На границе• 1 час назад
На каком сроке родили девочку?
Так хочу пораньше……..
Марс атакує• 1 час назад
Ответ дляНа границе
Блин, так хочу в 38)) это первый раз?
да, первая в 38
Оченьценная• 1 час назад
Молитесь, чтобы здорового ребёнка родить и чтобы роды прошли хорошо. А думать о сроке-это полная дичь
На границе
• 1 час назад
Ответ дляОченьценная
Не знаю как объяснить, но я почему-то уверена что там все ок и не парюсь
На границе
• 1 час назад
Ответ дляДобродійка
До чого тут дєвочка чи мальчік.
Читала, что девочки раньше могут рождаться
Чарівна патика• 1 час назад
Ответ дляНа границе
Ага, бо хлопчики пенісом як гачком чіпляються за матку і не хочуть вилазити. Чи як, по вашому, статеві органи впливають на час народження?
Фея_3уровень• 1 час назад
Ответ дляНа границе
Бред
Как и зачатие определенным полом по годам, месяцам, циклам
На границе
• 1 час назад
Ответ дляЧарівна патика
Злюка вы
На границе
• 1 час назад
Ответ дляФея_3уровень
Бред
Не, ну это я согласна шо бред
Но мне уролог например это говорил :)
Семенівни сусідка• 1 час назад
одну в 40 недель и 3 дня. Другую в 41 неделю и 5 дней, при этом с ней говорили поберечься, чтобы в 36-37 не родить. А она упертая оказалась.
Мир Мир Мир!• 1 час назад
Что девочек, что мальчиков, перенашивала почти на месяц. Для моей семьи это нормально. У меня и мама с бабулей рожали с 43 по 44 неделю.
Лунтик-паунтик• 1 час назад
40 и 2 дня, но как это зависит от пола?
Моя мама родила меня ровно на 37-й неделе. Дочки брата родились 1 ровно в день пдр вторая на 41-й неделе и 3 дня
Фея_3уровень• 1 час назад
Меня мама родила в 41 неделю
Сестру ровно в 40
Сестра дочку родила ровно в 40 недель
У меня ер девочкой в 37 недель
Кума первый ребенок мальчик 36,5 недель
Вторая девочка 42 недели. Третий мальчик 38 недель. Ее саму мама родила в почти 43 недели
Сестру ровно в 40
Сестра дочку родила ровно в 40 недель
У меня ер девочкой в 37 недель
Кума первый ребенок мальчик 36,5 недель
Дикая Роза• 1 час назад
Ответ дляМир Мир Мир!
Почти как лошадь
ЭкстрасенсиХаЯ• 1 час назад
Ответ дляНа границе
Гуляйте больше, двигайтесь. Всякая йога для беременных с тренером. У меня подружка в 38 недель родила за 2 часа. Всю беременность ходила на занятия с тренером
Мир Мир Мир!• 1 час назад
Ответ дляДикая Роза
Почти как лошадь
А ещё верблюд, осел, корова, лось и тд. И что?
ЭкстрасенсиХаЯ• 1 час назад
Ответ дляСеменівни сусідка
И моя) родила почти в 42 недели. Живот болел 2 месяца каждый день. Схватки по вечерам - 2 недели. Роды 14 часов.
Додекаэдр• 1 час назад
Сегодня утром родила, срок примерно 24 ч, красоточка такая коричневая, мулаточка
Ніколи не збрешу• 57 минут назад
О, новый бред)))) Моя тетрадка с записями треша от пациентов на 90 листов скоро закончится)
Дикая Роза• 52 минуты назад
Ответ дляМир Мир Мир!
То, что это бред)
Попихтю та й годі• 52 минуты назад
Ответ дляНіколи не збрешу
сделать с парнем синастрию внесли? )))