Пухнасті штани• сегодня в 09:23

Как должна оплачиваться такая удаленная работа?

Знакомая (работала у неё давно до войны менеджером по продажам) предложила работу чат менеджера по продажам. У них небольшое потоковое производство женской одежды больших размеров. Ткани дешёвые (в основном софт, искусственный трикотаж и т.д) Средняя цена изделия 550 грн. Объем работы большой.

Работа с 9 до 18.
Нужно вести переписку с клиентами в мессенжере, примерно 150 -300 диалогов в день. Каждому нужно ответить с фото, проконсультировать по размерам, уточнить данные. Позвонить клиенткам, которые оставили свой номер телефона. Оформлять заказы в crm. Из этих диалогов в день может быть оформлено 30-50 заказов, из которых 30% будут не забраны на почте.

Оплата:
- ставка 6 тыс грн неделя
или
-25 грн за забранный заказ с почты.

Девочки, как правильно должна оплачиваться такая работа? На мой взгляд эти условия очень выгодны работодателю, а не менеджеру.
Дівчина Гілмор• сегодня в 09:25
А скільки робочих тижнів? І кількість вихідних?

автор Пухнасті штани • сегодня в 09:26
Ответ дляДівчина Гілмор
6 рабочих дней. 1 выходной
Получается в день 1 тыс грн
Потребую апгрейду• сегодня в 09:26
Ответ дляПухнасті штани
6 рабочих дней. 1 выходной
Получается в день 1 тыс грн
норм получается
автор Пухнасті штани • сегодня в 09:27
Ответ дляПотребую апгрейду
норм получается
Думаете, ставка выгоднее?
Сіґеле-міґеле• сегодня в 09:27
Ответ дляПухнасті штани
6 рабочих дней. 1 выходной
Получается в день 1 тыс грн
Нормально выходить.
Враховуючи, що це не зовсім кваліфікована праця.
Тобто спец навичків не потрібно.
Сіґеле-міґеле• сегодня в 09:28
Ответ дляПухнасті штани
Думаете, ставка выгоднее?
Це 24 тис в місяць при робочому дні фіксованому. Тобто встав - робоче місце закрив. А для онлайн роботи це дуже важливо.
Все напваки• сегодня в 09:29
Это попытка взять одного человека на объемы троих. Однозначно нет
автор Пухнасті штани • сегодня в 09:30
Ответ дляВсе напваки
Согласна. Объем работы большой.
ЯНаПэПэ• сегодня в 09:30
Ответ дляВсе напваки
Стоимость 1 изделия 500 грн. Отсюда и цена за работу

Сіґеле-міґеле• сегодня в 09:30
Он нижче в темі людина онлайн роботу на 5 тис грн шукає.
На 24 тис онлайн ще й 9-18 точно знайдуться бажаючі.

Господар виходить зі своїх можливостей і наскільки йтимуть на таку роботу. Йтимуть.
Сіґеле-міґеле• сегодня в 09:32
Ответ дляПухнасті штани
Думаете, ставка выгоднее?
Самі ж написали що так.
Якщо заберуть в день 10 замовлень це 250 грн день. І можуть ще не щодня10 забрати
Мона Лиза• сегодня в 09:33
А что за странный подход или-или? Работодатель в угадайку хочет поиграть с работником?
Если хотят замотивироваить, должна быть фиксированная сумма + сумма от количества продаж.
Svitlo_• сегодня в 09:33
Ответ дляПухнасті штани
6 рабочих дней. 1 выходной
Получается в день 1 тыс грн
Якщо сутужно з роботою - то йдіть на умови 6 тис в тиждень. 25 грн за забраний заказ взагалі смішно
автор Пухнасті штани • сегодня в 09:34
Ответ дляМона Лиза
Я ей вчера написала так же. Попросила ставку + процент, т к работы много. Она ответила, что вариантов только 2: ставка или 25 грн за заказ. Других вариантов нет.
Мона Лиза• сегодня в 09:35
Ответ дляПухнасті штани
Ну идите на ставку. Потом можно будет все по новой обсудить, если заказов будете закрывать очень много
Все напваки• сегодня в 09:36
Ответ дляЯНаПэПэ
Это понятно. Бизнес не вытягивает, поэтому пытается сэкономить, беря меньше людей. Я это проходила. Организация или на пути к банкротству, или к сворачиванию неэфективного направления
Відірву та викину• сегодня в 09:38
Нормальная оплата по ставке, я за меньшее работаю
ЯНаПэПэ• сегодня в 09:39
Ответ дляВсе напваки
Однозначно. Возможно и раскрутится и будет линейка дороже. Так часто происходит
автор Пухнасті штани • сегодня в 09:39
Ответ дляЯНаПэПэ
Вряд ли будет дороже. Много лет одно и тоже в основном отшивают

ЯНаПэПэ• сегодня в 09:40
Ответ дляПухнасті штани
Идите на ставку и считайте заказы. Потом проанализируйте, сделайте скидку на сезон не сезон и увидите разницу. Потом смените условия.
курасаны• сегодня в 09:41
300 диалогов в день, это сейчас из области фантастики.
Аноним Советчик• сегодня в 09:45
Ответ длякурасаны
І чи не поріжуть через це ставку?
курасаны• сегодня в 09:48
Ответ дляАноним Советчик
І чи не поріжуть через це ставку?
Ну за это не порежут, главное же сколько купят товар, а не сколько про него спросят. Я к тому, что не так много и диалогов будет у автора.
автор Пухнасті штани • сегодня в 09:52
Ответ длякурасаны
Клиент перешла по ссылке ради интереса или открыла фото, сначала ей пишет чат бот в мессенждер, а потом должен дописать обязательно менеджер, так сказать склонить к диалогу . А дальше уже по ходу, как развернется
Маргарита и Мастер• 2 часа назад
автор, даже при нижнем пороге 30 заказов в день, при 30% отказов - за 30 дней при оплате за забранный заказ - это 15 750 грн
если считать 1000 грн в день при 6-ти дневной раб неделе - это 26000 грн, при 26 раб днях
вот и считайте, что выгоднее
это же элементарно
но в целом, при такой загрузке - 1000 в день очень очень мало
Леся Українка• 2 часа назад
что вы несете 300 диалогов в день даже по 2 минуты без перерывов это 600 минут или 10 часов беспрерывных диалогов
Леся Українка• 2 часа назад
если 30% не забирается на почте смысл работать без предоплаты? что не так с этой компанией
Леся Українка• 2 часа назад
если на это говно столько желающих 300 диалогов в день, то имеет смысл начать заниматься его дропшипингом и работать на себя
автор Пухнасті штани • 1 час назад
Ответ дляЛеся Українка
Есть изделия, которые отправляются только по предоплате. Если такой заказ не забрал клиент, он так же не учитывается менеджеру
автор Пухнасті штани • 1 час назад
Ответ дляЛеся Українка
Может быть и больше. Я выше написала, как это работает. Вы просмотрели фото и вам автоматом ответил чат бот. У нас в программе это зафиксировалось и менеджер должен написать: скинуть сетку, фото и спросить желаете ли заказать. И дальше, если ей интересно, начинается диалог.
Возможно я как то непонятно написала