Всех анонимов аноним• 2 часа назад

Переехала жить во Вьетнам

Если есть вопросы, задавайте.
ПоЗиТиВнАя• 2 часа назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
У меня мастер девочка из Белорусии. Делает шикарно маникюр. Салон новый, все в розовых тонах. Чай, кофе, вино наливают))
Тут очень много русскоязычных кто открыл свой бизнес. Есть еще типо булочной, там наша украинка печет торты и пирожные. Вкусно ))
А холодильника так и не будет? По жпт чату дальше будете работать?

Шотуткоїться?• 2 часа назад
Ответ дляБрюльтик
А что вы хотели?
Украина превращается в Ливан или Афганистан, люди вымотаны, каждый хочет жить, а не выживать и ждать 20 лет мирной жизни. Сколько ждать???
Так те темы будут трольные
Бавовнятий Пупс• 2 часа назад
Ответ дляШотуткоїться?
Значит ждать поток одинаковых тем: я переехала в Казахстан/албанию/литву
Подождите, у автора уже маникюрша из Беларуси. Щас сюжет закрутится😀🤣🤣
Багиня• 2 часа назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
О, хорошо, что Вы в среде. Мы просто в путешествии предпочитали полное погружение, без пересечений с экспатами.
А про русскоязычных в курсе, это еще со времен совка тянется - времени ’двусторонних соглашений о взаимопомощи’. Там так работали сотрудники моего отца и еще куча спецов. Дети сотрудников со всего совка ходили в спецшколу.
Это по линии Вьетсовпетро в Вунгтау
Брюльтик• 2 часа назад
Ответ дляШотуткоїться?
Так те темы будут трольные
Да хоть трольные, хоть реальные, ситуация от этого не меняется.
Брюльтик• 2 часа назад
Ответ дляБагиня
Это по линии Вьетсовпетро в Вунгтау
Я так в детстве там была с родителями, ходила в наш садик, дети были со всего союза, но больше из москвы.
Шотуткоїться?• 1 час назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
Удалено администрацией...
автор Всех анонимов аноним • 1 час назад
Ответ дляШотуткоїться?
Удалено администрацией...
Шотуткоїться?• 1 час назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
Ну вы же принесли эту тему сюда. Теперь читайте комменты и не пытайтесь умничать

Малинка• 1 час назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
Так и вы свою живите, нафига сюда переть рашистское овно?
Ответ дляШотуткоїться?
Я принесла тему про якутского ебыря? Ничего не путаете?
Шотуткоїться?• 1 час назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
Сейчас только третья страница
Коплю на груди• 1 час назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
Что мешает исполнить эту мечту?
Грошей на переліт в один бік не вистачає. Допоможете?
іронічна антитеза• 1 час назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы прикалываетесь? Тут все есть, салоны красоты, массажные кабинеты ( я 3-4 раза хожу на массаж) в неделю, лекарства я привезла и тут местные за 3 копейки. Вчера я ходила к стоматологу, сделала чистку и поставила пломбу. Знаете сколько это стоило ?) на гривны 2000 за 2 процедуры.
Ви біля моря живете? Покажіть пару фоток природи
Новопоштинская• 1 час назад
Ответ дляЗвожу з розуму
Истории о ’ледовый побоищах’ между россиянами и украинцами за рубежом носят сказочный характер. Не конфликтуют даже дети депутатов.
Бывает где-то в ФБ пишут, что конфликты есть, но редко
Большинство адекватные
Трейдер кріпти• 1 час назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
За какие деньги живете? Пособий там нет )

И на каком языке разговариваете?
Новопоштинская• 1 час назад
Ответ дляШальная коклетка
А если дети школьники? Как там учится?
Онлайн, видимо, в укр школе
Новопоштинская• 1 час назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мой бюджет 1 тыс $ в месяц, мне хватает с головой. Я одна. Ну на двоих 1500$ думаю вполне. Это если жилье у вас будет до 400$.
У меня дорогая студия, хороший жк, рядом с водой и студия не большая. Если поискать подальше на 400$ можно дом снять большой.
Дорого, если на двоих 1500, то семья с детьми - это все три штуки
На такие деньги и в Европе можно жить
Та_шо_ж_таке• 22 минуты назад
Собак любите?

Дама_с_караваем• 13 минут назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
А криски бегали по кабинету?