Обнимашкина• 11 июня в 11:44
Ситуация со знакомой и жилье. Посоветуйте
Семья ( наши знакомые ) выехали заграницу своими путями не обмолвившись , узнали через год случайно. Ну всякое бывает, побоялись рассказывать
За все это время особо не общались, мужья в одной сфере иногда переписывались.
У них купленная квартира до войны, трешка, ремонт недоделывали. Сначала пыталась просить чтобы я ходила показывать их квартиру, но я тогда реально не могла с работой. Через 4 года пишет, будем продавать все таки, можешь меня пустить пожить к себе на неделю
Понимаю, что наглость второе счастье, но мне кажется это уже перебор. Нет никаких проблем снять жилье и платить за него, зачем проситься ко мне в двушку, где мы с мужем целый день дома ( работа удаленная )
Зная ее, понимаю что она начнет рассказывать какие мы конченные, не помогли им в тяжелые моменты.
Муж тоже в шоке, говорит вы не подруги, отказывай, пусть снимает
Как бы вы написали человеку в такой ситуации?
За все это время особо не общались, мужья в одной сфере иногда переписывались.
У них купленная квартира до войны, трешка, ремонт недоделывали. Сначала пыталась просить чтобы я ходила показывать их квартиру, но я тогда реально не могла с работой. Через 4 года пишет, будем продавать все таки, можешь меня пустить пожить к себе на неделю
Понимаю, что наглость второе счастье, но мне кажется это уже перебор. Нет никаких проблем снять жилье и платить за него, зачем проситься ко мне в двушку, где мы с мужем целый день дома ( работа удаленная )
Зная ее, понимаю что она начнет рассказывать какие мы конченные, не помогли им в тяжелые моменты.
Муж тоже в шоке, говорит вы не подруги, отказывай, пусть снимает
Как бы вы написали человеку в такой ситуации?
Сама вумна тутички• 11 июня в 11:47
Мне даже интересно, ей самой норм жить у практически чужих людей на голове. Нет конечно, ни за что не согласилась бы
11
Love_Love_Love_• 11 июня в 11:48
Я не розумію для чого вам вигадувати якісь танці з бубнами.
Пишете коротко і по суті без пояснення і оправдань.
Можеш впустити пожити?
- ні, не можу
Пишете коротко і по суті без пояснення і оправдань.
Можеш впустити пожити?
- ні, не можу
7
автор
Обнимашкина
• 11 июня в 11:49
Ответ дляСама вумна тутички
Мне даже интересно, ей самой норм жить у практически чужих людей на голове. Нет конечно, ни за что не согласилась бы
она такой человек, ездила по обмену жильем заграницу к незнакомым людям, живет в палатках, в 10 в одной комнате
для нее это привычное дело
для нее это привычное дело
Сама вумна тутички• 11 июня в 11:50
Ответ дляОбнимашкина
она такой человек, ездила по обмену жильем заграницу к незнакомым людям, живет в палатках, в 10 в одной комнате
для нее это привычное дело
для нее это привычное дело
С таким человеком скорее вы будете гостем у себя дома. Зачем вам это?
7
Капітанша• 11 июня в 11:51
Ответ дляОбнимашкина
она такой человек, ездила по обмену жильем заграницу к незнакомым людям, живет в палатках, в 10 в одной комнате
для нее это привычное дело
для нее это привычное дело
Якщо ця табірна циганщина їй норм, це не привід вам її влаштовувати в себе вдома
7
автор
Обнимашкина
• 11 июня в 11:51
Ответ дляКапітанша
Якщо ця табірна циганщина їй норм, це не привід вам її влаштовувати в себе вдома
да, я это все понимаю)
ей наверное сложно будет понять что ей отказали и почему, но что поделаешь
ей наверное сложно будет понять что ей отказали и почему, но что поделаешь
Капітанша• 11 июня в 11:53
Ответ дляОбнимашкина
да, я это все понимаю)
ей наверное сложно будет понять что ей отказали и почему, но что поделаешь
ей наверное сложно будет понять что ей отказали и почему, но что поделаешь
Це абсолютно не ваші проблеми.
Чого ви так переймаєтесь?
Не тратьте на це свій час.
Або назвіть ціну якогось люкс номеру готелю у вашому місті.
Нехай буде вигідно обом
Чого ви так переймаєтесь?
Не тратьте на це свій час.
Або назвіть ціну якогось люкс номеру готелю у вашому місті.
Нехай буде вигідно обом
2
2
ДелиВерка• 11 июня в 11:53
Не накручиваете себя. Скажите нет, нам с мужем это неудобно и скиньте ссылку на посуточную аренду с олх.
9
Дона Ко Ко• 11 июня в 12:00
Ответ дляОбнимашкина
она такой человек, ездила по обмену жильем заграницу к незнакомым людям, живет в палатках, в 10 в одной комнате
для нее это привычное дело
для нее это привычное дело
Ну пусть по обмену сюда приедет на неделю) и в чем вообще проблема пожить в своей квартире ей на время продажи?
2
автор
Обнимашкина
• 11 июня в 12:00
Ответ дляДона Ко Ко
Ну пусть по обмену сюда приедет на неделю) и в чем вообще проблема пожить в своей квартире ей на время продажи?
там нет ремонта практически
Дона Ко Ко• 11 июня в 12:01
Ответ дляОбнимашкина
там нет ремонта практически
Ну поспать, почистит зубы, принять душ и сходить в туалет можно? Или голые стены и проводка торчит? Они же где-то жили до выезда зарубеж
4
Грабля• 11 июня в 12:05
Ответ дляОбнимашкина
там нет ремонта практически
Лето же. В палатке поживет, она- привычная
5
автор
Обнимашкина
• 11 июня в 12:06
Ответ дляДона Ко Ко
Ну поспать, почистит зубы, принять душ и сходить в туалет можно? Или голые стены и проводка торчит? Они же где-то жили до выезда зарубеж
снимали квартиру)
Дона Ко Ко• 11 июня в 12:07
Ответ дляОбнимашкина
снимали квартиру)
Потом квартира не продастся за неделю и она у вас на месяц останется 😂
2
2
1
Единорог_помог• 11 июня в 12:10
Ответ дляОбнимашкина
она такой человек, ездила по обмену жильем заграницу к незнакомым людям, живет в палатках, в 10 в одной комнате
для нее это привычное дело
для нее это привычное дело
Напишите нет и все. Какая разница, кому и что она будет рассказывать. И вообще, пусть живёт в своей квартире, не продала же еще
3
Я_з_Франека• 11 июня в 12:15
Ответ дляОбнимашкина
она такой человек, ездила по обмену жильем заграницу к незнакомым людям, живет в палатках, в 10 в одной комнате
для нее это привычное дело
для нее это привычное дело
ну то зніме хостел, це недорого.
1
Безпринципова• 11 июня в 12:34
Читаю вас і розумію, що мені повезло з подругою. Ніколи не було питань зупинитися у неї мені з дитиною. Зараз я за кордоном і з радістю чекаю їх сім´ю на любий термін, востаннє були у мене 2 тижні, і я не проти, щоб і найдовше залишилися. Таких як автор не розумію.
2
1
Бабуся мороз• 11 июня в 12:36
Ответ дляБезпринципова
Читаю вас і розумію, що мені повезло з подругою. Ніколи не було питань зупинитися у неї мені з дитиною. Зараз я за кордоном і з радістю чекаю їх сім´ю на любий термін, востаннє були у мене 2 тижні, і я не проти, щоб і найдовше залишилися. Таких як автор не розумію.
То ви - подруги.
А автор ні, просто знайомі, вона ж написала.
А автор ні, просто знайомі, вона ж написала.
2
автор
Обнимашкина
• 11 июня в 12:55
Ответ дляБезпринципова
Читаю вас і розумію, що мені повезло з подругою. Ніколи не було питань зупинитися у неї мені з дитиною. Зараз я за кордоном і з радістю чекаю їх сім´ю на любий термін, востаннє були у мене 2 тижні, і я не проти, щоб і найдовше залишилися. Таких як автор не розумію.
Друзья не сматываются в тихую заграницу, и не вспоминают о тебе только когда им что-то нужно
Вот и вся разница
Вот и вся разница
5
Безпринципова• 11 июня в 13:00
Ответ дляОбнимашкина
Друзья не сматываются в тихую заграницу, и не вспоминают о тебе только когда им что-то нужно
Вот и вся разница
Вот и вся разница
Так би й написали: жаба давить.
4
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу