Оле Лукойе• 2 часа назад

Как преодолеть языковой барьер?

У кого какие методы сработали?
Фляшка на трьох• 2 часа назад
Кажіть, що проблеми з щелепою.
Може проканає

Забагаловка• 2 часа назад
Метод очень простой. Не говоришь- сдыхаешь с голоду без работы. У меня очень сработал
Замрійлива• 2 часа назад
Треба більше говорити з україномовными.
Забагаловка• 2 часа назад
Ответ дляЗамрійлива
Треба більше говорити з україномовными.
Чем это поможет мне выучить французский?
хутряна володарка• 2 часа назад
У меня начался реальный прогресс, когда начала заниматься с преподавателем индивидуально. За год с A1 до B1, что раньше было из области фантастики, как мне казалось
Тишком_нишком• 2 часа назад
Это ржака. У меня забилась раковина и мой парень- иностранец по видеосвязи объясняет мне что я должна сделать а я половину слов не понимаю)))) аж устала. Бросила всё в кухне и прилегла отдохнуть
Забагаловка• 2 часа назад
Ответ дляТишком_нишком
Гугл транслейт)
Тишком_нишком• 2 часа назад
Ответ дляЗабагаловка
Гугл транслейт)
Та я язык вроде нормально знаю... знала.. думала что знала а вот такая житейская ситуация показала, что не совсем я его знаю)))
Цукрові вишні• 2 часа назад
Ответ дляЗабагаловка
Ой сочувствую, там немного не так звук произнес и все смысл предложения теряется и вообще можно’ глупостей’ наговорить

Забагаловка• 2 часа назад
Ответ дляТишком_нишком
Бытовые нюансы можно выучить только в среде. Да, ты знаешь пару базовых слов типа кран, раковина, но в быту куча нюансов, как всю эту сантехнику они называют. Переезжайте к парню
Забагаловка• 2 часа назад
Ответ дляЦукрові вишні
Да,я в курсе. С меня ржали и ржут периодически. Ржу в ответ, что делать)))
Замрійлива• 2 часа назад
Ответ дляЗабагаловка
А ви десь про це писали?
І нащо вам та французька. Какая разница, на каком языке вы говорите.
df364tye3• 2 часа назад
Ответ дляЗабагаловка
не поможет, но облегчит страдания ,,,
Сердючка• 2 часа назад
Идти на работу автор, так и преодолеть. Без практики никакого преодоления не будет
Нафаня Маня• 2 часа назад
Ответ дляЗабагаловка
ну може пані розумна і знає всі мови
Нафаня Маня• 2 часа назад
Ответ дляЗамрійлива
А ви десь про це писали?
Удалено администрацией...
Замрійлива• 1 час назад
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
Цукрові вишні• 1 час назад
Ответ дляЗабагаловка
А вы их ’Ч’ научите говорить и ржите
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляЗабагаловка
А французи що - не розуміють узьку? Вже не канає ’да какая разніца на каком язикє гаваріть’? Так тільки в Україні можна було?

Нафаня Маня• 1 час назад
Ответ дляЗамрійлива
Удалено администрацией...
Замрійлива• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Тсссс. Бо і на вас зараз маня буде дзявкати.
Замрійлива• 1 час назад
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
Залатавая• 1 час назад
Надо заблудиться в Индии, как мы). У меня еще и голоса не было из-за больного горла - жестикулятивный язык тоже хорошо помогал)
Нафаня Маня• 1 час назад
Ответ дляЗамрійлива
Удалено администрацией...