Жена миллионера• 25 марта 2014
розтяжки после родов
после родов остались очень большие розтяжки по всему животу, как можно их убрать, что нужно делать?подскажите пожалуста, кто знает?заранее благодарна!
УлыбАчка• 25 марта 2014
Увы... сделать ничего нельзя. Это на всю оставшуюся жизнь
. У меня на животе ни одной не осталось, а вот грудь... очень печально
По-моему их уже не убрать. До появления надо было мазать маслами и пить кремний. Хотя можно конечно и попробовать. Кремний во внутрь, мазать тонизирующие массажные масла и массаж. Я всю беременность кремний пила и мазала - есть очень маленькие, которых вообще не заметно, а животик был у меня ого какой большой - мальчик родился 4500. и склонность к растяжкам у меня велика, так как до родов на ногах уже были. Вот из личного опыта.
Кина_не_будет• 25 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
И мне, мои ТИТИ очень жаль
А такие были хорошенькие
Но муж молодца, всегда мне комплименты делает, что вот выкормила двух наших сыночков
и это приятно.
А такие были хорошенькие
и это приятно.
Кина_не_будет• 25 марта 2014
Ответ дляCyri
Вот сижу и тоже плачу почему такая не справедливость(( и деток очень хочется и красотулечкой остаться, почему на женские плечи все эти испытания? А мужчины то и дело крутятся на разные стороны: и хозяйку хочу и деток здоровых и жену красотку и умную и при деле? Почему так?
Действительно, лучше б у мужыков писюн растягивался
Аноним_979• 25 марта 2014
у меня были большие и темные. сразу после родов ЖАХ. Сейчас прошло 7 месяцев: посветлели и почти незаметны стали. Но правда время от времени кремом с айгерба с коллагеном и эластаном пользовалась.
У кого нет такой проблемы наверное очень счастливая барышня, у меня растяжки на животе начались еще с 13 лет когда резко похудела... После родов вообще кошмар пошел, кожа отвратительная, не эластичная совершенно, иногда стараюсь даже в зеркало не разглядывать себя лишний раз( но ребёночек то этого стоил) вот тут посмотрите, много вычитала как с ними бороться, конечно, пока финансово не особо но в будущем надеюсь и справлю ошибку природы! Главное чтоб манюнька здоровенькой росла)))