Шпондєр• 1 час назад

Для вас зашквар носить подделки?

Носите подделки? Смотрите чтоб совпало с оригиналом, сравниваете или просто покупаете и носите?
Впораюсь зі всим• 1 час назад
Для меня да, мне стыдно

НуКаНаКа• 1 час назад
Я не гонюсь за брендами.
Маю натхнення• 1 час назад
Пофиг, я не покупаю подделки аля шанель и т.п., а кроссы могу и паленые носить, вообще параллельно.
Сиреневенькая• 1 час назад
Не разбираюсь. Но и не рискую быть захейченой дочками
Булку Дай• 1 час назад
Типа кроссовки абибас или аддддс? Или кофточки с огромными надписями стразиками на спине ’ дольче габана’?
Маруська Му• 1 час назад
Для меня лично зашквар. Нет, мне всё равно что носят другие. Хотят, нравится - на здоровье. Я фейки не приемлю, не получаю удовольствие
я Кукарача• 1 час назад
Не ношу подделки и никогда не носила
ПАЦАНКА О• 1 час назад
Для мене зашквар звертати увагу на те, хто що носить. Ніколи не цікавилась назвами і виробниками, виключно зовнішнім виглядом і матеріалом.
Алина-1240• 1 час назад
Мне пох, ношу

Дикая Роза• 1 час назад
Не ношу и вообще презираю все, что становится попсой: клеверы ван клиф, гвозди Картье, сумки всякие, кеды голден Гус. Так смешно, что люди как стадо. Никакой индивидуальности и изюминки
автор Шпондєр • 1 час назад
Ответ дляБулку Дай
Типа картье с алиэкресс, гвозди, шанел, дольче туда же
КартаБезКомиссий• 1 час назад
Для меня зашквар. Не понимаю зачем это делать. Никогда не ношу подделки.
Ms. Доброта• 1 час назад
Та мне как- то по барабану на бренд. Лиш бьі костюмчик красиво сидел.
котопёс• 1 час назад
Нет. Устраивает оригинальный масс маркет
Куратор дебошей• 1 час назад
Ответ дляДикая Роза
У нас принято презирать богатых, да
Prervana• 1 час назад
Многие вообще не шарят, что оте клеверы то какое-то Картье. Или огромные кроссы - копия очередной Баленсиаги. Просто покупают, потому что понравилось, типа модное. А то, что где-то есть оригинал этой вещи даже не задумываются, он им все равно был бы недоступен по цене
Раздражевская• 1 час назад
Я покупаю то, что мне по карману.
Дикая Роза• 1 час назад
Ответ дляКуратор дебошей
У нас принято презирать богатых, да
А в чем проявляется богатсао при ношении подделок? И чем богатые заслуживают уважения по умолчанию, лишь потому что богатые?
Забобонний фрукт• 1 час назад
Ну якщо я знаю, що це копія, то да, мені соромно.
Але я і біжутерію не ношу, або золото, або нічого . В мене свої таракани.

Дикая Роза• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Не совсем так. Если бы было так, то все инста магазины реплик не писали бы: люкс копия, копия высокого качества. Люди гонятся именно за этой формой, не имея возможности купить оригинал и не имея фантазии выбрать что-то другое.
ПАЦАНКА О• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Сто відсотків не шарю. В нас місцева, українська фірма взуття відшиває шкіряне. Багато ручної роботи. Носиться роками, не вбити його. Цілком влаштовує. Прийшов, поміряв, нога не зовсім стандартна.
Куратор дебошей• 59 минут назад
Ответ дляДикая Роза
Вы написали что презираете все что становится попсой - клеверы, картье. Вы ж не сказали про подделки, а в принципе о том что становится мейнстримом. Ну если вы так легко можете потратить 7-10 тыс евро на этот вонючий гвоздь или клевер, то конечно. Можете себе позволить презирать.
Ну шо не так?• 59 минут назад
Ответ дляШпондєр
Иногда это просто смешно выглядит на человеке.
Дуб береза• 58 минут назад
Ответ дляPrervana
у меня пара настоящих шармов Пандора висят на брелке с ключами. Подруга думает, что это что-то с Алиэкспресса за три копейки. Я не спорю.

Мне даже комфортнее, когда люди не знают, что что-то у меня оригинал и дорого. Пусть думают что бутлег - зависти меньше будет и им спокойнее .
Prervana• 58 минут назад
Ответ дляДикая Роза
Та ну ладно. Вот в Джинсовике продают кроссы. Я догадываюсь, что это закос под Баленсиагу. А куча народу купит просто потому что прикольные и дешевые

Картинка не прикрепилась
Дикая Роза• 58 минут назад
Ответ дляКуратор дебошей
Имея 7-10 тыс долларов на украшения, я ни за что не выберу пресловутый, затасканный гвоздь или клевер. Потому что именно обилие подделок и обесценивает какую-то уникальность изделия. Вам нравится быть как стадо? На здоровье. Носите то, что все
Seehund• 57 минут назад
То, что понравится в магазине, то и беру, на фирмы не смотрю.)
ПАЦАНКА О• 56 минут назад
Ответ дляДикая Роза
Можна дізнатись, а де те стадо, яке носить прикраси по 7-10 тисяч долларів? Де вони ці люди? Люди акції ловлять в атб отямтесь
ПАЦАНКА О• 56 минут назад
Ответ дляSeehund
Аналогічно.
Куратор дебошей• 55 минут назад
Ответ дляДикая Роза
Вот когда будете иметь возможность, тогда и рассуждайте. Слушать экспертные мнения от людей, которые оригиналы и в руках не держали, но рассказывают о презрении, ну как минимум смешно)