Детские_Будут?• сегодня в 09:38

Ваш список духов ,которые надо запретить выпускать и штрафовать дам

Которые ими обливаются в общественных местах, дам ,которые не имеют представления о культуре ношения парфюмоа !!!
Ганимед
Бакара
Не люблю натовп• сегодня в 09:38
люблю и те и те

автор Детские_Будут? • сегодня в 09:39
Мои два фаворита в кавычках
автор Детские_Будут? • сегодня в 09:39
Ответ дляНе люблю натовп
люблю и те и те
Вы знаете,в вечернее время в рЭстран или театр вполне норм .
Гуру троллинга• сегодня в 09:40
Придумай что-то новое, развивайся. А то выучила только два аромата и пихает подряд во всех темах
Не люблю натовп• сегодня в 09:41
Ответ дляДетские_Будут?
напишите ваши любимчики - и придет армия которая вас уничтожит
духи - это очень индивидуально
Морожена_курка• сегодня в 09:41
Армани Si - ненавижу всем сердцем, как меня тошнит когда их слышу.
пАлАвинкА• сегодня в 09:41
Мансера, это просто химическое оружие,ней можно на фронте врагов ложить. И большинство ниши туда-же.
Шалена невинність• сегодня в 09:42
Ганимед и все, которыми пользуется моя подруга она любит тяжёлые запахи и я вечно задыхаюсь и умираю, когда гуляем вместе))) но она хорошая) люблю ее.

Ещё вонючки из зары. Когда прохожу мимо стенда в магазине, боюсь упасть в обморок от вони каждый раз)))
автор Детские_Будут? • сегодня в 09:42
Ответ дляГуру троллинга
Это моя первая тема и мы на ты не переходили ,уважаемая

Гуру троллинга• сегодня в 09:42
Ответ дляДетские_Будут?
Ну да ну да
Полтавська галушка• сегодня в 09:42
я за запрет любых духов, которыми прямо поливаются и сидят в закрытом помещении. гуляйте на улице со своими вонючками, а на работе или в транспорте это капец
Полтавська галушка• сегодня в 09:42
Ответ дляДетские_Будут?
особенно соседям норм сидеть 2 часа и задыхаться
автор Детские_Будут? • сегодня в 09:43
Ответ дляНе люблю натовп
духи - это очень индивидуально
Уже все противные . Иногда лакоста Роуз ,в небольших количествах
автор Детские_Будут? • сегодня в 09:44
Ответ дляМорожена_курка
Потому что вечерние на прохладное время ,а в жару ужас
Смурфетта• сегодня в 09:44
Як ви все то чуєте? Я в громадських місцях чую тільки сморід від всіх. Рада була б чути Бакару, Ганімед і навіть Кірке.
автор Детские_Будут? • сегодня в 09:44
Ответ дляпАлАвинкА
Согласна . )))
Не люблю натовп• сегодня в 09:44
Ответ дляДетские_Будут?
и это тоже вариант нормы
Не за Будка• сегодня в 09:46
Монталь
Гуру троллинга• сегодня в 09:48
Ответ дляНе за Будка
Монталь
Который?там больше 100 ароматов

Пекельнi Борошна• 2 часа назад
У меня нет такого списка, я за рулем и в машине пахнет моими духами. А где-то в супермаркете мне парфюмерия проходящих мимо посторонних за 1 сек не мешает
Парасюха• 2 часа назад
Присоединяюсь к списку, запретить их в общественном транспорте, ну это же полный пздц, та и вообще, я когда таксовала мне этот кошмар хуже перегара был
Вумна, аж страшно• 2 часа назад
Запретить шмурдяк по гривне за ведро, которым обливаются все и везде и свято верят, что это 1:1 с оригиналом.
Коко На Страже• 2 часа назад
а я бы запретила тех, которые ’носят’ духи. или взять их всех ’на карандаш’, как подозрительных чудиков.
Простецкая• 2 часа назад
Ответ дляпАлАвинкА
Вы все Мансера пересмотрели?
Простецкая• 2 часа назад
Ответ дляСмурфетта
Только хотела написать. Где бывает автор, что слышит бесконечные поливы. В моем окружении такого нет. Хожу в приличные места, ничего такого не слышу. А вот феромоны окружающих, иногда приходится, я врач.
Гуру троллинга• 2 часа назад
Ответ дляПростецкая
Вы все Мансера пересмотрели?
Все 97 ароматов пересмотрела наверное
А я с Рио-де-Житомира!• 2 часа назад
Ответ дляПростецкая
Ну если врач, то конечно