Сіточка• 2 часа назад
Чому деякі люди люблять дуже умнічать ?
На днях пофарбувалась в салоні (контуринг) біля обличчя видно пару блондинистих пасм,обійшлось все в 8 тисяч гривень
Подруга це побачивши сказала із жахом ,що могла мене за 1000 гривень так само пофарбувати (1 тисяча це чисто на фарбу)хоча вона не перукар і не колорист
Як на це реагувати?
Бо потім підеш зробиш вії за 2 тисячі,а вона скаже,що могла б так зробити за 200 гривень мені ,майстриня на всі руки просто
Як на це реагувати?
Ищу Аленя• 2 часа назад
Ответ дляСіточка
Бо людина сама помітила та запитала скільки я заплатила ,я мала брехати чи що?
Сказали бы: не помню
А вы бросились ей доказать: я не з такої родини, я з багатої (с)
АфродитаПетровна• 2 часа назад
Ответ дляИщу Аленя
Конечно ее. Зачем она подругу этим грузит только
Алло , Галочка ты себе не представляешь, я только что пришла с парикмахерской и заплатила 8 тыс.
Вы себе так представляете автор подруге говорила.
Наверное подруга спросила сколько это стоит.
Ну автор по простате душевой и сказала что её причёска стоит не 1000 гр а больше.
Пишу з калідору• 2 часа назад
Ответ дляСіточка
А какая вам разница, что она там сказала? Почему вас это задевает?
Зубная фея• 2 часа назад
Ответ дляСіточка
Автор, а сейчас вы что делаете))? Ну, вот кому врете? Себе или нам? Вы же с ней не день знакомы, прецедент был уже и просчитать реакцию несложно. Но вы сначала говорите, потом удивляетесь и потом тут возмущаетесь) Если только в этом вы с ней не согласны, а в остальном общение вас устраивает, так избегайте неудобных тем.
Ищу Аленя• 2 часа назад
Ответ дляАфродитаПетровна
А зачем озвучивать?
Не нужно озвучивать цены. Но наверно просто очень хотелось)
Сіточка
• 2 часа назад
Ответ дляИщу Аленя
Сказали бы: не помню
Всенсі як не памʼятаю,коли це було за годину до того,як вона помітила
Сіточка
• 2 часа назад
Ответ дляПишу з калідору
Проігнорувати запитання?
Ищу Аленя• 2 часа назад
Ответ дляСіточка
В прямом
Сіточка
• 2 часа назад
Ответ дляИщу Аленя
А зачем озвучивать?
Тобто проігнорувати пряме питання?
Ищу Аленя• 2 часа назад
Ответ дляСіточка
Тобто проігнорувати пряме питання?
Да, зачем быть газетой Правда…
Сіточка
• 2 часа назад
Ответ дляИщу Аленя
Да, зачем быть газетой Правда…
А для чого брехати про такі дрібниці?
Пишу з калідору• 1 час назад
Ответ дляСіточка
Проігнорувати запитання?
Проигнорировать ответ. Вот она сказала, что сделала бы за 1000, зачем что-то отвечать? Сказала и сказала, вам не нужно
Хата на мати• 1 час назад
Ответ дляИщу Аленя
фото
Я вже не знаю з кого ржати: з автора чи з вашої картинки
Хата на мати• 1 час назад
Ответ дляСіточка
А для чого брехати про такі дрібниці?
Автор, у вас довге волосся?
Замулена ріка• 1 час назад
автор, я в таких случаях уменьшаю стоимость, но неизвестна ваша ситуация, если бы вы сказали например 2000, она могла бы пойти в тот салон и потребовать покраску как у вас, за эту же стоимость, вот бы там удивились..
Святатабожа• 1 час назад
Подруга, что думает то и говорит, может стоит ее ценить. Мы любим чтобы нам поддакивали да хвалили, а тут прямой честный человек, который не боится сказать правду.
Или жадина и не может сдержать в себе этот порыв, шокирована на какую фигню люди могут тратить деньги.
Фляшунька• 1 час назад
Ответ дляПишу з калідору
А зачем тогда вообще с ней общаться? Чтоб друг другу гадости говорить? Интересное общение
Правильно, в мире где есть чат жпт, потруги не нужны. Этот не нахамит, не обидит, еще и комплиментов наделает 😁 сбрешет, как обычно, но зато никаких расстройств тебе
Пишу з калідору• 1 час назад
Ответ дляФляшунька
Так если общение заключается только в том, чтоб думать, как подколоть друг друга, то да,с чатом реально лучше
Фляшунька• 1 час назад
Ответ дляПишу з калідору
Ну так тогда непонятно на почве чего дамы сдружились... они ведь подруги? одна умничает все время, а вторая (автор)? - думаете святоша?
Невгамовна шахиня• 1 час назад
Заплатили и заплатили, есть куда 8000 выбросить и хорошо. Мне другое не понятно - неужели не понятно, что две прядки не могут стоить 8000?! Пусть даже суперкраска. Что меня в этой ситуации удивляет, что люди платит за услуги деньги, которые они не могут стоить. Если есть деньги можно и 20000 заплатить, вопрос не в этом. Это, фактически, бессовестно залазят в ваш карман и обворовывают, при полном Вашем согласии. Я думаю, подруга именно это и имела в виду.
Фляшунька• 1 час назад
Аатор, в следующий раз не называйте никаких цен - говорите ´подарок от любимого, понятия не имею сколько это стоило´, пусть обзавидуется.
А_я_ЛОЖУ!• 1 час назад
Як показав досвід, ті хто дуже був розумним і розповідали як жити те життя - самі сидять у сраці. Перевірено.
Сіточка
• 8 минут назад
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Скільки заняло часу таке фарбування?
8 годин