Ще з цiкавого Продажа недвиги, у покупателя сертификат за разрушенное жилье +9 Когда упадут цены на недвигу?Почему все только растет? +29 Компенсация за разрушеное жилье +17 Где у нас строят такие новые ЖК +28 Квартиру продає людина дуже поважного віку +62 Как купить участок у соседей? +22 Что делать с квартирой? +36 Ещё кто-то думает покупать квартиру в Киеве? +97 Нужно продать квартиру в Киеве под ремонт возле метро +38 Цены на недвигу уже польские догнали. Как купить себе жилье с такими +35
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как думаете, как бы сейчас все было, если бы в 2022 Украина сразу сдалась? 9+2539 Ну что, все? Скоро сотрут с лица земли Киев, я так понимаю? Переубедите меня6+1536 Девочки, очень страшно, сил больше нет5+1505 Что выбрали бы вы? Будущая жизнь3+743 Дайте совет...заграница и одиночество4+584 Мужчина просто исчез6+546 Ще одна фобія в копілку(3+493 ещё
Сейчас читают! Как думаете, как бы сейчас все было, если бы в 2022 Украина сразу сдалась? 9+749 Ну что, все? Скоро сотрут с лица земли Киев, я так понимаю? Переубедите меня6+476 Погибшие от удара ракеты по столичной многоэтажке находились в укрытии2+352 Пацифистки форума2+302 Когда упадут цены на недвигу?Почему все только растет?+241 Девочки, очень страшно, сил больше нет5+215 Киев? как вы?+211