PORKA• вчера в 20:35

Можливо кому буде корисно по виїзду

Я мешкаю у місті Бамберг, це Баварія/ хороший регіон
У нашому місті є великий табір, досі приймають, з подальшим розселенням
Готують повний пакет документів для перебування у Німеччині
Адреса табору - Erlenweg 4, 96050 Bamberg, Deutschland
Можна їхати напряму
РокерША• вчера в 20:36
А с животными?

Iceheat• вчера в 20:37
Дякую!!! ❤️❤️❤️
Как нефиг делать• вчера в 20:37
Такую информацию нужно предоставлять тому кому она реально нужна, тем кто сейчас без домов, с региона где война, а сейчас патриотки западенские побегут на халяву.
Дівка в намисті• вчера в 20:38
Ответ дляКак нефиг делать
Поверьте, они все давно знают, в этом вопросе они кратно прохаванней восточного региона.
Зажуженная Жужжа• вчера в 20:38
Ответ дляКак нефиг делать
Западенка, не бегу )
Вишнёвая Леди• вчера в 20:39
Если ехать машиной через Европу, что говорить пограничникам первой страны, Польша или Румыния? Я еду в Германию, там подамся на временную защиту?
автор PORKA • вчера в 20:39
Ответ дляРокерША
А с животными?
З тваринами в табір не приймають, але, ви можете залишити тварину на перетримці, в місті є такі люди
За невеликі кошти українці приймуть тварину, поки ви зможете забрати у житло ( так зараз всі роблять)
автор PORKA • вчера в 20:40
Ответ дляКак нефиг делать
Тут є люди з усіх регіонів.
Доктор Хаос• вчера в 20:40
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...

Вишнёвая Леди• вчера в 20:40
Ответ дляPORKA
Как скоро люди съезжают из лагеря в свое жилье?
автор PORKA • вчера в 20:40
Ответ дляВишнёвая Леди
Так, ви їдете в Німеччину
Доктор Хаос• вчера в 20:41
Ответ дляДівка в намисті
Конечно, так как недвижку от государства и от заводов, и шахтерские з/п и пенсии они не ждали.
Зажуженная Жужжа• вчера в 20:42
Ответ дляКак нефиг делать
Вы думаете это так легко?
В лагере были? Немецкий учили ?
Доктор Хаос• вчера в 20:42
Ответ дляPORKA
Ну вот, хоть сами своих обуют, самые быстрые возьмут котиков и собачек и заработают на передержке, на ком как не на своих же
Дівка в намисті• вчера в 20:43
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Западенка, не бегу )
Так немного поздновато уже, плюшек все меньше. Да и чего бежать, если дома относительно спокойно? Закарпатье, скажем, частично или полностью, раньше или позже, вольется в дружную семью европейских народов, без шума и пыли, под сурдиночку, никаких громких лозунгов.
автор PORKA • вчера в 20:43
Ответ дляВишнёвая Леди
Я точно сказати не можу, хто який пробивний, ті випадки, що знаю зараз, не менше 2 місяців. Але, зараз літо і хороша погода, можна як би не сидіти там вдень
Как нефиг делать• вчера в 20:45
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Я прекрасно знаю, у мужа вся родня на западной и все под чистую свалили за границу, хотя и дома и квартиры, всё есть, ни войны ни сирен нет. А то что они все ездят батрачат, то у них в крови всегда было, это престиж, если ты поехал за границу. За то дети всю жизнь одиночки или с бабушками жили и даже не знали мать, потому что им проще поехать в Польшу, чем работать у себя в регионе и видеть детей и жить спокойно. Это их выбор.
РокерША• вчера в 20:44
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы думаете это так легко?
В лагере были? Немецкий учили ?
Я, я, натурлих!))
Зажуженная Жужжа• вчера в 20:47
Ответ дляКак нефиг делать
Проще? Ну и бред.
Приезжайте пойдите на минималку и прокормите ребенка.

Дівка в намисті• вчера в 20:47
Ответ дляДоктор Хаос
Безусловно, в плане ’малого прикордонного руху’, работы за рубежом, двойного гражданства и прочих моментов дадут фору всем остальным. У ’шахтеров’ адаптивные способности значительно ниже, многим труднее покинуть свои дома.
ЛісАпетная• вчера в 20:50
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
РокерША• вчера в 20:49
Ответ дляДівка в намисті
Да, шахтеры не такие подлые, как торгаши и контрабандисты, это так.
Зажуженная Жужжа• вчера в 20:49
Ответ дляКак нефиг делать
Я работаю учителем в школе.
Есть ребенок.
Вы думаете я могу позволить обучение в универе???
Мы никогда на море не были.
Зато дома, да.
Просто каралева• вчера в 20:49
Ответ дляДоктор Хаос
А вы сколько у себя приютили бесплатно кошек и собак?
Хорошо, что хоть за деньги есть такая возможность
ГЛЮкоза• вчера в 20:50
Ответ дляДоктор Хаос
А они отказались от украинской пенсии ? Покажите хоть одного западенца такого.
Зажуженная Жужжа• вчера в 20:50
Ответ дляГЛЮкоза
Шо там той пенсии
Три тысячи
Обнять и плакать
Дівка в намисті• вчера в 20:50
Ответ дляРокерША
Никого не хочу обидеть, ко всем стараюсь относиться хорошо, но в одной лодке предпочту плыть с ’шахтерами’.
Доктор Хаос• вчера в 20:51
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Міні-бікіні• вчера в 20:51
Ответ дляДівка в намисті
Идентично.
автор PORKA • вчера в 20:52
Ответ дляДоктор Хаос
Можливо, ви знайдете безкоштовно
Я звідки знаю, але хоч така можливість є
За твариною доглядати треба, прибирати, годувати