Піу!Піу!• 08 июля в 16:03
Смешные стереотипы о безработных.
Я не работаю.
И вот пришла в гости к маме знакомая и в шоке. В её понимании если человек не работает, то это значит что он сутками лежит пузом к верху к телевизору и наминает всякие вредности и вообще не двигается.
Когда она узнала что безработный человек оказывается может и готовить и убирать и на огороде работать, она охренели мягко говоря.
А с какими стереотипами сталкивались вы?
ОхиИВздохи• 09 июля в 09:13
Ответ дляКапризуля
тобто є порадниці і є окрема Ви, що так само сидить на форумі, але не відноситься до його аудиторії
Нет, есть еще вот такая аудитория, как Вы, которая читает по диагонали, и хочет поумничать, но не получается.