Укр_жіночка• вчера в 15:05
Какой то ужас с лицом. Чем это все почистить?
Фото крупным планом, осторожно.
Что это за напасть? Как сделать чистое лицо? Чистку делала 2 недели назад и что? Тут же понадувались новые подкожники. Подбородок такой же, скулы такие же. Декоративной косметикой не пользуюсь, умываюсь энзимной пудрой, молоко пью безлактозное, сладким не злоупотребляю. В моем возрасте уже просто неприлично ходить с такими прыщами, хелп!
Ламборджини• вчера в 22:40
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы даже не знаете уход автора. Она могла уже кожный барьер нарушить. Давайте ей еще агрессивные средства добавим 🙈
Вы шутите, бензоил пероксид -это классика для закрытых комедонов, их подросткам назначают
Любви вам!• вчера в 22:53
Ответ дляТарабарщина
Никакого санатория. Путевки это прошлый век. Снимаете квартиру. В центре есть водолечебница с кучей врачей. С утра идете к любому.вам прописывают дозировку и темп ру воды и все. Ни в какие санатории я не ездила. Везде куча столовых гораздо дешевле чем в санатории. Завтракаем сами.обедаем в кафе. Вечером как получится. Половина санаториев давно закрылась. Настроили дорогущих отелей где только спят. И это дорого. Квартира в 2 р дешевле со всеми удобствами. В отеле стирка вручную или плати.на квартире стиралка....
Спасибо
КохайтесьЧорнобровi• сегодня в 11:12
Ответ дляЛамборджини
Учите мат часть.