Йогуртікс1• 15 июня в 12:31

Ну почему они говорят этот бред???

Был момент в детстве, когда мама смотрела какие-то сомнительные передачи по телевизору, где мужик часами вел пропаганду "ремней не по назначению". Однажды услышала отрывок, и там по его словам, якобы дети вырастут плохими, никем, грузчиками и тп, если их не воспитывали ремнем. Ужас.. Вот пусть этот мужик сам на своем горбе диван потащет на девятый этаж по лестнице, раз он так не уважает профессии грузчиков, че слабо? А бред нести не слабо. Это вообще нормально, что подобные программы допускали в эфир и интернет, и никто это не банит. Эта пропаганда опасная, разрушает психику и детство, диванные психи несут бред, родители верят, а страдать должны как всегда те, кто не может дать отпор, люди с не сформированой личностью. И мама верила этому мужику, долгое время смотрела эти ужасные передачи. Слава богу, что открыв для себя интернет, мама слушала музыку и смотрела фильмы больше, чем каких то мужиков с пропагандой. Ненавижу пропаганду с ремнями, ее надо запретить.
Kot_v_meshke• 15 июня в 12:42
И где она смотрела такие передачи?

автор Йогуртікс1 • 15 июня в 12:53
Ответ дляKot_v_meshke
И где она смотрела такие передачи?
Сначала нашла по телевизору, потом еще на ютубе подобное смотрела. Не знаю, как оно называлось, и знать не хочу. Надеюсь, что ютуб уже давно забанил их канал.
judit• 15 июня в 12:59
Нам в школе говорила учительница, на кого не орут родители того не любят.
автор Йогуртікс1 • 15 июня в 13:18
Ответ дляjudit
Если на меня будут орать ’типа любят’, то мне такой ’любви’ не надо. Пусть топают на стадион и орут там в микрофон, чтоб все смеялись и швыряли помидорами.
mymoly• 15 июня в 13:18
Ответ дляjudit
Это из той же серии, бьет значит любит