Меряю линейкой• сегодня в 14:36
Беременная от гражданина США
Узнала на днях что беременная от гражданина США, это мой мужчина. Я в Украине живу и жду вызов по визе невесты.
По срокам, как раз выходит скорее всего что мне надо будет ехать на собеседования в срок моих родов 🤦♀️
Ну да ладно, это одна проблема. Вопрос, где рожать? В Украине опасно и я не хочу.
Может тут есть беременные девочки кто проживает в Европе, как там происходят роды? Если я приеду и сделаю себе беженство и там рожу? Там требуют ли документы что я замужем? Как это все делается? Я еще рассматриваю Молдову или Турцию.
Меряю линейкой
• сегодня в 15:28
Ответ дляНеместная Я
В Украине запрещены 2 паспорта. И в Украине у ребенка паспорт может быть с 14 лет. Гражданину Португалии получит. Визу легче, чем украинцу. Но то ваше дело )
Про какую визу идет речь? У украинцев безвиз в Европе, у граждан США тоже . Вы уже 2 страницу позоритесь. Для чего???
Добрая свекровь• сегодня в 15:31
Ответ дляБез Баяна
Ви нужни, він вас чекає і шукає
З якого дива мені пишете? Нема що робити? Питання до автора. Ваша шиза мені не цікава
Меряю линейкой
• сегодня в 15:38
Ответ дляДобрая свекровь
Шиза у вас , а у не у нее.
Форс мажор• сегодня в 15:46
Ответ дляАмелі на мілені
Да пост выглядит, что наши бабы спят с иностранцами что бы свалить за границу,
Ну такая себе лотерея,поругаются вдруг и нет отца
Неместная Я• сегодня в 15:54
Ответ дляМеряю линейкой
Про визу в США, естественно, а вы какую-то другую ждёте или забыли куда собирались?
Меряю линейкой
• сегодня в 15:55
Ответ дляНеместная Я
Виза невесты, это не виза как таковая. И им все равно где живет невеста, все проходят одинаковый путь.
Неместная Я• сегодня в 15:59
Ответ дляМеряю линейкой
Когда хочется быть очень умной, но не очень …
В какой из перечисленных стран ваш ребенок может получить автоматически гражданство по факту рождения ( в США вы на роды попасть не можете, если верить вам). Вы уверены, что не умная здесь я?
Меряю линейкой
• сегодня в 16:00
Ответ дляНеместная Я
У ребенка отец американец и через него у ребенка будет паспорт США. Хоть где я рожу, это не важно.
Неместная Я• сегодня в 16:10
Ответ дляМеряю линейкой
Я пишу про ребенка. Причём здесь ваша виза невесты? ) первое, что должен был сделать мужчина- обратиться в соответствующие органы и узнать ускорит ли процесс женитьбы в Европе или ваша беременность, потому что вашему ребенку лучше всего родиться именно в сша, чтоб получить сразу гражданство и не проходить бюрократические моменты. Но о чем ваша тема я так и не пойму. О том где рожать? А разница в чем? Вы одинаково родите, что в Украине, что в Польше, что в Германии. В чем ваш вопрос?
Добрая свекровь• сегодня в 16:09
Ответ дляМеряю линейкой
Шиза у вас , а у не у нее.
Беременная и глупая и агрессивная. Передашь всю ересь ребёнку. Или ничего не беременная, лишь бы сказки сочинять. Лучше смотри, как ты не здалась своему американскому принцу, раз ноль движений в твою сторону, чтобы решить все вопросы
Неместная Я• сегодня в 16:09
Ответ дляМеряю линейкой
Ну вот и славно ) осталось самая малость)
Меряю линейкой
• сегодня в 16:12
Ответ дляНеместная Я
Хватит бред писать. Вы вообще валенок в этих делах . Тема не про это совершенно. А про роды . Если нечего написать, идите гуляйте в другие темы.
Неместная Я• сегодня в 16:12
Ответ дляДобрая свекровь
Да перестаньте. Она ждёт ведь. Вызов по визе невесты 🤣
Когда моя подруга хотела к мужчине своему в Англию, он приехал и женился на ней. И никаких проблем не было. )
Неместная Я• сегодня в 16:14
Ответ дляМеряю линейкой
Сказала та, которая задала влаоос ’ требуют ли документы, что я замужем’ для родов 🤣🤣 дура, она и в Африке дура. Хоть беременная, хоть нет. Рожайте хоть в лесу )
Добрая свекровь• сегодня в 16:14
Ответ дляНеместная Я
Ну так этот мужчина сделал все. А ее ничего и не знает, и делать не хочет. Она не должна эти вопросы решать сама. С его подачи многое должно быть предельно ясно и сделано
Меряю линейкой
• сегодня в 16:15
Ответ дляНеместная Я
Глупые женщины. Я буду ждать собеседования около года по визе невесты, а воссоединение с мужем 2+ года. Для чего нам женится ? Чтобы сидеть 2 года в потолок плевать 🤦♀️🤦♀️ Вы же вообще зеро в законах и правилах въезда в США.
Добрая свекровь• сегодня в 16:18
Ответ дляМеряю линейкой
А для чего от него сперму взяли? Хотели вырваться в лучшую жизнь, но запоздало узнали о законах и требованиях США?
Ваш этот спермодонор должен, признавая ребёнка, пошевелиться и все устроить. А не вы на форумах истерите
Меряю линейкой
• сегодня в 16:19
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
Добрая свекровь• сегодня в 16:20
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
Пусть тебе все кратно возвращается, за твои манеры. Иди лечись
Меряю линейкой
• сегодня в 16:24
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
100%• 2 часа назад
Ответ дляМеряю линейкой
Это если отец признает) Судя по всему, отцу абсолютно безразлично где и в каких условиях его любимка собирается рожать долгожданного бэбика.
100%• 2 часа назад
Ответ дляНеместная Я
Это всё верно, но только если мужчина заинтересован. Но, походу, особого интереса с его стороны не наблюдается.
На паровозе• 2 часа назад
Сразу подумайте если не сложится в США и денег нет на юристов и вобще - лишиться ребёнка очень легко .... будьте аккуратно и думайте головой.
Юристы 500+ дол час