Плекаю думи• Изменено 07 июля в 19:24

Вийшла заміж в 52 роки за молодого

Жіночка 52 роки, публічна особа у ФБ- Оксана Лоянич, блогер та коуч з Вінниці вийшла заміж за молодого хлопця 24 років. вже є 2 діточок. Зустріла коханого в його 18 років на своїх курсах. Він наразі не працює, а доглядає за дітьми. Самотні дівчата, кому 40+, може ваше щастя ще в універі навчається, мрійте та ваші мрії здійсняться!
Джерело: https://www.facebook.com/loyanichvvs
автор Плекаю думи • 07 июля в 19:36
Ответ дляБез Баяна
Я про тех, кому не нравится.
наверное завидуют их счастью

Идеальная оптимистка• 07 июля в 19:36
В мене також є знайома яка почала жити з хлопцем йому 19 років було їй 40,він був син її подруги(з якою вони посварились і перестали спілкуватися)Прожили вони 10 років і він познайомився з дівчиною молодою і пішов,але там не склалося,потім бігав по іншим дівчатам,але не з ким не зрослося.Прийшов через пару років назад до моєї знайомої,вона його послала нах
Королева Сарказма• 07 июля в 19:36
Не дай бог такого коуча
ДлинноНожка• 07 июля в 19:36
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
До неё ещё была Екатерина Великая )
Почитайте про ее мальчиков по 20 лет, когда ей было за 60
Каждому дарила титул, подарки, поместье
А тут декрет подарувала)
Оцененная• 07 июля в 19:37
Автор, а можно фото счастливых свёкров молодой жены?
ОхиИВздохи• 07 июля в 19:37
Ответ дляДлинноНожка
Коли люди про своє щастя кричать в інтернеті (публічно), то його нема (.

Шкода дітей
Я так розумію вони зараз його блог розкручують. Папа в декреті це новинка для України. Тому вони дали собі рекламу через новини щоб на нього люди підписувалися. Щоб і він теж заробляв
Ядвига Юсьлегко• 07 июля в 19:37
Ответ дляПлекаю думи
Вона не народила, їй зараз 53 роки, хлоцю 24р, немовляти маленькі, сурогатна мати народила
Не слідкую за цією парою, в жінкі рідні діти є?
Гадаю_По_шнуркам• 07 июля в 19:37
Ответ дляОхиИВздохи
Да, я тоже так думаю
ДлинноНожка• 07 июля в 19:38
Ответ дляОхиИВздохи
Яка новинка?
Ухилянт звичайний.
Йому 24, якраз встигли.

Русалочку знаєте?

Королева Сарказма• 07 июля в 19:38
Неприятно на такое смотреть
автор Плекаю думи • 07 июля в 19:38
Ответ дляОцененная
поки немає таких фото, але хлопець каже, що його мати молодша за його жінку
Король дивана• 07 июля в 19:41
Альфонс или чувак с психологическими проблемами. В любом случае, брак обречен. Деточек потом мама будет содержать и растить. Сил ей!
Королева Сарказма• 07 июля в 19:39
Ответ дляКороль дивана
Ну она не здоровее его
ДлинноНожка• 07 июля в 19:39
Ответ дляПлекаю думи
А він молодший чи старший її сина?
автор Плекаю думи • 07 июля в 19:39
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
є рідний син, старший за молодого чоловіка
Чорнобаївка• 07 июля в 19:40
Ну и хорошо. А то только мужикам можно что-ли? Отлично выглядят, подходят визуально.
Король дивана• 07 июля в 19:40
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну она не здоровее его
Это уж ее проблемы, точно не его. У него вся жизнь впереди
Королева Сарказма• 07 июля в 19:41
Ответ дляКороль дивана
Оба нездоровые. Жаль детей только.
ДлинноНожка• 07 июля в 19:41
Ответ дляКоролева Сарказма
Оба нездоровые. Жаль детей только.
І його батьків.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июля в 19:41
Ответ дляБез Баяна
Завидуйте молча.
Пшло отсюда))
Ядвига Юсьлегко• 07 июля в 19:41
Ответ дляПлекаю думи
Та видно, що вона ту собачку більш любить та пригортає,´.Чим тих діток немовлят народжених ні нею
Идеальная оптимистка• 07 июля в 19:42
Ответ дляПлекаю думи
наверное завидуют их счастью
Міцна жіночка,таке враження що зараз засмохче його
Гарні диньки• 07 июля в 19:42
Если бы он зарабатывал и обеспечивал семью, может и поверила бы в брак по любви . А ’Він наразі не працює’ говорит само за себя .
Знаю семью, в браке 8 лет . Ей 48 , ему 36 . Она сразу ушла с работы ( малооплачиваемой) , он пашет как вол . Свой дом шикарный и сыну 5 .
Я-ваш шанс• 07 июля в 19:43
Ответ дляПлекаю думи
Вы эта Оксана, автор? Так осведомленны во всех подробностях….
Бабулька• 07 июля в 19:45
Смешно читать от ’звезд’ Советчицы, что парень пристроился, фу и все такое.
А сами поголовно ратуют за паразитарный способ жизни на мужчинах
Оце фіфа• 07 июля в 19:45
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мамку нашёл, работать не надо, она сама всё организует и сделает
Його мамка передала синачку з рук в руки))
Оцененная• 07 июля в 19:46
автор, простите, но я не выдержала, погуглила, точнее у ИИ спросила, чтоб много не читать:

Родители Сергея Ильчука (нынешнего супруга Оксаны) оказались в весьма необычной ситуации, так как они моложе своей невестки
Мама Сергея на полгода моложе Оксаны. Отец Сергея ещё моложе — он младше своей жены на 6 лет.

Несмотря на значительную разницу в возрасте между молодожёнами и тот факт, что невестка старше их самих, родители Сергея отнеслись к известию о свадьбе абсолютно нормально. Они приняли выбор сына без конфликтов

О первом браке Оксаны Лоянич известно немного, так как она не раскрывает личные данные бывшего супруга. Основные факты, которые она озвучила в своем недавнем интервью
Оксана состояла в первом браке ровно 30 лет
Она ушла от первого мужа после того, как в возрасте 47 лет познакомилась с 18-летним Сергеем Ильчуком (своим нынешним супругом). По её словам, на момент встречи с Сергеем у неё была стабильная, устоявшаяся семейная жизнь. : В этом союзе родился сын, которому сейчас 30 лет (он на 6 лет старше её нового мужа). Последние 12 лет сын проживает за границей. : Сын отнёсся к разводу родителей и новому браку матери с пониманием и зрелостью. Оксана делилась, что он тепло принял Сергея и даже пошутил, назвав нового избранника матери «малышом».

а почему не пупсиком назвал игрушку для мамы? ))
Оце фіфа• 07 июля в 19:48
Ответ дляПлекаю думи
наверное завидуют их счастью
Вона щоразу його ніби ковтає))
автор Плекаю думи • 07 июля в 19:49
Ответ дляОце фіфа
Вона щоразу його ніби ковтає))
бо вона досвідчена жінка у пестощах
Оце фіфа• 07 июля в 19:49
Ответ дляОцененная
Молоді свекри старої дружини)