Научительница• Изменено 1 час назад
подскажите порошок вещей, пострадавших от кота?
сил моих больше нет(.
не могу дождаться стерилизации((
Научительница
• 1 час назад
Ответ дляXвостокрутелка
Можна якось по іншому сформулювати речення?
пропустила прийменник, буває. ви теж з помилками пишете
Xвостокрутелка• 1 час назад
Ответ дляНаучительница
Не тільки це. Взагалі не зв´язано і не змістовно. Я вас не розумію, що ви намагаєтесь спитати.
Научительница
• 1 час назад
Ответ дляXвостокрутелка
Підкажіть, будь ласка, пральний порошок для речей, які постраждали від кота. Що не зрозуміло? У вас кінець робочого дня і ви не можете між рядків прочитати?
Xвостокрутелка• 1 час назад
Ответ дляНаучительница
Я не писала про ваші помилки.
Научительница
• 1 час назад
Ответ дляXвостокрутелка
Я не писала про ваші помилки.
Удалено администрацией...
Xвостокрутелка• 1 час назад
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Вам протестувати особисто? Всі існуючі пральні порошки? Може спочатку дати своєму коту, змусити обісцяти, а потім випрати, всіма по черзі, а результати дослідів вам в особисті надіслати? Ми всі тут щоб попіздєть. Шукайте професійні засоби для чистки.
Мелочунь• 1 час назад
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Кошачье бешенство - но такое ))))
ПробілНеПрацює• 1 час назад
Я теж не зрозуміла.
Речі постраждали від кота і їх потрібно прати?
Від чого?
У мене кіт нічого з речами не робить. Єдине - все в шерсті.
Закидую м´ячики такі з зубцями, але прям сильно не допомагають.
Від чого?
Алина-1240• 1 час назад
Кислоту по идее в составе ищите, лимонная, на фруктовых каких то есть. Оно мочу разрушает
Научительница
• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
спасибо!
Мелочунь• 1 час назад
Ответ дляПробілНеПрацює
Я теж не зрозуміла.
Від чого?
как у вас нет волшебного порошка, что дырки убирает от кошачьих лап? ))
авторицу никто не понял, так она вместо извинений решила когти выпустить.
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляНаучительница
спасибо!
А, и кота мордой натыкать в ссаное, пару раз и как бабка пошептала😃
ПробілНеПрацює• 1 час назад
Ответ дляМелочунь
Я вот тоже не поняла чем кот испортил одежду.
Дырки от когтей? Так тут ничего не поможет.
Гадит на одежду? Есть спец средства. И потом отпугиватели.
Шерсть - видела есть порошок, который не растворяет, но вопрос что он с тканью делает. Я разные ловушки пробовала - такое...
А какие ещё могут быть причины не знаю
Научительница
• 1 час назад
Ответ дляXвостокрутелка
Я розумію що Гугл це не ваше, ви легких шляхів не шукаєте.
У меня нет возможности купить все эти порошки, чтобы каждый опробовать.
Научительница
• 1 час назад
Ответ дляПробілНеПрацює
А какие ещё могут быть причины не знаю
Интересно, как нестерилизованные коты могут испортить вещи. Вообще не догадываетесь?)
Мелочунь• 1 час назад
Ответ дляПробілНеПрацює
А какие ещё могут быть причины не знаю
Так я тоже жду пояснений )
Может что-то типа антикота, чтоб не лез к вещам
Или чтоб запах убрать?
Мелочунь• 59 минут назад
Ответ дляНаучительница
Кот коту рознь.
Давайте вы успокоитесь и спокойно напишете, что нужно.
Из простонародного уксус и нашатырь, уксус.
О, еще ж цитрусовое, но после отмывки тем, что выше.
Конкретно гуглите, ингредиенты я написала, и методом проб
Xвостокрутелка• 1 час назад
Ответ дляНаучительница
Читайте відгуки.
Мелочунь• 58 минут назад
Ответ дляНаучительница
Есть группы кошатников, может кто и поделиться.
Лівий Локіть• 52 минуты назад
Які всі тут премудрі.
Навіть ідіотові зрозуміло, що кіт автора насцяв на речі, і вона шукає якогось доброго засобу для прання, щоб вивести сморід.
Мелочунь• 51 минуту назад
Ответ дляЛівий Локіть
Які всі тут премудрі.
так напишите свой рецепт, полумудрая
Научительница
• 47 минут назад
Ответ дляЛівий Локіть
Які всі тут премудрі.
Дякую. Тут всі вирішили стрес виплеснути і не знайшли кращої теми, ніж моя.
Анонім Завгосп• 27 минут назад
Если кот пометил вещи, то вряд ли что то поможет.
Стеиилизовать надо ДО того как он начал метить. Иначе эта привычка может остаться
Нетутешня• 14 минут назад
Ответ дляНаучительница
Автор, что вы имеете в виду? У вас кот написял на одеяло и вы думаете чем постирать?
У меня нет кота, но есть ребёнок с ночным энурезом, спит на простыне которая на клеёнке. Писяется редко, но раз-два в месяц бывает. У меня для этих целей такой порошок - с запахами справляется отлично, сразу после доставания из машинки вещи пахнут порошком (не очень приятно пахнут, как медикаментами какими-то), но пока высохнут на балконе 12 часов, запах улетучивается. Этот порошок не подходит для отстирывания застаревших масляных пятен с фуфаек (не отстирываются - для пятен лучше взять гель Персил). Ну а свои носки и чёрные футболки (то что я меняю каждый день без пятен) прекрасно стираю со Скаем. Мне нравится что он дешёвый.
Автор, ещё Ариэль хорошо убирает запахи - но после него вещи пахнут как словно секондом.