей...тут в свои 32 чуть что и уже разваливаюсь. про перелёты вообще молчу! эх...
Непереможна• сегодня в 07:56
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тогда долетят
А летают ли вообще люди, имеющие проблемы с сердцем? Пьют что-то дополнительно

Проблемы с позвоночником сейчас у любого возраста. Но тоже интересно как люди переносят такие длительные перелеты
Непереможна• сегодня в 07:58
Ответ дляКуда_бежать
Вообще не летаете? Были не очень приятные последствия перелетов?
Печальки.нет• сегодня в 08:26
Ответ дляКондуктор автобуса
Мені 50, і я б в Флориду влітку під страхом покарання більше не летіла. В мене там родичі вже багато років, і були періоди, коли я там бувала влітку і це жах.
Невже не можете батьків в нормальний сезон привезти, навіщо над ними знущатися спекою, вологістю, постійними дощами з грозами і смердючим океаном з купою водоростей на березі?

Побачила, що ви в Тампі, то хоча б вода чистіша буде, на затоці водоростей менше, ніж в океані.