Фляшка на трьох• 08 июля в 15:15

Сыну 19, девушке только 16 исполнилось (перешла в 11 класс)

Девочки, нужен совет.
Сыну 19 лет, работает, на машине. Несколько дней назад привел к нам домой познакомить свою девушку. Оказалось ей вот только-только 16 исполнилось, она в 11 класс перешла. Муж как узнал возраст не сдержался и прямо высказал сыну, что это неправильно, она еще ребенок и ей учиться надо. Сын в ответ психанул, был скандал, что мы лезем в его жизнь и не уважаем выбор. В итоге уже несколько дней прошло, сын ходит с нами вообще не разговаривает, полный игнор. Как правильно поступить? Первой начинать разговор или ждать пока сам заговорит? Как бы вы поступили на моем месте?
Коренная киевлянка• 08 июля в 15:36
Ответ дляГл. Амурная
Потому что до 16 вашего бы посадили
И дай бог чтобы ей 16 уже было,а не обманули вас

А так рассказать что бывают дети
Ой, не смешите. Кого бы там посадили. Не та страна

Тетяна-7658• 08 июля в 15:43
Мені було 16 коли я познайомилася з своїм чоловіком . Йому було 23.
Інтимом почали займатися коли мені виповнилося 18.
Подмигашка• 08 июля в 15:54
16 возраст согласия. У меня директор совокупился с 16-ти летней и менты даже дело не открыли. Её мать хотела деньги сбить с него, он ей сказал она достигла возраста сексуального согласия и всё было добровольно. А если было бы 15 это уже совсем другой разговор
Бойова• 08 июля в 15:56
Ответ дляФляшка на трьох
Причём тут сразу секс?
Если нет секса,тогда чего бы не встречаться?
Бжоли-бандерівці• 08 июля в 15:57
Ответ дляКоролева Сарказма
Моей дочке почти 16, не вижу ничего страшного в парне 19 лет🤷‍♀️
Даже если в них будет секс ничего страшного ?
Белая и пушистая• 08 июля в 15:57
В чем вобще проблема? Что с вашим мужем не так?
ФруктЕщеТот• 08 июля в 16:02
Хай тільки презервативи використовує, це єдине, на що варто акцентувати увагу
ФруктЕщеТот• 08 июля в 16:04
Ответ дляФляшка на трьох
Причём тут сразу секс?
Ви думаєте, що ваш син ще ні-ні?
Куратор дебошей• 08 июля в 16:05
Ответ дляБжоли-бандерівці
а что страшного в сексе по согласию?

Білка в колесі• 08 июля в 16:08
Ответ дляЖивунаБагамах
16 лет - возраст согласия, интим разрешен.
Пускай она скажет ему на видео, что в такую-то дату я, ФИО, находясь в здравом уме и трезвой памяти, соглашаюсь на интим с таким-то по своей доброй воле и согласию, а он видео маме перешлет. И так перед каждым интимом. Ну на всякий случай. И презервативы. Всё, теперь всё можно.
Мая твая не панимать• 08 июля в 16:06
Ответ дляМиссис Буркул
А чим заважає вам її вік, він одружуватися зібрався? Попередьте що за інтим можуть посадити
Куди посадити, їй 16
Мая твая не панимать• 08 июля в 16:07
Ответ дляАноним_Русалка
Рассказать мальчику, и девочке заодно, про контрацепцию и что дети это дорого, долго и тяжело и в ваши планы содержание внуков не входит
Боже, вони в 16-19 років не знають про контрацепцію
Аленький носочек• 08 июля в 16:08
Ответ дляФляшка на трьох
Причём тут сразу секс?
При том, что в этом возрасте все встречания и ’любовь’ - ради шпили-вили
Живчик-счастливчик• 08 июля в 16:10
Ответ дляФляшка на трьох
Причём тут сразу секс?
а для чего она ему в этом возрасте?
мечтает про ячейку общества с ней, дачу построить и картошку с огурцами садить?
маминаБубочка• 08 июля в 16:32
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а для чего она ему в этом возрасте?
Бывают и такие экземпляры. Мой с 17 был с девочкой. Она младше на год. Он учился как зверь, в работу вгрызался. Мечтал купить для них дом, завести собаку и нарожать детей, которым уже имена придумал. В 20 она от него ушла. Сказала, что она не готова ждать, а хочет жить сейчас. Для него был сильнейший удар. Да, не потянул он в свои 20 тягаться с сынком депутата. Не было у него таких возможностей. Не доедал, чтоб ей последние айфон купить и айпад.. Сейчас у него шоколад полный, его мозги высоко ценятся. Дуреха просчиталась,а депутатский сынок полгода поиграл и забыл как ее звать. Но спасибо, что избавил парня от змеючки.
Обнемашечка• 08 июля в 16:32
Наш с девочкой встречается с ее 14ти. Её родители от него в восторге.
Обнемашечка• 08 июля в 16:33
Ответ дляКоренная киевлянка
Пустынной улицей вдвоём с тобой куда-то мы идём
И я курю, а ты конфеты ешь
И светят фонари давно, ты говоришь: «Пойдём в кино»
А я тебя зову, м-м, в кабак, конечно
Мммммммммм.... восьмикласницааааа-ааа
Живчик-счастливчик• 08 июля в 16:36
Ответ дляОбнемашечка
поражаюсь таким маргинальным родителям, которые не против в 14 лет подложить дочку под какого-то сопливого пацана. наверное чтоб побыстрее потом ему сбагрить, абы самим не кормить.
не может 14 лет у ребенка быть в приоритете сексуальные отношения (а это именно они в таком возрасте) вместо образования и перспектив в жизни.
Обнемашечка• 08 июля в 16:42
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну да, маргиналы, папа - директор завода, секс до 18ти лет ей был запрещен. А наш - в 23 года - сопливый студент меда и боксер. . Вы прям Ванга 🤣 А, ну и, конечно, мы ее кормим с ее 14ти лет 🤣🤣 И школу ей оплачиваем, и спорт, и авто!

Живчик-счастливчик• 08 июля в 16:42
Ответ дляОбнемашечка
он стоял им свечку держал, этот директор заводов-пароходов?
а ваш под уголовной статьей ходил в 23 с 14-леткой?
девки кипятком ссутся в 14 лет за мужиками, а мамки млеют от восторга
и что, на её 18 лет торжественно подарили жениху ключ от пояса верности?
Обнемашечка• 08 июля в 16:43
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У вас не только с логикой проблемы, но и с математикой. Всего хорошего, выздоравливайте 🤣
Живчик-счастливчик• 08 июля в 16:45
Ответ дляОбнемашечка
От чего выздоравливать? От того, что у меня не сексуально озабоченные дети, от отличие от 14летних потаскушек?
Обнемашечка• 08 июля в 16:45
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы с какой-то целью ко мне пристали или по глупости?
Живчик-счастливчик• 08 июля в 16:48
Ответ дляОбнемашечка
Что вы, что вы, просто обзОвидовалась, какие высокоморальные родители нынче у дИтачек. Ухожу подальше, чтоб не дай Бог нам такое....
Обнемашечка• 08 июля в 16:48
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Отстаньте от меня, пожалуйста, всего хорошего я вам уже пожелала не раз
ЖивунаБагамах• 08 июля в 17:06
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У таких мамаш как раз беременна в 16 и бывает.
Бжоли-бандерівці• 08 июля в 17:16
Ответ дляКуратор дебошей
а что страшного в сексе по согласию?
От секса бывают дети
Куратор дебошей• 08 июля в 17:20
Ответ дляБжоли-бандерівці
От секса бывают дети
не бывают, если предохраняться
Бжоли-бандерівці• 08 июля в 17:24
Ответ дляКуратор дебошей
не бывают, если предохраняться
Угу . А в 16 лет все прям умеют ) и мальчики любят без презов
Куратор дебошей• 08 июля в 17:41
Ответ дляБжоли-бандерівці
так у мальчика в первую очередь мозги должны быть, и страх последствий такой любви. да и у девочки тоже дожны быть, в 16 лет уже не ребенок, должна понимать что к чему