девочки, я заказываю через посредников обычно с e-bay. Тут вот напала на какую-то акцию на сайте АллиЭкспресс. Телефон за 30 долларов, акция начнется через некоторое время..Кто разбирается и может помочь и в разъяснении и в заказе. В какую сумму в общем с доставкой обойдется телефончик и какие там "подводные камни"? Спасибо заранее)))))
Irishka_Sofushka• 25 марта 2014
доставка на али бесплатная фришип, вы оплачиваете только 29,99, продавец по вашей ссылки с хорошим рейтингом , думаю все будет норм.
Irishka_Sofushka• 25 марта 2014
Ответ дляVenera80
с али часто покупаю, но не пойму даже как заказать, пока доступ купить заблокирован, из всех отзывов 1 был плохой
доступ откроется через 29 мин. начало распродажи .
Ответ дляVenera80
Там под ценой часики..и видно через какое время будет доступен товар, примерно 28 минут уже..Мне надо знать почему такая скидка, в чем так сказать ’прикол’ акции и на выходе сколько получится этот телефон, вроде написано Фришиппинг..?
Irishka_Sofushka• 25 марта 2014
Ответ дляliluka
прикола нет это просто распродажа , на выходе вы ничего не переплачиваете , цена та что указанна в у продавца
Ответ дляliluka
у них распродажа 3 дня с 25 по 28 плановая так сказать. о ней продавцы весь год говорят. из подводных камней только то что ограниченое количество товара и очень тяжело оплатить. перегруз. я например с утра до 17,00 платье оплачивала
Irishka_Sofushka• 25 марта 2014
Ответ дляliluka
Тогда хочу заказать!!! Кто поможет? Чтоб акция не закончилась)))
вы зарегестрированны на али ?
Ответ длянадеждаР
Вы бы могли мне заказать телефон?))) Денежки сразу переведу, если нужно или сразу после заказа)