Хитрушка-чекушка• Изменено вчера в 22:29

Мужчина просто исчез

Девочки, помогите.
Провела 10 дней в отношениях с мужчиной, была на седьмом небе от счастья. Мы с ним знакомы около пяти лет, но раньше отношения не заладились. Сейчас решились попробовать. Причем все закрутилось быстро. Как бы мы не чужие друг другу, много общались, были в курсе проблем друг друга. Стали даже оставаться на ночь вместе. Уже он и о будущем начал разговаривать, и даже сообщил, что любит. И внезапно исчезает. С ним все в порядке, жив, здоров. Просто меня игнорит.
Никаких упреков с моей стороны, каждый день ждала его с работы с ужином, никаких требований, просто комфортно проводили время. беседовали, смотрели фильмы. Мне нравилось, что рядом есть близкий человек. Ужасно хорошее чувство.
У нас разница в 9 лет. И его это смущало, потому что задумывался над тем, как долго продлятся отношения. А еще признавался, что ему хорошо со мной, но не хочет привыкать. Я так и не поняла, почему.
Он в разводе. Жил сам уже пару лет. Отношения после развода пытался построить с женщиной, но пару месяцев те продлились. Она была виновна в расставании, а жена изменила.
Сейчас я просто разбита.
Девочки, поддержите, так больно на душе.
БоВжеВільна• вчера в 23:13
Ответ дляХитрушка-чекушка
А что не нужно ужин готовить? С каких пор хорошее отношение это оскорбление мужчины?
Ну так вы не жена
Как-то слишком быстро вы его начали ждать с работы с ужином.

автор Хитрушка-чекушка • вчера в 23:14
Ответ дляБоВжеВільна
Ну так вы не жена
Видимо напугала заботой.
БоВжеВільна• вчера в 23:18
Ответ дляХитрушка-чекушка
Видимо напугала заботой.
Ну тут в любом случае дело не в вас
Просто вы такой человек и он просто понял что вы настроены на серьезные отношения, семью.
Но конкретно он или вообще не хочет или не хочет конкретно с вами.
автор Хитрушка-чекушка • вчера в 23:19
Ответ дляБоВжеВільна
Ну тут в любом случае дело не в вас
Наверное, и тогда дело во мне, раз со мной не захотел. Но что именно не так, не понятно.
df364tye3• вчера в 23:20
Ответ дляХитрушка-чекушка
4 дня
странновато ,,,
из того что вы описали , возможно испугался серьезных отношений , развод тяжело перенес ,,,
позвонили бы спросили ,,,
если бы хотел кинуть, сдрыснуть, надоели, не то,,,
скорее всего сделал бы технично ,,, товарищ попросил на даче с ремонтом , не несколько дней , не знаю как получиться ,,, тут на работе завал , маме надо съездить помочь , тп ,,,
Кумедна• вчера в 23:21
Хоспади, ну почему у нас женщины так себя не ценят.. ?! Дебил он . Не нужен вам это неадекватное. Переключитесь исключительно на себя.
БоВжеВільна• вчера в 23:22
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну если вы не полюбили кого-то, то значит что-то с ним не так?
С человеком может быть всё прекрасно. Самый лучший и классный. Но любви нет.
Зачем вы ищите причину в себе?
Кстати на любую проблему вы ищите в себе проблемы. Вам бы к психологу!

И порадуйтесь, что вы потратили 10 дней, а не пару лет. Это было бы намного хуже для вас.
В каком-то смысле человек просто не стал морочить вам голову.
Кумедна• вчера в 23:23
Ответ дляНе боюся осуду
Так вы жили вместе, а потом он исчез и игнорит? Непонятно.

В любом случае сочувствую вам. Это тяжко. Прибежит скоро скорее всего, но вы не спешите принимать. Ненадёжный дядя.
Ещё и старше на 9 лет.. капец старпер , автор! Очнитесь, старое и незрелое, притрушенное, инфантил старый
автор Хитрушка-чекушка • вчера в 23:23
Ответ дляБоВжеВільна
Зачем вы ищите причину в себе?

Так я его и не виню ни в чем. Я просто пытаюсь понять, что со мной не так.

автор Хитрушка-чекушка • вчера в 23:24
Ответ дляКумедна
Мне кажется, что это больше я ему навязалась, а не он мне. Он просто понял, что ему это все не нужно.
df364tye3• вчера в 23:25
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вряд ли вернется.
если он вам интересен , дорог ,,,
не кипишуйте , дайте устояться , успокоится ,,,
позвоните предложите после работы просто погулять вдвоем ,,,
без ,,, приезжай , блины , ужин готов ,,, пройдетесь поговорите будет видно , но лучше, дайте еще пару дней , устаканиться ,,,
автор Хитрушка-чекушка • вчера в 23:26
Ответ дляdf364tye3
если он вам интересен , дорог ,,,
Он проигнорировал мое сообщение пообщаться. Не хочет. Имеет право. Просто мне казалось, что даже если люди расстаются, то как-то нужно по-человечески. А может так и должно быть?
Кумедна• вчера в 23:27
Ответ дляХитрушка-чекушка
Та пошёл он куда подальше, он просто трусливый идиот. Вы ничего не сделали плохого.
автор Хитрушка-чекушка • вчера в 23:28
Ответ дляКумедна
А вообще мужчины склонны к диалогу, могут же как-то обсудить все понятным языком, без странных поступков?
Можу брикнути• вчера в 23:33
Что за вой?! Я вначале подумала що ТЦК загребли. А он просто слинял. И чем мы Вам мом помочь, чтобы у Вас Ваша п1ся больше не чесалася?
df364tye3• вчера в 23:32
Ответ дляХитрушка-чекушка
может я конечно совсем старый , но попробуйте без сообщений ,,,
позвоните четверг , лучше пятницу ,,,
предложите после работы погулять ,,,
возможно, только лишь возможно, он сильно обижен на весь женский мир ,,,
вы не чего, не упустили , возможно за время общения , было что то , что ,,,
автор Хитрушка-чекушка • вчера в 23:32
Ответ дляdf364tye3
позвоните четверг , лучше пятницу ,,,
предложите после работы погулять ,,,
А может ему это и не нужно? Если бы была нужна, то не исчез бы. Как бы тоже навязывать себя человеку неправильно.
Кумедна• вчера в 23:32
Ответ дляХитрушка-чекушка
Инфантилы не умеют выстраивать отношения и диалог. Ему легче спрятаться,в домике . дитё великовозрастное, нафиг такой нужен.
df364tye3• вчера в 23:37
Ответ дляХитрушка-чекушка
не надо , а может ,,,
а может сейчас инопланетяне прилетят в киев ,,,
звонок предложение погулять не навязывание ,,,
навязывание ,,, я, договорилась хорошим стоматологом за тебя , подобрала новую, престижную работу , связала теплую кофту на зиму , подобрала диету ,,,

автор Хитрушка-чекушка • вчера в 23:38
Ответ дляdf364tye3
не надо , а может ,,,
К чему это?
Человек исчез, не отвечает на сообщения. Тут про стоматолога и работу. Он не просил об этом.
Мальовнича даль• вчера в 23:39
Ответ дляХитрушка-чекушка
К чему это?
Так человек Вам говорит, что уберите эту лишнюю заботу. Просто прогуляться.
автор Хитрушка-чекушка • вчера в 23:40
Ответ дляМальовнича даль
Он не хочет беседовать. Он проигнорировал предложение об этом.
df364tye3• вчера в 23:40
Ответ дляКумедна
люди разные , мужчины том числе ,,,
кто то раним ,,,
кто то проще ,,, пососешь машине или гостишку поедем ,,,
Мальовнича даль• вчера в 23:44
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну сейчас да. Может позже. Но тут Вам надо больше, Вы это понимаете? Инициатор Вы.
Если сможете забыть и жить своей жизнью - лучше всего. Но получится у Вас или нет, я не знаю.
Забула що?• вчера в 23:44
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так я ж не сыпала осуждениями, наоборот, море понимания, помогла снизить уровень психического напряжения. В общем-то, максимально с душой.
Разве что не позволила гадко шутить в мой адрес. Есть у него такая черта злобно пошутить. Не про внешность, а про какие-то даже мелкие действия. Его это озадачило. Когда мы обнялись на улице, он съязвил, что мы мол пенсионеры. И когда я проверила, выключила ли газ, перед тем как выйти из квартиры сказал, что это старческий маразм.
Охренеть шуточки. Развалюха какая-то, а не мужик.
Оце фіфа• вчера в 23:47
Ответ дляХитрушка-чекушка
Но он же пытался построить отношения после развода. Просто та женщина тоже ему чем-то не подошла.
Ну и жена понятно уже почему изменила🤭😂
автор Хитрушка-чекушка • вчера в 23:49
Ответ дляОце фіфа
Ну и жена понятно уже почему изменила🤭😂
Это ужасно, он же не виноват, что стареет. Это всех коснется когда-то.
Оце фіфа• вчера в 23:53
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну да, жена виновата)
а вам хочется стать спасателем?
Зачем?
Дайте себе время, отвлекитесь и пройдет.
А лучше напрямую спросить его в чем дело.. а то еще обьявится когда уже не надо , они такие…
автор Хитрушка-чекушка • вчера в 23:53
Ответ дляОце фіфа
Ну да, жена виновата)
а вам хочется стать спасателем?
Зачем?
Так он не хочет поговорить, обсудить, что случилось. Ушел в игнор.
Забула що?• вчера в 23:54
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да хватит его защищать.
Все стареют, только кто-то с достоинством, а кто-то влез в свою ракушку и обсирает и делает виноватыми других.

Но вы, автор, женщина-спасатель, вам надо всех сирых, убогих и ущербных обогреть. Вперед, их кстати много.