Я на хвилинку• сегодня в 03:12

Как у меня болит зуб(((

На выходные разболелся,врача не нашла ,не работают они у нас в нашем пгт,сделала сегодня рентген периодонтит,прием на среду,но понимаю что надо как то до утра дотянуть и пойду скорее всего вырывать.Обезбол не помогает((((Я боюсь
Зоркая Зорро• сегодня в 03:22
Какой пьёте?

df364tye3• сегодня в 03:26
полощите содой ,,,
набирайте не много , чуть чуть что бы зуб полоскать , полоскайте, держите на зубе максимально долго , выпейте пару ибупрофенов 200, или один 400
зубных капель купите от боли , на зуб тампон смоченный
автор Я на хвилинку • сегодня в 03:32
Ответ дляdf364tye3
полощите содой ,,,
Ибупрофен выпила не помогает
автор Я на хвилинку • сегодня в 03:32
Ответ дляЗоркая Зорро
Какой пьёте?
Ибупрофен
автор Я на хвилинку • сегодня в 03:33
Лучше бы немесил ,но теперь уже нельзя ,может парацетамол
Бабка-байкерша• сегодня в 03:34
при зубной боли нимесил наиболее эффективен, если брать НСПВС

либо ибупрофен + парацетамол. Мы сейчас в США, у мужа воспалилась кость над зубом (зуб был в порядке). Сделали рентген, выписали антибиотик, а в качестве обезболивающего прописали именно ибупрофен + парацетамол, принимать вместе
автор Я на хвилинку • сегодня в 03:34
Голова кружится ,я хотела хоть чуть поспать ,еще и панически боюсь удалять,да и лечить тоже,но врач настаивает на удаление
автор Я на хвилинку • сегодня в 03:35
Ответ дляБабка-байкерша

Дома только порошок парацетамол,таблеток нет(
Бабка-байкерша• сегодня в 03:36
Ответ дляЯ на хвилинку
так а какая разница
сейчас найду его назначение, в какой дозировке

автор Я на хвилинку • сегодня в 03:36
Ответ дляdf364tye3
полощите содой ,,,
От соды боль просто ужасная ,я просто лежу жду утра,без лишних движений
автор Я на хвилинку • сегодня в 03:37
Ответ дляБабка-байкерша
так а какая разница
Наверно 500 стандарт
Пошаманю• сегодня в 03:38
Ответ дляЯ на хвилинку
Ибупрофен выпила не помогает
Какую дозировку выпили?
Бабка-байкерша• сегодня в 03:41
Ответ дляЯ на хвилинку
Наверно 500 стандарт
больше
Алина-1240• 2 часа назад
Ну автор то одевайтесь, в 6 выедете с пгт, и записывайтесь туда где есть место