Ошеламиссимо• 08 июля в 20:31
Где искать временную работу за границей?
Сплю и вижу как побыть не в Украине, честно говоря. Насовсем уехать не могу из-за мужа. Но было б хорошо поехать на 2-3 месяца поработать, сменить картинку, да ещё и деньги привезти. Видела девочки работают в отелях официантками или горничными, а как такое найти? Стрёмно ж писать просто на левый номер, мало ли во что влипнуть можно. Может есть какие-то агентства, проверенные вами или подругами сайты?
Обнимашкина• 08 июля в 20:45
Автор, нужно делать документы.
Тз т.е.защиту по войне, чтоб легально находиться больше 90 дней.
На 3 месяца никто не возьмёт.
Берут на сезон. Это месяцев 5.
С мая по сент-октябрь.
И это ж язык нужен хоть какой-то на уровне а2 даже для уборки.
Если вы вообще без опыта, то лучше ехать с кем-то, а то останетесь без денег.
Да и небезопасно это в целом.
Самый лучший вариант это отель официант или уборка, потому что там живут бесплатно и еда частично тоже бесплатно или оплачивается на льготных условиях.
Снимать жилье и работать на такой работе невыгодно.
Потому что ничего после аренды и еды вам уже не останется
На 3 месяца никто не возьмёт.
Берут на сезон. Это месяцев 5.
С мая по сент-октябрь.
Да и небезопасно это в целом.
Говорю відверто• 08 июля в 20:52
Ответ дляОбнимашкина
Автор, нужно делать документы.
На 3 месяца никто не возьмёт.
Берут на сезон. Это месяцев 5.
С мая по сент-октябрь.
Да и небезопасно это в целом.
На 3 месяца никто не возьмёт.
Берут на сезон. Это месяцев 5.
С мая по сент-октябрь.
Да и небезопасно это в целом.
Возьмут на сезон, на три мес в Польше. Только это небольшие деньги.
Обнимашкина• 08 июля в 20:56
Ответ дляГоворю відверто
Может.
Я в Италии, но на квалиф.работе.
Но все подруги именно официантки или на уборках.
Брать не на весь сезон проблематично.
Нового человека найти будет сложно в разгар сезона.
Это ж сезонная работа.
Особенно на юге.
Зимой такое количество персонала отелям не надо.
Только на НГ.
Но, конечно, бывают исключения.
В Альпах знакомые девочки официантками имеют 1500-1800 евро на руки.
Жилье и еда бесплатные.
Но девочки молодые, симпатичные и язык +- знают, чтоб заказ нормально взять
Я в Италии, но на квалиф.работе.
Брать не на весь сезон проблематично.
Это ж сезонная работа.
Особенно на юге.
Только на НГ.
Но, конечно, бывают исключения.
Жилье и еда бесплатные.
Жерица ночи• 08 июля в 21:11
Утопия в нынешних условиях, когда есть сотни тысяч украинцев под временной защитой и с разрешением на работу.
Или искать страну, где ВЗ дают относительно быстро.
Гостиницы, кухня, фабрики, сезонная работа. Группы в ФБ