Мяо мой мяо• 2 часа назад

Вот и порешали проблему с обстрелами

Мешканці Києва та інших міст, які постійно обстрілюють, хоча б тимчасово мають кудись переїхати, бо краще не стане — заявив Кулеба
Сначала уехать тимчасово на лето, потому что никто не защитит людей от разрушений
Потом уехать тимчасово на зиму - прогнозируют блэкаут хуже прошлого

«Решили» проблему советом
3@йk@• 2 часа назад
Ответ дляВесела моль
Ти свого закрий, чому чиїсь мають тримати оборону, а ти свого закордон зібралась везти
Не тримайте. Нормальные давно в сзч.

Кишмишная Мая• 2 часа назад
Ответ дляГерцогиня
с абрамкой договорился зе
О чем? Кстати, кто то же поставил на полимаркете почти 400 тыс долларов на то, что ботоксный свалит до конца этого года. Надеюсь, что Абрамович))
Ананомчикус• 2 часа назад
Ответ дляВесела моль
Нехай не тримають.
Весела моль• 2 часа назад
Ответ дляАнаномчикус
Це ви скажіть чоловікам, а то вони не знають
На відпочинок їздять, розумні і знають і можуть
Весела моль• 2 часа назад
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ахаха
Вашу жд уже не знают как обанкротить, чтоб в частные руки передать. Только вздохнут с облегчением, если вы все свалите
Ну то пішки по рейка підете
Кишмишная Мая• 2 часа назад
Ответ дляКрайня невістка
А как выезжали все массово в феврале-марте 2022? И про работы не думали и все поместились на ЗУ))) такого пустого Киева я не видела никогда….а сейчас «ой, а куда ехать?» туда же куда и в 2022
я платила 1200 дол за однокомнатную, нет уж, я дома посижу
Кишмишная Мая• 2 часа назад
Ответ дляВесела моль
Удалено администрацией...
Весела моль• 2 часа назад
Ответ дляАнаномчикус
Нехай не тримають.
Ну то за ніч буде знищено пів країни
САМ_ТАКОЙ• 2 часа назад
Ответ дляВесела моль
Ну то пішки по рейка підете
Я уже очень давно не могу ни один билет взять на поезд). Ваше руководство позаботилось об этом). Поэтому как всегда поеду на авто)

Белая и пушистая• 2 часа назад
Ответ дляБлиск думки
ну так на дачу или в село поедьте под столицей.
Гениально. Спасибо за совет

Вы не в курсе, что пригороды тоже жестко обстреливают?
И сейчас вас шокирую, но, у многих киевлян нет ни дачи, ни тем более села. Это приезжие могут воспользоваться советом и поехать на родину на время
Ананомчикус• 2 часа назад
Ответ дляВесела моль
В нормальних цивілізованих країнах, не диктаторських кордони відкриті для всіх, а не тільки для ’’розумних’’.
Белая и пушистая• 2 часа назад
Ответ дляАнаномчикус
Нехай кордони для всіх відкриють. А той це виглядає, як при пожежі зачинити, а потім говорити рятуйтеся, їдьте.
10000%
Пусть откроют, как минимум, половина Киева уедет за пару дней
Брюнетка в Мармеладе• 2 часа назад
Ответ дляБлиск думки
Под столицей ничего не падает?
Весела моль• 2 часа назад
Ответ дляАнаномчикус
Ви там були? Бачили?
Ананомчикус• 2 часа назад
Ответ дляВесела моль
Ну то за ніч буде знищено пів країни
Уявіть собі можна виїхати від небезпеки сім´ями. Але така логіка для вас мабуть не доступна.
ГугелП@лАмался• 2 часа назад
Ответ дляВесела моль
Совкове мислення. Там теж тільки ʼрозумніʼ (спеціально в лапках) могли та їздили.
Белая и пушистая• 2 часа назад
Ответ дляНесу добро людям
Перестали бы работать - быстрее бы закончили. А то видят что работают несмотря не на что. Можно продолжать бесконечно.
Кстати, тоже такая мысля проскакивает
Не вышли бы все на работу хоть на 1 день, сразу бы придумали как и защитить и как заканчивать это
А я нівроку• 2 часа назад
Ответ дляБлиск думки
адрес давайте, и продуктов закупите, что ж мы, приедем - а жрать нечего
Бритоножка• 2 часа назад
Ответ дляВесела моль
Ну от я працюючи на залізниці, якщо ми всі поїдемо, то зупинити залізниці?
Кулеба будет один за всех работать.

А я нівроку• 2 часа назад
Ответ дляНесу добро людям
это даже на сарказм не похоже
просто пук в воздух
Ананомчикус• 2 часа назад
Ответ дляВесела моль
Ви там були? Бачили?
Уявіть соб так.
Несу добро людям• 2 часа назад
Ответ дляБелая и пушистая
Кстати, тоже такая мысля проскакивает
Сказали же в первые дни ещё ’экономика нужна’. И побольше слов ’незламні’, чтобы все думали что они молодцы и работали активнее.
Секретница• 2 часа назад
Может и есть куда уехать, только как быть с работой? Работу не хочу терять
Коханозадовільна• 2 часа назад
Ответ дляБлиск думки
Да, уже выезжаем в кончУ заспу в династию
ГугелП@лАмался• 2 часа назад
Ответ дляБритоножка
Кулеба будет один за всех работать.
И ракеты лопатой сбивать.
Белая и пушистая• 1 час назад
Ответ дляВесела моль
Да.
Тогда бы зачухались
В Европе люди не стесняются и поезда и аэропорты останавливать на забастовки
А над нами издеваются и мы все молча
Коханозадовільна• 1 час назад
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Прекрасное заявление.
Зимой, когда отопления не будет - будет еще одно такое же... езжайте на йух
Так это пятый год они такое несут
А я нівроку• 1 час назад
Ответ дляВесела моль
а также - больницы, школы, кофейни, магазины
Белая и пушистая• 1 час назад
Ответ дляАнаномчикус
При том некоторые и в магазин не могут выйти
Секретница• 1 час назад
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Прекрасное заявление.
А его не будет, добьют ТЭЦ