Роздратована шкіра• Изменено 1 час назад
У меня внутренний конфликт
Первый раз в жизни у меня внутренний конфликт.
Я не хочу никуда уезжать из Киева.Дома уже всё налажено,уютно и комфортно.И надо собирать манатки и ехать хер знает куда.Хотя в начале войны у меня было спокойно на душе,а сейчас не покидают мысли что надо активно шевелить лапами.
Злая,как собака просто.
НаливайКа• 1 час назад
Ответ дляТака бойова Я
Ну люди там очень своеобразные. Я б ни за что не поехала там жить. Автора понимаю, как и многие киевляне понимают.
Ну вот что вы имеете в виду? Сколько людей на ЗУ вы знаете?
Херсон це Україна• 1 час назад
Ответ дляНаливайКа
Нормальные тут люди. Это все какие-то страхи и чужие рассказы. Люди хорошие, добрые, не любят русский язык и все.
Я сейчас здесь, говорю в общественный местах на украинском, дома - каким хотим, пишу - на каком языке раскладка стоит на данный момент. Здесь русскоговорящих столько на улицах, что на каждом углу звучат. Никто никого не трогает и замечаний не делает.
НаливайКа• 1 час назад
Ответ дляРоздратована шкіра
Там мало квартир сдаётся,смотрела и его
Сейчас все вокруг занимается, конечно. Жилья все меньше. Но найти можно. Ко мне приехали 2 семьи недавно, за 2 недели нашли им квартиры
Роздратована шкіра
• 1 час назад
Ответ дляНаливайКа
Достаточно,я постоянно ездила в Моршин,Сваляву и Сходницу.
Така бойова Я• 1 час назад
Ответ дляНаливайКа
Так речь не про хорошие-плохие, а другая ментальность, культура, традиции.
Красавица писяная• 1 час назад
Ответ дляРоздратована шкіра
Там мало квартир сдаётся,смотрела и его
Ага😂. Дивилась Вінницю і Дрогобич . У вас ус отклєілся 🤣
НаливайКа• 1 час назад
Ответ дляХерсон це Україна
Замечаний не делают в 99% случаях. Но не любят и иногда делают. Я тут 1 год и сталкивалась несколько раз с замечаниями и вопросами мне и ребенку. Конфликтов не было, но вопросики были
НаливайКа• 1 час назад
Ответ дляТака бойова Я
И чем они вам жить мешают? Магазины закрываются раньше, в вскр мало что работает, но крупные все открыты. По вскр ходят в церковь. И в школах изучают христианство. Что ещё такого?
Така бойова Я• 1 час назад
Ответ дляНаливайКа
Мне они не мешают жить. Я живу в Киеве.
Коко На Страже• 58 минут назад
Ответ дляТака бойова Я
Знаходжу спільну мову і в Одесі і в Рівному. Немає ніяких проблем.