Самая СоветЧиваЯ• 07 июля в 17:20
Нравится кататься на велосипеде, но не знаю куда поехать в Киеве
Куда можно съездить покататься? Есть места, где не так многолюдно?
Ниф_ниф• 07 июля в 17:29
нууу
вот в воскресенье ездили с оболони на подол, к пешеходному мосту - по труханову острову, 20 км в две стороны получилось
любим там кататься
а можно свернуть не вправо, а влево - и уехать в парк дружбы народов, этот, муромец сейчас
на голосеево дофига где кататься, на вднх
где вы живете, что у вас негде?
любим там кататься
где вы живете, что у вас негде?
Мишка-шалунишка• 07 июля в 17:42
Бабий яр , от дорогожичей до павловки, там в принципе никто не ходит