Жена миллионера• 25 марта 2014

розтяжки после родов

после родов остались очень большие розтяжки по всему животу, как можно их убрать, что нужно делать?подскажите пожалуста, кто знает?заранее благодарна!
Чупа-чупс• 25 марта 2014
Лазерная шлифовка.

Кошка Мурка• 25 марта 2014
Крем с мумие советовали девочки.
Аноним_641• 25 марта 2014
ничего не поможет кроме абдоминопластики...увы
Кина_не_будет• 25 марта 2014
К сожалению, это на всю жызнь. Как не печально, но так и есть.
УлыбАчка• 25 марта 2014
Увы... сделать ничего нельзя. Это на всю оставшуюся жизнь . У меня на животе ни одной не осталось, а вот грудь... очень печально
Cyri• 25 марта 2014
По-моему их уже не убрать. До появления надо было мазать маслами и пить кремний. Хотя можно конечно и попробовать. Кремний во внутрь, мазать тонизирующие массажные масла и массаж. Я всю беременность кремний пила и мазала - есть очень маленькие, которых вообще не заметно, а животик был у меня ого какой большой - мальчик родился 4500. и склонность к растяжкам у меня велика, так как до родов на ногах уже были. Вот из личного опыта.
Кина_не_будет• 25 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
И мне, мои ТИТИ очень жаль А такие были хорошенькие Но муж молодца, всегда мне комплименты делает, что вот выкормила двух наших сыночков и это приятно.
Cyri• 25 марта 2014
Вот сижу и тоже плачу почему такая не справедливость(( и деток очень хочется и красотулечкой остаться, почему на женские плечи все эти испытания? А мужчины то и дело крутятся на разные стороны: и хозяйку хочу и деток здоровых и жену красотку и умную и при деле? Почему так?
Послушная• 25 марта 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Лазерная шлифовка.
да!

Кина_не_будет• 25 марта 2014
Ответ дляCyri
Действительно, лучше б у мужыков писюн растягивался
Cyri• 25 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
смешно было бы, но хоть эта радость пусть останется ))
Аноним_979• 25 марта 2014
у меня были большие и темные. сразу после родов ЖАХ. Сейчас прошло 7 месяцев: посветлели и почти незаметны стали. Но правда время от времени кремом с айгерба с коллагеном и эластаном пользовалась.
bezta1• 29 марта 2014
У кого нет такой проблемы наверное очень счастливая барышня, у меня растяжки на животе начались еще с 13 лет когда резко похудела... После родов вообще кошмар пошел, кожа отвратительная, не эластичная совершенно, иногда стараюсь даже в зеркало не разглядывать себя лишний раз( но ребёночек то этого стоил) вот тут посмотрите,http://kosspa.ru/problema/rastjazhki/strii.html много вычитала как с ними бороться, конечно, пока финансово не особо но в будущем надеюсь и справлю ошибку природы! Главное чтоб манюнька здоровенькой росла)))