Фляшка на трьох• 1 час назад
Сыну 19, девушке только 16 исполнилось (перешла в 11 класс)
Девочки, нужен совет.
Сыну 19 лет, работает, на машине. Несколько дней назад привел к нам домой познакомить свою девушку. Оказалось ей вот только-только 16 исполнилось, она в 11 класс перешла. Муж как узнал возраст не сдержался и прямо высказал сыну, что это неправильно, она еще ребенок и ей учиться надо. Сын в ответ психанул, был скандал, что мы лезем в его жизнь и не уважаем выбор. В итоге уже несколько дней прошло, сын ходит с нами вообще не разговаривает, полный игнор. Как правильно поступить? Первой начинать разговор или ждать пока сам заговорит? Как бы вы поступили на моем месте?
Миссис Буркул• 1 час назад
А чим заважає вам її вік, він одружуватися зібрався? Попередьте що за інтим можуть посадити
празники не помню• 1 час назад
нормальная разница, если они просто встречаются, а не планируют вместе жить
Ласунка• 59 минут назад
Ответ дляМиссис Буркул
Не можуть. Не придумуйте
Аноним_Русалка• 59 минут назад
Рассказать мальчику, и девочке заодно, про контрацепцию и что дети это дорого, долго и тяжело и в ваши планы содержание внуков не входит
Шукаю стакан• 59 минут назад
Розмовляти з сином потрібно через рот! Пояснювати що дівчина це прекрасно але ні їй ні йому не треба ламати життя. Тому думає хай головою а не тим що між ногами.
Ну і вас автор я підтримую бо дівчина ще дитина і їй треба вчитися!!!
Фляшка на трьох
• 58 минут назад
Ответ дляГл. Амурная
секс с 16 лет по заакону разрешен
Причём тут сразу секс?
ЖивунаБагамах• 58 минут назад
Ответ дляФляшка на трьох
Причём тут сразу секс?
А что еще? Сказки вместе читают?
Аноним_Русалка• 57 минут назад
Ответ дляФляшка на трьох
Причём тут сразу секс?
А он конспекты ей будет помогать писать и готовиться к зно? Или как там сейчас оно называется
Гл. Амурная• 58 минут назад
Ответ дляФляшка на трьох
Причём тут сразу секс?
Потому что до 16 вашего бы посадили
И дай бог чтобы ей 16 уже было,а не обманули вас
А так рассказать что бывают дети
ЖивунаБагамах• 57 минут назад
Ответ дляГл. Амурная
Потому что до 16 вашего бы посадили
А так рассказать что бывают дети
А он в 19 не догадывается? Скорее всего сам может родителей чему научить.
Королева Сарказма• 57 минут назад
Моей дочке почти 16, не вижу ничего страшного в парне 19 лет🤷♀️
Гл. Амурная• 55 минут назад
Ответ дляЖивунаБагамах
Да кто его знает что там за сын у автора
КартаБезКомиссий• 55 минут назад
Ответ дляФляшка на трьох
Причём тут сразу секс?
Автор, там разница 3 года. Забейте
ЖивунаБагамах• 53 минуты назад
Ответ дляГл. Амурная
Ну в любом случае, его личная жизнь их уже не касается. Привел познакомиться - уже спасибо.
Піу!Піу!• 52 минуты назад
Ответ дляФляшка на трьох
Причём тут сразу секс?
а что вас смущает еще?
ПС: ну про контрацепцию я бы напоминала однозначно)
16 и 19 это не 16 и 36)
Кондуктор автобуса• 52 минуты назад
миритесь) мальчики всегда отстают по возрасту и по факту они одного уровня
Піу!Піу!• 51 минуту назад
Ответ дляКондуктор автобуса
так и есть.
Чемна панночка• 49 минут назад
Ответ дляФляшка на трьох
Причём тут сразу секс?
Ну в домино тоже играть разрешено.
Коли мовчу- приємна жінка• 48 минут назад
Ответ дляФляшка на трьох
Причём тут сразу секс?
так в чём проблема в вашей теме?
Может ваш сын нашёл музу и пишет ей стихи, или её портреты?
Коренная киевлянка• 46 минут назад
У нас было наоборот. Ребенок под опекой, в 15 лет вышел из-под опеки, начал встречаться с девушкой 19-летней. И подживать у нее. В свои 16 пришел к нам в гости - она беременна. Ну просто замечательно 🤷🏻♀️
И ладно он дурак, но девушка в 20 лет, чем думала, когда сексом занималась и не предохранялась с 16-летним? На что надеялась?
Коренная киевлянка• 45 минут назад
Ответ дляМиссис Буркул
Не могут. 16 - возраст согласия
Коренная киевлянка• 44 минуты назад
Ответ дляГл. Амурная
секс с 16 лет по заакону разрешен
Секс и в 14 не преступление, если с согласием и оба несовершеннолетние
Коренная киевлянка• 42 минуты назад
Ответ дляФляшка на трьох
Причём тут сразу секс?
Пустынной улицей вдвоём с тобой куда-то мы идём
И я курю, а ты конфеты ешь
И светят фонари давно, ты говоришь: «Пойдём в кино»
А я тебя зову, м-м, в кабак, конечно
И я курю, а ты конфеты ешь
А я тебя зову, м-м, в кабак, конечно