Умничка-помощничка• 09 июля в 11:55
Аппарат для лица
аппарат для поддержания овала и свежести лица для домашнего использования не за миллион грн? Какой?
котопёс• 09 июля в 12:01
Ответ дляMs. Доброта
вы пользуетесь? нравятся результаты?
Да, только надо пользоваться регулярно. Хорошо убирает всю отечность и цвет лица тоже чуть делает лучше.
Ms. Доброта• 09 июля в 12:03
Ответ длякотопёс
а если отечности нет, цвет лица и уходом обычным можно достичь, то он бесполезен, я так понимаю..
котопёс• 09 июля в 12:11
Ответ дляMs. Доброта
Ну если вы в том 0,00001% без утренней отечности, вы и так выиграли Джек пот по жизни
Ms. Доброта• 09 июля в 13:09
Ответ длякотопёс
а почему в 0,00001%? это откуда такая инфо? вы правда считаете что все утром отечные??
котопёс• 09 июля в 13:22
Ответ дляMs. Доброта
Причём тут считаете, откройте глаза и посмотрите вокруг
Ms. Доброта• 09 июля в 14:40
Ответ длякотопёс
у вас что-то с головой?
котопёс• 09 июля в 14:47
Ответ дляMs. Доброта
у вас что-то с головой?
У вас точно что-то не то с вашей🥲