Админко• сегодня в 07:39

Пацифистки форума

Которые предлагают сдать и поставить Украину на колени.
Вы понимаете что тогда не будет страны, нации, людей, ничего не будет.
Вы готовы лечь под любого, лишь бы сохранить свою шкуру.
Если бы СССР не выстоял в 41-45 гг. то и вас бы не было.
Так что боремся девочки! Выдержим любые морозы и обстрелы!
Слава ВСУ! ГУР! МВД! СБУ!
Раздражевская• 1 час назад
Ответ дляМао_Мяо
Вот сидит же такая тварь жопой где-то в Германии и гавкает…..от всей души желаю тебе, сука, пережить то, что мы в Киеве переживаем, что пережили те люди, которых доставали из-под завалов, что пережили их близкие. И вот тогда будешь продолжать свои высеры про то, как ты выстоишь
Дама из Майами недавно пробила очередное дно: ’люди сами виноваты, что приобрели/получили квартиры в районах, где есть то или иное произодство’.

автор Админко • 1 час назад
Ответ дляРаздражевская
Сами виноваты
нужно башкой думать когда что-то делаешь
Деловитая• 58 минут назад
Украина уже стоит на коленях, выполняя роль тарана и расходного материала для Европы.
автор Админко • 57 минут назад
Ответ дляДеловитая
А какую роль играет Ливан? Иран? Сирия? И др воюющие страны?
Замороженная селедка• 54 минуты назад
Ответ дляАдминко
Ту же практически. Прокси-войны в процессе нового передела мира. Или вы думали, что такие страны как Китай, США, Британия будут своими руками воевать напрямую?
ivareka• 54 минуты назад
Ответ дляАдминко
Сами виноваты
когда темы создаешь тоже башкой нужно думать
автор Админко • 54 минуты назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Передел мира был всегда и будет. Просто нас это раньше не касалось по опр причинам.
автор Админко • 54 минуты назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Сильные всегда воевали руками слабых-тоже мировое правило.
Деловитая• 53 минуты назад
Ответ дляАдминко
нефти у них много, вот и попали под раздачу. под лозунгами демократии и свободы, кому-то очень хочется отжать у них нефть. Венесуэлу ещё забыли, Ирак и Ливию. Газу Израиль уничтожает, так место там сладкое, побережье.

автор Админко • 52 минуты назад
Ответ дляДеловитая
Афганистан. Ливия, ?
Замороженная селедка• 52 минуты назад
Ответ дляАдминко
Нет, сейчас идет очень серьезный замес. Данный этап начался он с нас и рф. Когда вы поймете, что для нас не предусмотрено места в новом мире, то не будете создавать и подобные темы.
автор Админко • 52 минуты назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Предусмотрены, но не для всех, а только для сильных.
Деловитая• 51 минуту назад
Ответ дляАдминко
просто сейчас есть ядрёная бимба у стран, и все войны перешли в формат прокси. Украина в данной ситуации - просто расходник.
Замороженная селедка• 51 минуту назад
Ответ дляАдминко
Вы ошибаетесь. Да и мертвые сильными не бывают.
Замороженная селедка• 50 минут назад
Ответ дляАдминко
Вы призываете нас как слабых с радостью стать расходным материалом для сильных и наглых?
автор Админко • 50 минут назад
Ответ дляДеловитая
СЯО пугалка. Никтои никогда его не применит.
Деловитая• 50 минут назад
Ответ дляАдминко
территорию зачищают от украинцев для другой нации.
автор Админко • 50 минут назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Украина сильная-5 год выстоять против такого монстра как раша
автор Админко • 49 минут назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Мы сильные, призываю вас сталь еще сильнее и держаться.

Замороженная селедка• 47 минут назад
Ответ дляАдминко
Украину планомерно стачивают об рашу. Вы этого до сих пор разве не заметили? Пять лет - это еще не срок. Увидите, что будет еще через пять лет.
автор Админко • 47 минут назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Украина просто защищается от агрессора , все остальное вымысел кацапских политологинь
Деловитая• 46 минут назад
Ответ дляАдминко
смешно, да. если бы РФ разносила Украину как Израиль Газу, то максимум бы за полгода справилась.
но на то она и прокси-война, чтобы быстро не заканчиваться. война на истощение.
автор Админко • 46 минут назад
Ответ дляДеловитая
Если бы, но если
Замороженная селедка• 45 минут назад
Ответ дляАдминко
Никакого вымысла. Реалии, которые вы игнорируете. Интересно, с какой целью. Защита от агрессора - это только видимая часть происходящего.
Деловитая• 45 минут назад
Ответ дляАдминко
зомби-марафон выключите
автор Админко • 45 минут назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Людей в подвалах не интересует низ айсберга
Замороженная селедка• 44 минуты назад
Ответ дляАдминко
Людей в могилах, которые погибли страшной смертью, тоже.
автор Админко • 44 минуты назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Раша напала на Украину, и никак не наоборот
Замороженная селедка• 42 минуты назад
Ответ дляАдминко
С этим никто и не спорит.
Но я бы сказала иначе: ‘рашу натравили на Украину’. Извне и изнутри. И они повелись.
автор Админко • 42 минуты назад
Ответ дляЗамороженная селедка
С этим никто и не спорит.
Поэтому нам остается только защищаться