Лгин• вчера в 21:20
Как вы принимаете свои ошибки прошлого?
Чтобы не грызть себя, а принять как опыт и идти дальше
Никому жизнь не сломала, не убила, абортов не делала, но:
могла обидеть, были мелкие кражи по дурости и подруга из меня так себе была (не подставляла, но просто поддалась влиянию коллектива и перестала с ней общаться и немного про нее сплетничала, ну это еще в старшей школе), с бывшим себя как стерва вела
Ну или скажите хотя бы, что вы тоже не самое приятное делали
Вишиванка• вчера в 21:50
Ответ дляЛгин
А было что похожее на мои?
Ничего серьезного не вижу в ваших поступках
Лгин
• вчера в 21:51
Ответ дляЧукИГеки
Есть такое выражение - лучше быть в шоке от услышанного, чем в gопе от происходящего. Так вот я , вместо того чтоб быть в шоке от услышанного, сознательно🙈😰, залезла в самую gопу происходящего.
Ну вы же действовали из благих намерений, воообще не понимаю за что тут себя грызть
Это как есть дед, который до сих пор сокрушается, что вместо покупки дачи на осокорках решил на книжку деньги положить)
Лгин
• вчера в 21:53
Ответ дляВишиванка
Почему по-вашему кражи в 10-11 лет у подружек каких-то мелочей (до 3 эпизодов) и считай предательство подружки это не серьезно?
Во взрослом возрасте херни стараюсь не делать, за последние пару лет реально никого не обидела. Правда был грешок возле дома родителей царапнула машину, но это было возле камеры, захотел бы нашел, видимо чувак решил не заморачиваться, да и сам криво стал. У него маленькая царапина, а мы потом весь бок красили)
Вишиванка• вчера в 21:54
Ответ дляЛгин
Потому что это мелочи жизни. Вы слишком сильно загоняетесь
Кондуктор маршрутки• вчера в 21:54
Ответ дляЛгин
Хочу чтоб перестало мучить, потому что мешает
Я осознавала и раньше, что некрасиво делала, но воспринимала просто как опыт
А щас что-то накатило
Вас быстро попускало?
А щас что-то накатило
Вас быстро попускало?
Возможно если вас это так мучает, то причина в другом, просто психика решила за что-то зацепиться, чтоб таким образом не видеть настоящей проблемы с которой вы не хотите сталкиваться.
Меня попускало и попускает ещё до сих пор, но мне это не мешает.
ЧукИГеки• вчера в 21:54
Ответ дляЛгин
Мне от этого не легче. Постоянно думаю о том, как жили бы эти последние 5 лет, а не выживали. Вот нафига мы сюда приехали ?!?! 😰😰😰😰😰
Лгин
• вчера в 21:55
Ответ дляВишиванка
Думаете такое у многих есть? Не корить себя и жить себе спокойно и счастливо?
Вишиванка• вчера в 21:56
Ответ дляЛгин
Да. Все ошибаются. Причем каждый день практически. И спокойно живут дальше
Лгин
• вчера в 21:56
Ответ дляВишиванка
У вас есть что-то посерьезнее того что написала я в вашем опыте, что вы отпустили?
Лгин
• вчера в 21:59
Ответ дляЧукИГеки
Ну так-то варианты ж выезда есть для мужа, ну, за взятку типа
Вишиванка• вчера в 21:59
Ответ дляЛгин
Есть. Но тоже не заморачиваюсь
Лгин
• вчера в 22:00
Ответ дляВишиванка
Есть. Но тоже не заморачиваюсь
Блин, посоветуйте как выбраться из этой мысленной жвачки) а то умом понимаю что никто не без греха, а плющииит. Ну муж может у меня без греха, реально очень правильный)
СамавиховуюКота• вчера в 22:01
У всех они есть. Мне тяжело их вспоминать. Каюсь за аборт. Но тогда так было нужно.
А потом не смогла больше родить.
Стараюсь думать, что так было нужно. И Богу виднее, что не дал мне больше детей.
А потом не смогла больше родить.
Вишиванка• вчера в 22:01
Ответ дляЛгин
Та просто не думайте об этом. Получилось так и получилось. Вы же не можете в прошлое вернуться
Лгин
• вчера в 22:03
Ответ дляВишиванка
Да у меня финт ушами, что типа у меня слишком хорошо все, вдруг за это расплата должна быть? Какие-то такие мысли, вот с ними как быть?
Нетутешня• вчера в 22:03
Ответ дляЧукИГеки
Эх вы не понимаете и не поймете
Конечно, мы все индивидуальны и одиноки и не сможем почувствовать то, что чувствует другой. Это нормально
Вишиванка• вчера в 22:03
Ответ дляЛгин
Нет никакой расплаты. Забейте
Лгин
• вчера в 22:05
Ответ дляСамавиховуюКота
А потом не смогла больше родить.
Но в целом живете же норм и не варитесь в этом?
Лгин
• вчера в 22:06
Ответ дляВишиванка
Нет никакой расплаты. Забейте
Еще спросить хочу)
А как вы справляетесь с чувством, что вот вы человек, который способен на пакость?
Вишиванка• вчера в 22:08
Ответ дляЛгин
Еще спросить хочу)
Спокойно отношусь. Я обычный живой человек, идеальных не бывает.
Лгин
• вчера в 22:13
Ответ дляВишиванка
И у вас все норм в жизни, ну насколько возможно, спокойно на душе?
Красавица писяная• вчера в 22:16
Прошлое необходимо отпускать, потому что оно уже прожито, а машину времени не изобрели, чтобы в него вернуться и прожить свою жизнь заново по другому.
Лгин
• вчера в 22:18
Ответ дляКрасавица писяная
Это правда. Но у вас вот есть такие поступки неприятные, которыми не гордитесь?
Вишиванка• вчера в 22:20
Ответ дляЛгин
Да. Все хорошо)
Лгин
• вчера в 22:22
Ответ дляВишиванка
Да. Все хорошо)
Спасибо вам, надеюсь успокоиться и дальше жить жизнь))
Красавица писяная• вчера в 22:30
Ответ дляЛгин
Есть конечно, неприятные поступки у всех есть и это вполне естественно.
Мой один из неприятных поступков был, это когда мы по глупости с подругами поехали гулять и чуть не вляпалась в огромные неприятности.
Хорошо что всё обошлось.
Лгин
• вчера в 22:35
Ответ дляКрасавица писяная
Хорошо что всё обошлось.
Ну было что-то посерьезнее моего списка или хотя бы на уровне?
Вишиванка• вчера в 22:42
Ответ дляЛгин
Всего вам хорошего!
Нехай щастить• вчера в 22:48
Ответ дляЛгин
Еще спросить хочу)
Вы же не подросток делить мир на хороших и плохих людей. Мир намного шире и вариаций намного больше. И кто-то может быть например классным директором но плохим мужем. Все будет зависеть из какой точки вы смотрите.