Меряю линейкой• вчера в 14:36

Беременная от гражданина США

Узнала на днях что беременная от гражданина США, это мой мужчина. Я в Украине живу и жду вызов по визе невесты.
По срокам, как раз выходит скорее всего что мне надо будет ехать на собеседования в срок моих родов 🤦‍♀️
Ну да ладно, это одна проблема. Вопрос, где рожать? В Украине опасно и я не хочу.
Может тут есть беременные девочки кто проживает в Европе, как там происходят роды? Если я приеду и сделаю себе беженство и там рожу? Там требуют ли документы что я замужем? Как это все делается? Я еще рассматриваю Молдову или Турцию.
Мир Мир Мир!• вчера в 14:54
Ответ дляМеряю линейкой
У ребенка и так будет 2 паспорта . По папе и по маме, что вы несете вообще?
Уверены?

Добрая свекровь• вчера в 14:55
Папаша не в курсе? Ничего делать не будет? Судя по тексту, вы ему не нужны
Без Баяна• вчера в 14:56
Ответ дляДобрая свекровь
Ви нужни, він вас чекає і шукає
Love_Love_Love_• вчера в 14:58
Ответ дляПланшетница
гм... почему этот вопрос не решает ваш американец, а чужие люди на Советчице?
Це питання рішає людина яка буде народжувати, а не чужі люди.
Гигиенишвили• вчера в 14:58
Ответ дляМир Мир Мир!
Уверены?
Европейского паспорта, по факту рождения в Германии, у ребенка не будет. Гражданство дают по гражданству родителей. Еслм папа приедет, то сразу оформит ребенку документы в посольстве.
Love_Love_Love_• вчера в 14:58
Ответ дляВсе возможно
Він дитину визнає?
А яке це має значення і яке це має значення для вас?
Мир Мир Мир!• вчера в 14:59
Ответ дляГигиенишвили
Если приедет, если признает...
Гигиенишвили• вчера в 15:00
Ответ дляМир Мир Мир!
Если приедет, если признает...
Это да, если не приедет, то ребенок по документам без отца, с гражданством Украины и потом усыновление, если признает, или установление отцовства через суд, если не признает
Не гавкаю- но охраняю• вчера в 15:03
Ответ дляМеряю линейкой
А как он может решить если он живет в США ? Я спрашиваю тех кто рожал в Европе, я еще не въездная в США.
А где же Вы смогли забеременеть от гражданина?

Невгамовна шахиня• вчера в 15:02
Ответ дляМеряю линейкой
Летите рожать в Мексику. Серьезно. Это не сложно и масса плюсов.
автор Меряю линейкой • вчера в 15:02
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
🤦‍♀️ меня прям удивляют эти вопросы 😂😂😂
Наверно он приезжал ко мне и мы виделись, нет?
Мир Мир Мир!• вчера в 15:03
Ответ дляМеряю линейкой
🤦‍♀️ меня прям удивляют эти вопросы 😂😂😂
Ну да, что смог, то и решил.
Форс мажор• вчера в 15:03
Ответ дляМеряю линейкой
🤦‍♀️ меня прям удивляют эти вопросы 😂😂😂
И не предохранялись,без документов нормальных?
Love_Love_Love_• вчера в 15:04
Ответ дляФорс мажор
От яка вам різниця? Може вона взагалі свідомо завагітніла?
Не гавкаю- но охраняю• вчера в 15:09
Ответ дляМеряю линейкой
🤦‍♀️ меня прям удивляют эти вопросы 😂😂😂
Секстуризм. Предозраняться надо было.
автор Меряю линейкой • вчера в 15:05
Ответ дляФорс мажор
Без каких нормальных документов? Я 5 месяцев уже жду собеседования на визу невесты. После въезда в США мы сразу поженимся. Мы давно знакомы.
Форс мажор• вчера в 15:06
Ответ дляМеряю линейкой
Без визы невесты и до въезда в страну.Пока что вы мать одиночка
Форс мажор• вчера в 15:07
Ответ дляLove_Love_Love_
Мне вообще все равно,это ж она тут спрашивает что делать
Love_Love_Love_• вчера в 15:08
Ответ дляФорс мажор
Ну так вона питає де їй народжувати, ви маєте що відповісти по суті?

Love_Love_Love_• вчера в 15:15
Ответ дляФорс мажор
Ну мать одіночка і що далі?
Планшетница• вчера в 15:16
Ответ дляLove_Love_Love_
именно) Но пост на советчице говорит о другом
Планшетница• вчера в 15:18
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну мать одіночка і що далі?
а что вы так нервничаете? И на вопросы вместо автора отвечаете?) Что вас так тригернуло?)
Форс мажор• вчера в 15:19
Ответ дляLove_Love_Love_
Почему спрашивает не у отца ребенка?и про бюджет мероприятия не написано
Амелі на мілені• вчера в 15:20
Ответ длякороткопамятна
Автор, не думали про Вьетнам?
Тут как раз автор той темы тоже в сети. Можете проконсультироваться.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3859296
Это сли он на вас жениться, я так понимаю что вы не замужем
Неместная Я• вчера в 15:21
Ответ дляМеряю линейкой
В Украине запрещены 2 паспорта. И в Украине у ребенка паспорт может быть с 14 лет. Гражданину Португалии получит. Визу легче, чем украинцу. Но то ваше дело )
автор Меряю линейкой • вчера в 15:22
Ответ дляФорс мажор
Я не мать одиночка, я женщина не замужем. У ребенка есть отец. Почему вас это так беспокоит ? Вопрос про роды, а не про отца
Амелі на мілені• вчера в 15:22
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Наверное приезжал а потом свалил
Неместная Я• вчера в 15:22
Ответ дляБез Баяна
А для чого дитині отримувативізу Сша?
P.S з більшістю краін Європи в США безвіз
Про розписатись Європі це прям дуже смішно . Видно - ви експерт у візах, родах і шлюбі
Да ради бога, пусть рожает в Украине )) и весь мир открыт
автор Меряю линейкой • вчера в 15:25
Ответ дляНеместная Я
Когда хочется быть очень умной, но не очень …
Амелі на мілені• вчера в 15:26
Да пост выглядит, что наши бабы спят с иностранцами что бы свалить за границу,