Скромняшка• 1 час назад
Вам важно быть хорошим человеком или бывает поступаете плохо?
За ким я буду?• 1 час назад
Быть хорошей для всех на практике невозможно.Стараюсь,но интересы моей семьи,родных выше,чем то что обо мне подумает чёрт знает кто
Скромняшка
• 1 час назад
Ответ дляВикупана
Ты долго тут анкеты будешь постить?
А в чем проблема?
Викупана• 1 час назад
Ответ дляСкромняшка
А в чем проблема?
Да в тебе, дебильные темы с глупыми вопросами, не умеешь ты форум разогнать, уйди просто.
Скромняшка
• 1 час назад
Ответ дляВикупана
Почему вопрос глупый?
Всміхайлик• 1 час назад
Только что прочитала, если вас все любят, значит вы что то делаете не правильно
З понеділка на дієті• 59 минут назад
Поступаю плохо если .. это выгодно мне и этот человек сам поступает со мной плохо.
Простой пример. Я совершил некий поступок в отношении другого человека. Это человек назвал мой поступок плохим. Спустя время этот человек сказал, что он дурак и вовремя не понял,что мой поступок был для него на самом деле благом и он мне за это благодарен.
Внимание вопрос - мой поступок таки был хорошим или плохим ?
Котя_люлю• 2 минуты назад
Уже неважно. Хорошие люди нахрен никому не нужны. Любите себя, делайте все ради себя и тех, кого любите. Будете доброй, на вас наплюют при первой же возможности! Выбросят, как использованную вещь.
Восхищаюсь волонтёрами. Которые живут в таком напряжении годами, в черной неблагодарности.