sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
noavatar
Tata12.10• 06 июня в 23:43

Мужчина предлагает съехаться, а я не знаю как быть

Меня смущает, что он мало зарабатывает. Сейчас его друзья предоставили ему дом в Харьковской области, но там без ремонта и он платит только за коммуналку, дом старый . Мужчине 34 года, своего жилья у него нет и доход не знаю какой, но меньше 30 тысяч гривен он сказал.
Мне 29, боюсь что если упущу этот вариант, то потом личную жизнь не построю. Этот мужчина хоть старается, букеты дарит, помогает и поддерживает, но в бедности жить тоже не хочется.
woman_facepalming 29 face_with_tears_of_joy 4 crying_face 3
77 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
noavatar
Blackwater• 06 июня в 23:45
1
Зачем съезжаться? Экономить на аренде или что?
like 18 face_with_tears_of_joy 1

noavatar
princess of wonderland• 06 июня в 23:46
2
Ми вас не знаємо, може і справді останній вагон
face_with_tears_of_joy 11
noavatar
автор Tata12.10 • 06 июня в 23:46
3
Ответ дляBlackwater
Зачем съезжаться? Экономить на аренде или что?
Ну мы в разных городах, я с войной в Виннице, живу с родителями, а так я с Харькова, но переехать туда не могу потому что дом в ужасном состоянии…
woman_facepalming 6 crying_face 2 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Наодинцi• 06 июня в 23:47
4
Если вы даже и свяжитесь с ним, это и не значит, что личную жизнь вы посмотроили. Вас не замуж позвали, а сожительствовать в чужом доме.
like 31
noavatar
Sgreen• 06 июня в 23:47
5
А хто він за фахом? Ким працює?
noavatar
автор Tata12.10 • 06 июня в 23:48
6
Ответ дляSgreen
А хто він за фахом? Ким працює?
У нього якась середня освіта, працюю кладовщиком на мʼясокомбінаті
woman_facepalming 11 heart 1
noavatar
oboeva• 06 июня в 23:48
7
Ответ дляTata12.10
У нього якась середня освіта, працюю кладовщиком на мʼясокомбінаті
Отличная работа, с голоду не помрете, надо сьезжаться
face_with_tears_of_joy 19 like 3
noavatar
автор Tata12.10 • 06 июня в 23:49
8
Ответ дляSgreen
А хто він за фахом? Ким працює?
Я його умовила пройти айті курси, щоб він влаштувався в айті, але в нього немає вищої освіти і навряд чи його возьмуть
face_with_tears_of_joy 40
noavatar
Blackwater• 06 июня в 23:50
9
Ответ дляTata12.10
Ну мы в разных городах, я с войной в Виннице, живу с родителями, а так я с Харькова, но переехать туда не могу потому что дом в ужасном состоянии…
Те вы хотите съехаться чтобы экономить на езде?
face_with_tears_of_joy 9

noavatar
Sgreen• 06 июня в 23:50
10
Ответ дляTata12.10
У нього якась середня освіта, працюю кладовщиком на мʼясокомбінаті
Дивіться на його якості і бажання щось робити, якісь цілі чи ставить, чи є амбіції. Сьогодні не проблема перевчитися, довчитися і тд. Головне щоб він хотів рухатися до кращого. Це якщо ви все ж, розглядаєте його як кандидата
like 3 woman_facepalming 1
noavatar
Наодинцi• 06 июня в 23:51
11
Ответ дляTata12.10
Ну мы в разных городах, я с войной в Виннице, живу с родителями, а так я с Харькова, но переехать туда не могу потому что дом в ужасном состоянии…
Тот есть он предлагает вам из относительно спокойной иВинницы приехать в прифронтовую местность?
like 16 face_with_tears_of_joy 2
noavatar
автор Tata12.10 • 06 июня в 23:51
12
Ответ дляНаодинцi
Тот есть он предлагает вам из относительно спокойной иВинницы приехать в прифронтовую местность?
Ну да
woman_facepalming 18
noavatar
автор Tata12.10 • 06 июня в 23:52
13
Ответ дляBlackwater
Те вы хотите съехаться чтобы экономить на езде?
Нет
noavatar
Sgreen• 06 июня в 23:53
14
Ответ дляTata12.10
Я його умовила пройти айті курси, щоб він влаштувався в айті, але в нього немає вищої освіти і навряд чи його возьмуть
Якщо вміє щось робити руками - варто це розвивати. Вміє щось ремонтувати, виготовляти, тощо. Спеціалістів багато яких треба зараз
like 6
noavatar
Odilie• 06 июня в 23:53
15
Вау, поздравляю! Он Вас разблокировал и предлагает съезжаться? Это бинго!
attached-photo
face_with_tears_of_joy 31
noavatar
Наодинцi• 06 июня в 23:53
16
Ответ дляTata12.10
Ну да
Ну вот хотя-бы поэтому не делайте этого. В чем ваша необходимость вот так рисковать собой?
like 4
noavatar
Гимли• 06 июня в 23:54
17
Ответ дляOdilie
Вау, поздравляю! Он Вас разблокировал и предлагает съезжаться? Это бинго!
А, значит тролина
noavatar
автор Tata12.10 • 06 июня в 23:54
18
Ответ дляOdilie
Вау, поздравляю! Он Вас разблокировал и предлагает съезжаться? Это бинго!
Это другой
face_with_tears_of_joy 23
noavatar
Odilie• 06 июня в 23:55
19
Ответ дляTata12.10
Это другой
У Вас такая бурная личная жизнь!
face_with_tears_of_joy 14 like 5

noavatar
автор Tata12.10 • 06 июня в 23:55
20
Ответ дляOdilie
Вау, поздравляю! Он Вас разблокировал и предлагает съезжаться? Это бинго!
attached-photo
woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 5
noavatar
Гимли• 06 июня в 23:55
21
Ответ дляTata12.10
фото
А этот куда делся?
attached-photo
face_with_tears_of_joy 10
noavatar
автор Tata12.10 • 06 июня в 23:56
22
Ответ дляГимли
А этот куда делся?
Это старое фото, с 2023 года
face_with_tears_of_joy 11
noavatar
Blackwater• 06 июня в 23:56
23
Ответ дляTata12.10
Нет
А зачем?
noavatar
Odilie• 06 июня в 23:58
24
Ответ дляTata12.10
фото
А где Вы? Сверху или снизу?
face_with_tears_of_joy 2
noavatar
автор Tata12.10 • 06 июня в 23:59
25
Ответ дляOdilie
А где Вы? Сверху или снизу?
И то и то я, я набрала 20 кг лишнего веса
crying_face 11 woman_facepalming 2
noavatar
Инич• 07 июня в 00:00
26
Ответ дляSgreen
Дивіться на його якості і бажання щось робити, якісь цілі чи ставить, чи є амбіції. Сьогодні не проблема перевчитися, довчитися і тд. Головне щоб він хотів рухатися до кращого. Це якщо ви все ж, розглядаєте його як кандидата
Ну про які амбіції може йти мова у 34 річного працівника складу?
like 10 woman_facepalming 3
noavatar
Гимли• 07 июня в 00:00
27
Ответ дляTata12.10
Это старое фото, с 2023 года
Что то вам поплохело . Годы не идут вам на пользу
face_with_tears_of_joy 8 like 1 woman_facepalming 1
noavatar
автор Tata12.10 • 07 июня в 00:01
28
Ответ дляИнич
Ну про які амбіції може йти мова у 34 річного працівника складу?
Тут ще питання, що якби я більше заробляла. В мене взагалі зарплата до 20 тисяч. Я завжди мріяла щоб чоловік заробляв хоча б більше 50 тис
woman_facepalming 10
noavatar
lisulya• 07 июня в 00:03
29
Ответ дляoboeva
Отличная работа, с голоду не помрете, надо сьезжаться
Так він же хоче переїхати до автору Вінницю, я так зрозуміла. Так що роботу буде міняти
noavatar
автор Tata12.10 • 07 июня в 00:04
30
Ответ дляlisulya
Так він же хоче переїхати до автору Вінницю, я так зрозуміла. Так що роботу буде міняти
Ні, він хоче щоб я переїхала в Харківську область до нього, я у Вінниці поки війна
woman_facepalming 2
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff