Магиня• сегодня в 15:13
Офигела от цена на серебро
На лом его принимают по три копейки
а если изделие покупать - то цены жесть сейчас
сто лет не смотрела серебро-изделия, захотела браслет - офигела от цен )))
Безпорадна Кроко• сегодня в 16:42
Ответ дляПринцепесочка
То что в Гугле почитала знаю) Что серебро с добавками, немного меди могут добавить. За счёт чего более крепкие изделия и меньше цена. Кучу серёжек на Али на каждый день назаказывала
приходят с пробой 925
Поделитесь ссылкой, плиз
Не люблю натовп• сегодня в 16:42
Ответ дляМагиня
ну, уж если вы желаете переходить на личности - то да, рассеянность у вас выше среднего, и что вы за элемент - понятно
если вы понятия не имеете, что в индии, также как и некоторых арабских странах, китае, гонконге - делают изделия из 24 каратного золота - то это ваша необізнаність, и не моя боль
Боже мой, 😅
Есть такая золотая пословица: с дураком легче согласиться, но остаться при своем мнении.
Далее, диалог не конструктивный. Не буду вам мешать.
Принцепесочка• сегодня в 16:47
Ответ дляБезпорадна Кроко
Поделитесь ссылкой, плиз
По сообщениям моим посмотрите. Там скрин делала описания из гугла. Или вы про ссылки с Али изделий?)) та я так много заказываю оттуда, что долго листать искать страницы с серебром буду в завершенных покупках
просто вбивайте на Али желаемое изделие ’серебряные серьги 925’ например, и смотрите по количеству продаж. Где больше продаж там лучше. И само собой побольше отзывов с фото
Магиня
• сегодня в 16:45
an.ge.lina• сегодня в 16:45
Ответ дляНе люблю натовп
Боже мой, 😅
А чого ви така агресивна,усіх намагаэтесь зачіпити,з усіх зробити дураків,ображаєте,у вас щось особисте до автора,чи день не склався?
Магиня
• сегодня в 16:46
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну визуально дизайн теннисного браслета и чернение несовместимы
безусловно
поэтому если из серебра - то родированный
Магиня
• сегодня в 16:47
Ответ дляНе люблю натовп
Боже мой, 😅
вот и замечательно
не будем закатывать глаза от ваших глупостей
Не люблю натовп• сегодня в 16:48
Ответ дляan.ge.lina
Слушай, ты, если ты считаешь, что тебя я лично обидела, хотя к тебе вообще диалог не вела,- то это твоя личная проблема. Иди поплачь в углу тихонько.
Магиня
• сегодня в 16:49
Ответ дляТётушка Лошадь
На любителя
согласна
но черненое серебро - это отдельная тема
и именно за это его ценят и любят
черненное серебро и черный жемчуг - смотрятся просто бомбически
или с голубыми камнями - типа бирюзы, не прозрачные
и именно за это его ценят и любят
Не люблю натовп• сегодня в 16:49
Ответ дляМагиня
вот и замечательно
Идите читайте для своего развития, что такое 14к, 24к, гальваника. И подружку с собой прихватите😁
an.ge.lina• сегодня в 16:49
Ответ дляНе люблю натовп
Хамло підзаборне,пащеку завали свою і в буду залізь назад
Не люблю натовп• сегодня в 16:50
Ответ дляan.ge.lina
Удалено администрацией...
Ответ дляМагиня
согласна
и именно за это его ценят и любят
Я робила три кулони затемненні. Супер. Але то й дизайну відповідало
Магиня
• сегодня в 16:52
Ответ дляНе люблю натовп
о, а вот это уже откровенное хамство
вы оказывается, обычная быдлота, а не элемент
Магиня
• сегодня в 16:52
Ответ дляНе люблю натовп
а вы идите нах, ой прочь из этой темы
вы ж уже прощались?
an.ge.lina• сегодня в 16:52
Ответ дляНе люблю натовп
Удалено администрацией...
Іди проспися ювелірних справ мастер мля
Магиня
• сегодня в 16:53
Ответ дляHeyYou
Додам інформації щодо проби. Ювелір ставить свою безкоштовно, якщо нести в пробірну палату, то за це ще плюс 2 тис приблизно.
Але, бачу, в діалозі уже не до цього)
не, проба стоит 160 грн
недавний скандал с кочутами - свежая инфа и цены
Сама собі лікар• сегодня в 17:24
Ответ дляТектологиня 80lv
Закажите на Али экспресс. Серебро, теннисный браслет шикарный от 200
гривен
И к нему купить ганимед из авроры за 100 гривен из темы выше
Магиня
• сегодня в 17:27
Ответ дляHeyYou
Дякую! Самій цікаво, чому мені таку суму озвучили. Але проба і так не треба була. Ну припускаю ще, що може від складності виробу залежало. Звісно, не виключаю, що ще якісь муткі
не, від складності це взагалі не залежить
після скандалу з кочутами - пробірна палата зараз не бере на спектральний аналіз вироби, але проби ставить. одне клеймо на виріб - 160 грн
разом з експертизою тоді, дівчинці обійшлося щось біля 500 грн все - проба та аналіз
Магиня
• сегодня в 17:27
Ответ дляСама собі лікар
шо такое ганимед?
Сама собі лікар• сегодня в 17:27
Ответ дляМагиня
вы не знаете, что значит теннисный браслет?
можно за 400 000 купить
но я лучше машину все же
можно за 400 000 купить
но я лучше машину все же
И я не знаю
Магиня
• сегодня в 17:32
Ответ дляСама собі лікар
И я не знаю
теннисный браслет/колье - это изделия определенной формы
получили свое название из-за спортсменки на корте ))
классика - это, конечно бриллиантовый
Булку Дай• 2 часа назад
Ответ дляМагиня
Я купила такой сваровски. Ношу очень часто, уже 2 года. Всё отлично с ним. Блестит как будто золото-бриллианты