Трактор Віка• вчера в 16:16
Почему все пьют АД сейчас? Каждый 2-ой
Это безопасно? Ведь проблемы всегда были
Сейчас все на ад
Люди когда слазят с них, у них как после этого? Ок или это уже зависимость на всю жизнь?
Я без осуждения, просто интересно
Сейчас все на ад
Я без осуждения, просто интересно
Сосиска_Втесте• вчера в 16:26
Ответ дляПлакалаВАвто
А який час хворіли?
Я завжди була схильна до депресій. Але, вона буває різних ступенів. З початком війни та трохи далі виявилося, що мої симптоми значно спрогресували. Довго тягнула, а не треба було.
Творческий типаж• вчера в 16:26
зависимость на всю жизнь, если люди не работают с причиной, самостоятельно либо в терапии, если не убрать причину, никакие таблетки не помогут...
Кнопкотиць• вчера в 16:26
Ответ дляВилами по воде
бо ви не володієте інформацією, що це за групи препаратів, як вони діють на мозок та взагалі для чого вони.
Лише совкові уявлення про наркотики
Не тіштеся іллюзіями
Рву и мечу• вчера в 16:26
Ответ дляКнопкотиць
Я лежала у відділенні пограничного стану, то це висновки лікаря, особливо про гідазепамщиків
Хреновый у вас доктор
Сосиска_Втесте• вчера в 16:26
Ответ дляКнопкотиць
Не вірю що хтось припинив
Не вірте, мені пофік
ГейСюда• вчера в 16:26
Ответ дляКнопкотиць
Врач с вами обсуждал пациентов?
Вилами по воде• вчера в 16:27
Ответ дляКнопкотиць
гідазепам - це не Ад.
і якраз на гідазепам часто підсідають, але він не лікує, а лише тимчасово знімає симптоми та викликає залежність.
ПлакалаВАвто• вчера в 16:27
Ответ дляСосиска_Втесте
Мені казала психотерапевт, що скільки часу хворіє, стільки часу і АД приймати.
Кнопкотиць• вчера в 16:27
Ответ дляРву и мечу
Хреновый у вас доктор
Та ні,якраз дуже відома лікар, яка навіть транслювалась по телебаченню
Сосиска_Втесте• вчера в 16:27
Ответ дляКнопкотиць
Видно, що лежали.
Гідазепам це не антидепресант
Кнопкотиць• вчера в 16:27
Ответ дляГейСюда
Врач с вами обсуждал пациентов?
Я була присутня при телефонній розмові її з клієнтом
Рву и мечу• вчера в 16:28
Ответ дляКнопкотиць
И инстик ведёт походу).. нормальным докторам не до этого
ГейСюда• вчера в 16:28
Ответ дляКнопкотиць
И она не знает, что гидазепам не антидепрессант?
ГейСюда• вчера в 16:28
Ответ дляКнопкотиць
Ещё лучше
Рву и мечу• вчера в 16:28
Ответ дляКнопкотиць
Вас не долечили
Зупка_цем• вчера в 16:29
Ответ дляКнопкотиць
Помиляєтеся, це як наркотик, рука тягнеться до пігулки з думкою ну ще раз і все
вы явно не принимали АД и не имели депрессии
Кнопкотиць• вчера в 16:29
Ответ дляРву и мечу
Вас не долечили
Мене не було необхідності лікувати, просто відпочинок, тренінги
Кнопкотиць• вчера в 16:29
Ответ дляЗупка_цем
Ні,не приймала
Alpha Centauri• вчера в 16:29
Я пью АД в связи с сильными мигренями по назначению невролога. Мне это действительно помогает. Даже если со временем это оставит свой след, я выбираю жить без хронической сильной боли.
Рву и мечу• вчера в 16:29
Автор, когда ломают руку, то ее лечат, а не ждут пока сама срастётся как попало. Также и с психикой. Дремучие представления ’антидепрессанты это зло’ давно в прошлом и слава богу
Зупка_цем• вчера в 16:30
Ответ дляКнопкотиць
Гидезепам не АД - это для начала
вот и вся ваша экспертиза
Рву и мечу• вчера в 16:31
Ответ дляКнопкотиць
Так причем тут лечение людей? Ваши больные фантазии в санатории никому не интересны. Не тупите
Сокодавка ще та• вчера в 16:31
Ответ дляТрактор Віка
Из за которых люди садятся на АД
Раньше просто спивались или в сарае вешались
Сосиска_Втесте• вчера в 16:31
Ответ дляТворческий типаж
Не погоджуся. Причина моєї депресії - війна. Прибрати ії я ніяк не можу. З психотерапевтом не працювала, лише АД. Ось вже 1,5 роки не приймаю, стан нормальний, нічого з симптомів назад не повернулося.
Alpha Centauri• вчера в 16:32
По моему опыту АД не вызывают зависимости. Хоть я сейчас и на двух препаратах одновременно, мы с врачом неоднократно заменяли их и пробовали разные комбинации
Вилами по воде• вчера в 16:32
Ответ дляКнопкотиць
а що ж ви робили у відділенні пограничного стану? пліткували з лікарем?)
Рву и мечу• вчера в 16:32
Ответ дляСосиска_Втесте
Аналогично. Пришла в себя, все ок
Рву и мечу• вчера в 16:32
Ответ дляВилами по воде
Тренинги она там проходила. Пишет же