Обижулька• 07 июля в 23:24

полысела голова

в области челки и пробора
и не скажу, что сильно волосы вылазят, но реально очень видно кожу , а у меня были очень густые волосы
и уже все7 назад дороги нет?
Чебураха з перцем• 07 июля в 23:32
У меня была похожая проблема, врач посоветовал витамины группы В и биотин. Помогло, волосы стали менее редкими.

Мати тріля• 08 июля в 00:11
сдать анализы на ферритин, житовидка, ТТГ, т3 т4, закрыть дефициты, а потмо уже витамины и мезотерапия.
Весотехник• 08 июля в 00:29
Быстрее речь идёт об АГА (андрогенетической алопеции), то это наиболее распространённая форма хронического выпадения волос, связанная с наследственной чувствительностью волосяных фолликулов к андрогенам.
Что такое АГА?
Андрогенетическая алопеция — это состояние, при котором волосяные фолликулы постепенно уменьшаются в размере (миниатюризируются). Из-за этого волосы становятся:
тоньше;
короче;
светлее;
растут медленнее.
Со временем часть фолликулов перестаёт производить полноценные волосы.
Почему возникает?
Основные причины:
генетическая предрасположенность;
повышенная чувствительность фолликулов к дигидротестостерон (ДГТ).
Важно понимать, что у женщин уровень андрогенов может быть совершенно нормальным. Проблема часто заключается не в количестве гормонов, а в том, что сами фолликулы более чувствительны к их действию.
Как проявляется у женщин?
Чаще всего наблюдаются:
постепенное уменьшение густоты волос;
расширение пробора;
истончение волос в области макушки;
сохранение линии роста волос у лба.
Обычно процесс развивается медленно — в течение нескольких лет.

Автор, изучите эту тему